Расписание автобуса №22 г.Волоколамск

Расписание маршрутов на все дни недели. Чтобы скрыть лишние ячейки выберите день
Остановки по которым следует маршрут №22 - Волоколамск (Автовокзал) – Карачарово (от вокзала)

Расписание автобуса №22: Волоколамск (Автовокзал) – Карачарово (от вокзала) (к вокзалу)

График / Остановка Автовокзал Мосэнерго с-з Волоколамский СПТУ Порохово Ремзавод Школа Сельсовет Ж/д вокзал Холстниково Пагубино Кладбище Рюховское Лесхоз Спасс 2 с/т "Ветеран" Клишино Коняшино Сады Становище Осташёво - 1 Больница Осташёво По требованию - 1 По требованию - 2 Ц/о.Осташёво Бражниково Церковь Бражниково Жулино Середниково Военная дорога Игнатково-1 Игнатково-2 Соколово Дерменцево Терехово Кашилово М. Сытьково Княжево Д/О "Федосьино" Сады (Д/О "Федосьино Федосьино Болычево Тяжинка Рысиха п-т на Лисавино Хатанки Лисавино с/з Болычево Дьяково Карачарово
ежедневно 04:55 04:58 04:59 05:00 05:01 05:02 05:03 05:04 05:05 05:08 05:11 05:13 05:15 05:17 05:20 05:23 05:25 05:28 05:29 05:31 05:32 05:35 05:37 05:38 05:41 05:43 05:45 05:49 05:51 05:53 05:54 05:56 05:58 06:02 06:05
ежедневно 05:15 05:16 05:17 05:18 05:19 05:20 05:21 05:21 05:22 05:25 05:28 05:30 05:32 05:34 05:37 05:40 05:42 05:45 05:46 05:48 05:50 05:53 05:56 05:57 06:00 06:02 06:04 06:08 06:10 06:12 06:13 06:17 06:18 06:21 06:27 06:39 06:43 06:46
ежедневно 06:25 06:28 06:29 06:30 06:31 06:32 06:33 06:34 06:35 06:39 06:43 06:45 06:47 06:50 06:52 06:55 06:58 07:02 07:04 07:05 07:06 07:09 07:11
с понедельника по четверг 07:40 07:45 07:46 07:47 07:48 07:49 07:50 07:51 07:52 07:56 08:00 08:02 08:04 08:07 08:08 08:10 08:13 08:16 08:18 08:19 08:20 08:22 08:24 08:25
воскресенье 07:42 07:45 07:46 07:47 07:48 07:49 07:50 07:51 07:52 07:56 08:00 08:02 08:04 08:07 08:08 08:10 08:13 08:16 08:18 08:19 08:20 08:22 08:24 08:25
пятница 07:42 07:45 07:46 07:47 07:48 07:49 07:50 07:51 07:52 07:56 08:00 08:01 08:03 08:06 08:08 08:10 08:13 08:16 08:18 08:19 08:20 08:22 08:24 08:26
суббота 07:42 07:45 07:46 07:47 07:48 07:49 07:50 07:51 07:52 07:56 08:00 08:02 08:04 08:06 08:08 08:10 08:13 08:16 08:18 08:19 08:20 08:22 08:24 08:25
ежедневно 07:55 07:58 07:59 08:00 08:01 08:02 08:03 08:04 08:10 08:14 08:18 08:20 08:22 08:26 08:28 08:32 08:35 08:37 08:38 08:39 08:41 08:43 08:46 08:49 08:51 08:54 08:55 09:00 09:02 09:04 09:05 09:08 09:09 09:14 09:16
кроме воскресенья 08:40 08:43 08:44 08:45 08:46 08:47 08:48 08:49 08:55 08:59 09:03 09:05 09:07 09:10 09:12 09:15 09:18 09:22 09:24 09:26 09:27 09:30 09:36 09:38 09:41 09:43 09:44 09:50 09:51 09:53 09:54 09:56 09:58 10:02 10:05
воскресенье 08:40 08:43 08:44 08:45 08:46 08:47 08:48 08:49 08:55 08:59 09:03 09:05 09:07 09:10 09:12 09:15 09:18 09:22 09:24 09:26 09:27 09:30 09:32 09:36 09:38 09:41 09:43 09:44 09:50 09:51 09:53 09:54 09:56 09:58 10:02 10:05
кроме воскресенья 11:20 11:23 11:24 11:25 11:26 11:27 11:28 11:29 11:30 11:33 11:36 11:38 11:40 11:42 11:45 11:48 11:50 11:53 11:54 11:56 11:58 12:01 12:03 12:04 12:07 12:09 12:11 12:15 12:17 12:19 12:20 12:22 12:24 12:28 12:31
воскресенье 11:20 11:23 11:24 11:25 11:26 11:27 11:28 11:28 11:30 11:33 11:36 11:38 11:40 11:42 11:45 11:48 11:50 11:53 11:54 11:56 11:58 12:01 12:03 12:04 12:07 12:09 12:11 12:15 12:17 12:19 12:20 12:22 12:24 12:28 12:31
ежедневно 12:15 12:18 12:19 12:20 12:21 12:22 12:23 12:24 12:25 12:29 12:33 12:35 12:37 12:40 12:42 12:45 12:48 12:52 12:54 12:56 12:57 12:59 13:01 13:03
воскресенье 13:00 13:01 13:02 13:03 13:04 13:05 13:06 13:07 13:08 13:10 13:11 13:13 13:14 13:16 13:18 13:20 13:22 13:24 13:25 13:26 13:28 13:31 13:33 13:34 13:42 13:44 13:49 13:52 13:55 13:58 13:59 14:05 14:07 14:09 14:10 14:15 14:20 14:26 14:39 14:44 14:45
с понедельника по четверг 13:00 13:03 13:04 13:05 13:06 13:07 13:08 13:09 13:10 13:14 13:18 13:20 13:22 13:25 13:27 13:30 13:33 13:37 13:39 13:41 13:42 13:44 13:46 13:48 13:57 13:59 14:01 14:04 14:06 14:07 14:13 14:14 14:16 14:17 14:19 14:23 14:29 14:41 14:44 14:49
суббота 13:00 13:03 13:04 13:05 13:06 13:07 13:08 13:09 13:10 13:14 13:18 13:20 13:24 13:25 13:27 13:30 13:33 13:37 13:39 13:41 13:42 13:44 13:46 13:48 13:57 13:59 14:01 14:04 14:06 14:07 14:13 14:14 14:16 14:17 14:19 14:23 14:29 14:41 14:44 14:49
пятница 13:00 13:03 13:04 13:05 13:06 13:07 13:08 13:09 13:10 13:14 13:18 13:20 13:22 13:25 13:27 13:30 13:33 13:37 13:39 13:41 13:42 13:44 13:46 13:48 13:57 14:03 14:05 14:08 14:10 14:11 14:17 14:18 14:20 14:21 14:23 14:27 14:33 14:45 14:48 14:53
ежедневно 14:15 14:18 14:19 14:20 14:21 14:22 14:23 14:24 14:25 14:29 14:33 14:35 14:36 14:38 14:40 14:45 14:48 14:52 14:54 14:56 14:57 15:00 15:02 15:04 15:07 15:09 15:10 15:16 15:17 15:19 15:20 15:22 15:23 15:26 15:28
ежедневно 15:00 15:03 15:04 15:05 15:06 15:07 15:08 15:09 15:15 15:19 15:23 15:25 15:27 15:30 15:32 15:35 15:38 15:42 15:44 15:46 15:47 15:50 15:52 15:54 15:57 15:59 16:00 16:06 16:07 16:09 16:10 16:12 16:16 16:22 16:34 16:38 16:41
воскресенье 15:50 15:53 15:55 15:56 15:57 15:59 16:00 16:02 16:05 16:08 16:11 16:13 16:15 16:17 16:20 16:23 16:25 16:28 16:29 16:31 16:33 16:36 16:38 16:39 16:42 16:44 16:46 16:50 16:52 16:54 16:55 16:57 16:58 17:02 17:05
пятница 15:50 15:53 15:54 15:55 15:56 15:57 15:58 15:59 16:05 16:08 16:11 16:13 16:15 16:17 16:20 16:23 16:25 16:28 16:29 16:31 16:33 16:36 16:38 16:39 16:42 16:44 16:46 16:50 16:52 16:54 16:55 16:57 16:59 17:03 17:06
с понедельника по четверг 15:50 15:53 15:54 15:55 15:56 15:57 15:58 15:59 16:05 16:08 16:11 16:13 16:15 16:17 16:20 16:23 16:25 16:28 16:29 16:31 16:33 16:36 16:38 16:39 16:42 16:44 16:46 16:50 16:52 16:54 16:55 16:57
суббота 15:50 15:53 15:54 15:55 15:56 15:57 15:58 15:59 16:05 16:08 16:11 16:13 16:15 16:17 16:20 16:23 16:25 16:28 16:29 16:31 16:33 16:36 16:38 16:39 16:42 16:44 16:46 16:48 16:50 16:51 16:52 16:54 17:06 17:08 17:10 17:11 17:13 17:15 17:19 17:22
ежедневно 17:05 17:08 17:09 17:10 17:11 17:12 17:13 17:14 17:15 17:19 17:23 17:25 17:27 17:30 17:32 17:35 17:38 17:42 17:44 17:46 17:47 17:49 17:51 17:53 18:02 18:04 18:06 18:09 18:11 18:12 18:18 18:19 18:21 18:22 18:24
кроме пятницы и субботы 18:35 18:43 18:44 18:45 18:46 18:47 18:48 18:49 18:50 18:53 18:56 18:58 19:00 19:02 19:05 19:08 19:10 19:13 19:14 19:16 19:17 19:19 19:20 19:23 19:30 19:33 19:34 19:37 19:39 19:41 19:45 19:47 19:49 19:50 19:52 19:54 19:58 20:01
суббота 18:35 18:38 18:40 18:42 18:44 18:47 18:48 18:49 18:50 18:53 18:56 18:58 19:00 19:02 19:05 19:08 19:10 19:13 19:14 19:16 19:17 19:19 19:20 19:23 19:30 19:33 19:34 19:37 19:39 19:41 19:45 19:47 19:49 19:50 19:52 19:54 19:58 20:01
пятница 18:35 18:38 18:39 18:40 18:41 18:42 18:43 18:44 18:50 18:53 18:56 18:58 19:00 19:02 19:05 19:08 19:10 19:13 19:14 19:16 19:17 19:19 19:20 19:23 19:30 19:33 19:34 19:37 19:39 19:41 19:45 19:47 19:49 19:50 19:52 19:54 19:58 20:01
суббота 19:55 20:03 20:04 20:05 20:06 20:07 20:08 20:09 20:10 20:13 20:16 20:18 20:20 20:23 20:25 20:27 20:30 20:40 20:43 20:46 20:47 20:48 20:50
с понедельника по четверг 19:55 20:02 20:03 20:04 20:05 20:06 20:07 20:08 20:10 20:12 20:15 20:17 20:19 20:22 20:24 20:26 20:29 20:39 20:42 20:45 20:46 20:47 20:50
пятница 19:55 19:58 19:59 20:00 20:01 20:02 20:03 20:04 20:10 20:14 20:16 20:18 20:20 20:24 20:25 20:27 20:30 20:32 20:33 20:34 20:37 20:38 20:41 20:44 20:47 20:49 20:50 20:53 20:57 20:59 21:00 21:03
воскресенье 19:55 20:03 20:04 20:05 20:06 20:07 20:08 20:09 20:10 20:14 20:16 20:18 20:20 20:24 20:25 20:27 20:30 20:40 20:43 20:46 20:47 20:48 20:50
пятница 03:30 03:33 03:34 03:35 03:36 03:37 03:38 03:39 03:40 03:43 03:48 03:50 03:52 03:54 03:55 03:58 04:00 04:04 04:06 04:08 04:09
кроме пятницы 03:30 03:33 03:34 03:35 03:36 03:37 03:38 03:39 03:40 03:43 03:46 03:48 03:50 03:52 03:55 03:58 04:00 04:04 04:06 04:08 04:09
Остановки по которым следует маршрут №22 - Волоколамск (Автовокзал) – Карачарово (от вокзала)

Расписание автобуса №22: Карачарово – Волоколамск (Автовокзал) (к вокзалу) (от вокзала)

График / Остановка Карачарово Дьяково с/з Болычево Лисавино Хатанки п-т на Лисавино Рысиха Тяжинка Болычево Федосьино Сады (Д/О "Федосьино Д/О "Федосьино" Княжево М. Сытьково Кашилово Терехово Дерменцево Соколово Игнатково-2 Игнатково-1 Военная дорога Середниково Жулино Церковь Бражниково Бражниково Ц/о.Осташёво По требованию - 2 По требованию - 1 Школа Осташёво Больница Осташёво - 1 Становище Сады Коняшино Клишино с/т "Ветеран" Спасс 2 Лесхоз Рюховское Кладбище Пагубино Холстниково Ж/д вокзал Сельсовет Ремзавод Порохово СПТУ с-з Волоколамский Мосэнерго Автовокзал
ежедневно 06:09 06:12 06:16 06:18 06:20 06:21 06:23 06:24 06:30 06:31 06:33 06:36 06:38 06:40 06:48 06:49 06:51 06:53 06:55 06:56 06:58 07:00 07:04 07:07 07:10 07:12 07:15 07:17 07:19 07:23 07:27 07:29 07:31 07:32 07:33 07:34 07:35 07:40
кроме субботы 06:50 06:53 06:56 07:07 07:13 07:17 07:21 07:22 07:23 07:25 07:29 07:31 07:33 07:36 07:38 07:42 08:00 07:48 07:50 07:52 07:53 07:56 07:58 08:01 08:04 08:06 08:08 08:10 08:13 08:17 08:18 08:21 08:22 08:23 08:24 08:25 08:27
суббота 06:50 06:53 06:56 07:07 07:13 07:17 07:19 07:22 07:23 07:25 07:29 07:31 07:33 07:36 07:38 07:42 08:00 07:48 07:50 07:52 07:53 07:56 07:58 08:01 08:04 08:06 08:08 08:10 08:13 08:17 08:18 08:21 08:22 08:23 08:24 08:25 08:27
кроме воскресенья 09:20 09:22 09:27 09:28 09:31 09:32 09:34 09:36 09:41 09:42 09:45 09:47 09:48 09:49 10:05 09:55 09:57 09:58 09:59 10:02 10:04 10:06 10:08 10:12 10:14 10:16 10:20 10:23 10:25 10:27 10:28 10:29 10:30 10:31 10:35
воскресенье 09:20 09:22 09:27 09:28 09:31 09:32 09:34 09:36 09:41 09:42 09:45 09:47 09:48 09:50 09:53 10:05 09:55 09:57 09:58 09:59 10:02 10:04 10:06 10:08 10:12 10:14 10:16 10:20 10:23 10:25 10:27 10:28 10:29 10:30 10:31 10:35
суббота 10:05 10:08 10:12 10:14 10:16 10:17 10:19 10:20 10:37 10:40 10:42 10:43 10:45 10:48 10:49 10:51 10:54 10:56 10:58 11:19 11:04 11:05 11:07 11:09 11:13 11:17 11:20 11:22 11:25 11:27 11:29 11:33 11:37 11:39 11:41 11:42 11:43 11:44 11:45 11:47
воскресенье 10:05 10:08 10:13 10:14 10:18 10:18 10:19 10:21 10:37 10:41 10:42 10:43 10:46 10:48 10:49 10:50 10:53 10:56 10:58 11:19 11:04 11:06 11:07 11:09 11:13 11:17 11:20 11:22 11:25 11:28 11:29 11:33 11:37 11:38 11:40 11:41 11:42 11:43 11:44 11:47
будни 10:05 10:08 10:12 10:14 10:16 10:17 10:19 10:20 10:26 10:27 10:29 10:32 10:34 10:36 10:56 10:42 10:43 10:45 10:47 10:51 10:54 10:57 10:59 11:02 11:04 11:06 11:10 11:14 11:16 11:18 11:19 11:20 11:21 11:22 11:24
воскресенье 12:32 12:35 12:39 12:51 12:56 13:00 13:02 13:03 13:05 13:06 13:12 13:13 13:15 13:18 13:20 13:23 13:25 13:44 13:30 13:31 13:33 13:35 13:39 13:42 13:45 13:47 13:50 13:52 13:54 13:58 14:02 14:04 14:06 14:07 14:08 14:09 14:10 14:12
пятница и суббота 12:32 12:35 12:39 12:51 12:56 13:00 13:02 13:03 13:05 13:06 13:12 13:13 13:15 13:18 13:20 13:23 13:26 13:44 13:30 13:31 13:33 13:35 13:39 13:42 13:45 13:47 13:50 13:52 13:54 13:58 14:02 14:04 14:06 14:07 14:08 14:09 14:10 14:12
с понедельника по четверг 12:32 12:35 12:39 12:45 12:51 12:56 13:00 13:02 13:03 13:06 13:13 13:15 13:16 13:18 13:20 13:23 13:26 13:44 13:30 13:31 13:33 13:35 13:39 13:42 13:45 13:47 13:50 13:52 13:54 13:58 14:02 14:04 14:06 14:07 14:08 14:09 14:10 14:12
ежедневно 15:28 15:31 15:35 15:50 15:55 15:58 16:00 16:02 16:03 16:05 16:06 16:12 16:13 16:15 16:18 16:20 16:22 16:42 16:28 16:29 16:31 16:33 16:37 16:40 16:43 16:45 16:48 16:50 16:52 16:56 17:00 17:01 17:03 17:05 17:06 17:06 17:08 17:10
пятница и суббота 16:45 16:48 16:52 16:54 16:56 16:57 16:59 17:00 17:06 17:07 17:09 17:11 17:13 17:15 17:30 17:17 17:18 17:20 17:22 17:25 17:28 17:32 17:33 17:35 17:37 17:39 17:43 17:47 17:49 17:51 17:52 17:53 17:54 17:55 17:59
воскресенье 16:45 16:48 16:52 16:54 16:56 16:57 16:59 17:00 17:06 17:07 17:09 17:12 17:14 17:15 17:30 17:17 17:18 17:20 17:22 17:26 17:28 17:32 17:33 17:35 17:37 17:39 17:43 17:47 17:49 17:51 17:52 17:53 17:54 17:55 17:59
с понедельника по четверг 16:45 16:48 16:52 16:54 16:56 16:57 16:59 17:00 17:06 17:07 17:09 17:12 17:14 17:15 17:30 17:17 17:18 17:20 17:22 17:25 17:28 17:32 17:33 17:35 17:37 17:39 17:43 17:47 17:49 17:51 17:52 17:53 17:54 17:55 17:59
пятница, суббота, воскресенье 17:25 17:28 17:32 17:34 17:36 17:37 17:39 17:40 17:46 17:47 17:49 17:52 17:54 17:56 18:12 17:58 17:59 18:01 18:03 18:07 18:10 18:13 18:15 18:18 18:20 18:22 18:26 18:30 18:32 18:34 18:35 18:36 18:37 18:38 18:40
воскресенье 20:05 20:08 20:11 20:22 20:27 20:30 20:31 20:35 20:37 20:39 20:40 20:42 20:44 20:47 20:49 20:52 20:55 21:11 20:59 21:01 21:02 21:03 21:06 21:09 21:12 21:13 21:17 21:19 21:21 21:23 21:27 21:28 21:30 21:31 21:32 21:33 21:34 21:35
суббота 20:05 20:08 20:12 20:22 20:26 20:30 20:31 20:35 20:37 20:39 20:40 20:42 20:44 20:47 20:49 20:52 20:55 21:14 20:59 21:02 21:04 21:07 21:11 21:12 21:15 21:16 21:18 21:21 21:23 21:25 21:27 21:28 21:30 21:31 21:32 21:33 21:34 21:35
с понедельника по четверг 20:05 20:08 20:11 20:22 20:27 20:30 20:31 20:35 20:37 20:39 20:40 20:42 20:44 20:47 20:49 20:52 20:55 21:09 20:59 21:01 21:02 21:03 21:05 21:08 21:10 21:11 21:15 21:17 21:19 21:21 21:23 21:25 21:29 21:30 21:32 21:33 21:34 21:35
пятница 20:05 20:08 20:12 20:22 20:26 20:30 20:31 20:35 20:37 20:39 20:40 20:42 20:44 20:47 20:49 20:52 20:55 21:13 20:59 21:02 21:04 21:07 21:09 21:11 21:14 21:15 21:19 21:21 21:23 21:25 21:27 21:29 21:30 21:31 21:32 21:33 21:34 21:35
ежедневно 04:27 04:13 04:14 04:16 04:18 04:22 04:25 04:28 04:30 04:33 04:35 04:37 04:41 04:45 04:46 04:48 04:50 04:51 04:51 04:53 04:55
ежедневно 07:15 07:17 07:44 07:30 07:31 07:33 07:35 07:39 07:42 07:45 07:47 07:50 07:52 07:54 07:58 08:02 08:03 08:05 08:06 08:07 08:08 08:10 08:12
ежедневно 08:26 08:28 08:30 08:31 08:48 08:49 08:51 08:53 08:57 09:00 09:03 09:05 09:08 09:10 09:12 09:16 09:20 09:21 09:23 09:24 09:25 09:26 09:28 09:30
ежедневно 13:05 13:06 13:08 13:10 13:11 13:12 13:14 13:16 13:20 13:23 13:26 13:28 13:31 13:33 13:35 13:39 13:42 13:43 13:45 13:46 13:47 13:48 13:50 13:52
ежедневно 14:53 14:58 15:01 15:03 15:05 15:06 15:08 15:09 15:15 15:16 15:18 15:21 15:23 15:25 15:44 15:30 15:31 15:33 15:35 15:39 15:42 15:45 15:47 15:50 15:52 15:54 15:58 16:02 16:04 16:06 16:07 16:08 16:09 16:10 16:12
с понедельника по четверг 17:34 17:36 17:37 17:39 17:40 17:46 17:47 17:49 17:52 17:54 17:56 18:12 17:58 17:59 18:01 18:03 18:07 18:10 18:14 18:15 18:18 18:20 18:22 18:26 18:30 18:32 18:34 18:35 18:36 18:37 18:38 18:40
ежедневно 18:30 18:32 18:33 18:35 18:36 18:42 18:43 18:45 18:48 18:50 18:52 19:12 18:57 18:59 19:01 19:03 19:07 19:10 19:13 19:15 19:18 19:20 19:22 19:26 19:30 19:32 19:34 19:35 19:36 19:37 19:38 19:40
кроме пятницы и воскресенья 21:05 20:53 20:55 20:56 20:57 21:00 21:03 21:06 21:08 21:12 21:14 21:16 21:20 21:24 21:26 21:28 21:29 21:30 21:31 21:32 21:35
воскресенье 21:04 20:53 20:55 20:56 20:57 21:00 21:03 21:06 21:08 21:12 21:15 21:16 21:21 21:24 21:26 21:28 21:29 21:30 21:31 21:32 21:35
пятница 21:05 21:09 21:10 21:11 21:13 21:18 21:19 21:22 21:24 21:27 21:30 21:44 21:32 21:34 21:35 21:36 21:40 21:43 21:45 21:47 21:51 21:54 21:55 22:00 22:03 22:05 22:07 22:08 22:09 22:10 22:11 22:15