Расписание автобуса №43 г.Серпухов

Расписание маршрутов на все дни недели. Чтобы скрыть лишние ячейки выберите день
Остановки по которым следует маршрут №43 - Серпухов – Оболенск (от вокзала)

Расписание автобуса №43: Серпухов – Оболенск (от вокзала) (к вокзалу)

График / Остановка Вокзал Автошкола РОСТО Дв. Бракосочетания ул. Горького Гостиница ул. Крупской Революции пл Чехова Земляной мост Северная пл По требованию (45-я Ж/д.переезд Ивановские Дворики ( КСК По требованию Овощная база Пов.на Холодильник 93 км Пов.на Бетонку Рыблово по требованию пов на Тверитино 7 км Воронино пов на Оболенск пов на Шахлово Мантифельская Лесничество Дачи ВНИИ ПМ Автобаза Столовая Кольцо Оболенск
кроме воскресенья 05:37 05:38 05:40 05:42 05:44 05:45 05:47 05:49 05:51 05:52 05:53 05:54 05:57 05:58 05:59 06:00 06:01 06:02 06:06 06:09 06:12 06:14 06:17 06:20 06:22 06:23 06:25 06:27 06:29 06:30 06:32 06:34 06:36 06:37
суббота 06:00 06:01 06:03 06:05 06:07 06:08 06:10 06:12 06:13 06:15 06:16 06:17 06:18 06:19 06:20 06:21 06:22 06:23 06:24 06:26 06:27 06:29 06:31 06:34 06:36 06:37 06:39 06:41 06:42 06:43 06:44 06:46 06:48 06:50
пятница 06:00 06:01 06:03 06:05 06:07 06:08 06:10 06:12 06:14 06:16 06:17 06:18 06:19 06:20 06:21 06:22 06:23 06:24 06:25 06:27 06:28 06:30 06:32 06:34 06:36 06:37 06:39 06:41 06:43 06:44 06:45 06:47 06:49 06:50
вторник, среда, четверг 06:00 06:01 06:03 06:05 06:07 06:08 06:10 06:12 06:14 06:16 06:17 06:18 06:19 06:20 06:21 06:22 06:23 06:24 06:25 06:27 06:28 06:30 06:32 06:33 06:35 06:36 06:38 06:40 06:42 06:43 06:44 06:46 06:48 06:50
понедельник 06:00 06:01 06:03 06:05 06:07 06:08 06:10 06:12 06:14 06:15 06:16 06:17 06:18 06:19 06:20 06:21 06:22 06:23 06:24 06:26 06:27 06:29 06:30 06:33 06:35 06:36 06:38 06:40 06:42 06:43 06:44 06:46 06:48 06:50
воскресенье 06:00 06:01 06:03 06:05 06:07 06:08 06:10 06:12 06:13 06:15 06:16 06:17 06:18 06:19 06:20 06:21 06:22 06:23 06:24 06:25 06:27 06:29 06:31 06:34 06:35 06:36 06:38 06:40 06:42 06:43 06:44 06:46 06:48 06:50
понедельник 06:42 06:43 06:46 06:49 06:51 06:53 06:56 06:58 07:01 07:03 07:05 07:06 07:07 07:08 07:09 07:10 07:11 07:12 07:16 07:18 07:20 07:22 07:24 07:26 07:28 07:29 07:30 07:32 07:34 07:35 07:37 07:38 07:40 07:41
пятница, суббота, воскресенье 06:42 06:43 06:46 06:49 06:51 06:53 06:56 06:58 07:01 07:03 07:05 07:06 07:07 07:08 07:09 07:10 07:11 07:12 07:15 07:17 07:19 07:20 07:22 07:24 07:26 07:27 07:29 07:31 07:33 07:34 07:36 07:38 07:40 07:41
вторник, среда, четверг 06:42 06:43 06:46 06:49 06:51 06:53 06:56 06:58 07:01 07:03 07:05 07:06 07:07 07:08 07:09 07:10 07:11 07:12 07:15 07:17 07:19 07:21 07:23 07:26 07:27 07:28 07:29 07:31 07:33 07:34 07:36 07:38 07:40 07:41
ежедневно 07:10 07:12 07:14 07:16 07:18 07:20 07:22 07:24 07:27 07:29 07:31 07:32 07:33 07:34 07:35 07:36 07:37 07:38 07:42 07:45 07:48 07:49 07:51 07:54 07:56 07:57 07:59 08:01 08:03 08:04 08:05 08:07 08:09 08:10
воскресенье 08:10 08:12 08:15 08:17 08:20 08:22 08:24 08:26 08:29 08:31 08:33 08:34 08:35 08:36 08:37 08:38 08:39 08:40 08:41 08:42 08:44 08:45 08:46 08:49 08:51 08:52 08:54 08:56 08:58 08:59 09:01 09:03 09:04 09:05
суббота 08:10 08:12 08:15 08:17 08:20 08:22 08:24 08:26 08:28 08:30 08:32 08:33 08:34 08:35 08:36 08:37 08:38 08:39 08:41 08:42 08:43 08:45 08:46 08:49 08:51 08:52 08:54 08:56 08:58 08:59 09:01 09:03 09:04 09:05
вторник, среда, четверг 08:10 08:12 08:15 08:17 08:20 08:22 08:24 08:26 08:28 08:30 08:32 08:33 08:34 08:35 08:36 08:37 08:38 08:39 08:41 08:42 08:43 08:45 08:46 08:48 08:50 08:51 08:53 08:55 08:57 08:58 09:00 09:02 09:03 09:05
понедельник 08:10 08:12 08:15 08:17 08:20 08:22 08:24 08:26 08:29 08:31 08:33 08:34 08:35 08:36 08:37 08:38 08:39 08:40 08:42 08:43 08:44 08:46 08:47 08:50 08:52 08:53 08:54 08:56 08:58 08:59 09:01 09:03 09:04 09:05
пятница 08:10 08:12 08:15 08:17 08:20 08:22 08:24 08:26 08:29 08:31 08:32 08:33 08:34 08:35 08:36 08:37 08:38 08:39 08:41 08:42 08:43 08:45 08:46 08:49 08:51 08:52 08:54 08:56 08:58 08:59 09:01 09:03 09:04 09:05
ежедневно 08:35 08:36 08:38 08:42 08:44 08:45 08:49 08:51 08:53 08:55 08:57 08:59 09:00 09:01 09:02 09:03 09:04 09:05 09:09 09:12 09:15 09:17 09:20 09:23 09:25 09:26 09:28 09:30 09:32 09:33 09:35 09:37 09:39 09:40
ежедневно 09:20 09:22 09:25 09:27 09:30 09:32 09:34 09:37 09:40 09:42 09:43 09:44 09:45 09:46 09:47 09:48 09:49 09:50 09:52 09:55 09:57 09:59 10:01 10:04 10:06 10:07 10:09 10:11 10:13 10:14 10:15 10:17 10:19 10:20
ежедневно 10:37 10:39 10:42 10:44 10:47 10:49 10:51 10:53 10:56 10:58 11:00 11:01 11:02 11:03 11:04 11:05 11:06 11:07 11:11 11:14 11:17 11:19 11:22 11:25 11:27 11:28 11:30 11:32 11:34 11:35 11:37 11:39 11:41 11:42
ежедневно 11:20 11:22 11:25 11:27 11:30 11:32 11:34 11:37 11:40 11:42 11:43 11:44 11:45 11:46 11:47 11:48 11:49 11:50 11:54 11:57 12:00 12:02 12:05 12:08 12:10 12:11 12:13 12:15 12:17 12:18 12:20 12:22 12:24 12:25
ежедневно 12:10 12:11 12:14 12:17 12:19 12:21 12:24 12:26 12:29 12:31 12:33 12:34 12:35 12:36 12:37 12:38 12:39 12:40 12:44 12:47 12:50 12:52 12:55 12:58 13:00 13:01 13:03 13:05 13:07 13:08 13:10 13:12 13:14 13:15
ежедневно 12:55 12:57 13:00 13:02 13:05 13:07 13:09 13:11 13:13 13:15 13:17 13:19 13:20 13:21 13:22 13:23 13:24 13:25 13:29 13:32 13:35 13:37 13:40 13:43 13:45 13:46 13:48 13:50 13:52 13:53 13:55 13:57 13:59 14:00
ежедневно 13:55 13:57 14:00 14:02 14:05 14:07 14:09 14:11 14:14 14:16 14:18 14:19 14:20 14:21 14:22 14:23 14:24 14:25 14:29 14:32 14:35 14:37 14:40 14:43 14:45 14:46 14:48 14:50 14:52 14:53 14:55 14:57 14:59 15:00
ежедневно 14:30 14:32 14:35 14:37 14:40 14:42 14:44 14:46 14:48 14:50 14:52 14:54 14:55 14:56 14:57 14:58 14:59 15:00 15:04 15:06 15:09 15:11 15:14 15:16 15:18 15:19 15:21 15:23 15:25 15:26 15:28 15:30 15:31 15:32
ежедневно 14:55 14:57 15:00 15:02 15:05 15:07 15:09 15:12 15:15 15:17 15:18 15:19 15:20 15:21 15:22 15:23 15:24 15:25 15:29 15:32 15:35 15:37 15:40 15:43 15:45 15:46 15:48 15:50 15:52 15:53 15:55 15:57 15:59 16:00
ежедневно 15:30 15:32 15:35 15:37 15:40 15:42 15:44 15:47 15:50 15:52 15:53 15:54 15:55 15:56 15:57 15:58 15:59 16:00 16:03 16:06 16:09 16:11 16:14 16:16 16:18 16:19 16:21 16:23 16:25 16:26 16:28 16:30 16:31 16:32
ежедневно 16:14 16:16 16:19 16:21 16:24 16:26 16:28 16:30 16:33 16:35 16:37 16:38 16:39 16:40 16:41 16:42 16:43 16:44 16:47 16:49 16:52 16:54 16:56 16:59 17:01 17:02 17:03 17:05 17:06 17:07 17:09 17:11 17:13 17:14
ежедневно 16:50 16:52 16:55 16:57 17:00 17:02 17:04 17:06 17:09 17:11 17:13 17:14 17:15 17:16 17:17 17:18 17:19 17:20 17:23 17:25 17:28 17:30 17:33 17:36 17:38 17:39 17:41 17:43 17:45 17:46 17:48 17:50 17:52 17:53
ежедневно 17:10 17:12 17:15 17:17 17:20 17:22 17:24 17:26 17:29 17:31 17:33 17:34 17:35 17:36 17:37 17:38 17:39 17:40 17:44 17:47 17:50 17:52 17:55 17:58 18:00 18:01 18:03 18:05 18:07 18:08 18:10 18:12 18:14 18:15
ежедневно 18:55 18:57 19:00 19:02 19:04 19:06 19:09 19:11 19:13 19:15 19:17 19:19 19:20 19:21 19:22 19:23 19:24 19:25 19:27 19:30 19:32 19:34 19:36 19:39 19:40 19:41 19:43 19:45 19:47 19:48 19:50 19:52 19:54 19:55
ежедневно 19:30 19:32 19:35 19:37 19:40 19:42 19:44 19:47 19:50 19:52 19:53 19:54 19:55 19:56 19:57 19:58 19:59 20:00 20:04 20:07 20:10 20:12 20:14 20:16 20:18 20:19 20:21 20:23 20:25 20:26 20:28 20:30 20:31 20:32
понедельник, пятница, суббота, воскресенье 21:45 21:46 21:48 21:50 21:52 21:53 21:55 21:57 22:00 22:02 22:03 22:04 22:05 22:06 22:07 22:08 22:09 22:10 22:14 22:17 22:20 22:22 22:25 22:28 22:30 22:31 22:33 22:35 22:37 22:38 22:40 22:42 22:44 22:45
вторник, среда, четверг 21:45 21:46 21:48 21:50 21:52 21:53 21:55 21:57 22:00 22:02 22:03 22:04 22:05 22:06 22:07 22:08 22:09 22:10 22:13 22:15 22:18 22:20 22:23 22:25 22:27 22:28 22:30 22:32 22:34 22:35 22:37 22:39 22:41 22:42
Остановки по которым следует маршрут №43 - Серпухов – Оболенск (от вокзала)

Расписание автобуса №43: Оболенск – Серпухов (к вокзалу) (от вокзала)

График / Остановка Оболенск Кольцо Столовая Автобаза ВНИИ ПМ Дачи Лесничество Мантифельская пов на Шахлово пов на Оболенск Воронино 7 км пов на Тверитино по требованию Рыблово Пов.на Бетонку 93 км Пов.на Холодильник Овощная база По требованию КСК Ивановские Дворики ( Ж/д.переезд По требованию (45-я Северная пл Земляной мост Чехова Революции пл ул. Крупской Гостиница ул. Горького Дв. Бракосочетания Автошкола РОСТО Вокзал
кроме воскресенья 06:40 06:42 06:44 06:46 06:47 06:48 06:50 06:52 06:54 06:55 06:57 07:00 07:03 07:05 07:08 07:11 07:15 07:16 07:17 07:18 07:19 07:20 07:21 07:22 07:23 07:24 07:26 07:30 07:32 07:33 07:35 07:37 07:39 07:40
понедельник, пятница, суббота, воскресенье 07:00 07:01 07:03 07:05 07:07 07:08 07:10 07:12 07:14 07:15 07:17 07:19 07:20 07:22 07:24 07:26 07:28 07:29 07:30 07:31 07:32 07:33 07:34 07:35 07:37 07:38 07:40 07:42 07:44 07:45 07:46 07:48 07:50 07:51
вторник, среда, четверг 07:01 07:02 07:04 07:06 07:08 07:09 07:11 07:13 07:15 07:16 07:18 07:20 07:21 07:23 07:25 07:27 07:29 07:30 07:31 07:32 07:33 07:34 07:35 07:36 07:38 07:39 07:41 07:43 07:45 07:46 07:47 07:49 07:51 07:52
ежедневно 07:42 07:44 07:46 07:48 07:49 07:50 07:52 07:54 07:56 07:57 07:59 08:02 08:05 08:07 08:10 08:13 08:17 08:18 08:19 08:20 08:21 08:22 08:23 08:25 08:27 08:29 08:31 08:34 08:37 08:38 08:40 08:43 08:46 08:47
ежедневно 08:15 08:17 08:19 08:21 08:22 08:23 08:25 08:27 08:29 08:30 08:32 08:35 08:38 08:40 08:43 08:46 08:50 08:51 08:52 08:53 08:54 08:55 08:56 08:58 09:00 09:02 09:04 09:07 09:10 09:11 09:13 09:16 09:19 09:20
понедельник, пятница, суббота, воскресенье 09:25 09:27 09:29 09:31 09:33 09:34 09:36 09:38 09:40 09:41 09:43 09:45 09:46 09:48 09:49 09:51 09:53 09:54 09:55 09:56 09:57 09:58 09:59 10:01 10:03 10:05 10:07 10:09 10:12 10:13 10:15 10:18 10:20 10:21
вторник, среда, четверг 09:26 09:28 09:30 09:32 09:34 09:35 09:37 09:39 09:41 09:42 09:44 09:46 09:47 09:49 09:50 09:52 09:54 09:55 09:56 09:57 09:58 09:59 10:00 10:02 10:04 10:06 10:08 10:10 10:13 10:14 10:16 10:19 10:21 10:22
ежедневно 09:45 09:47 09:49 09:51 09:52 09:53 09:55 09:57 09:59 10:00 10:02 10:05 10:08 10:10 10:13 10:16 10:20 10:21 10:22 10:23 10:24 10:25 10:26 10:28 10:30 10:32 10:34 10:36 10:39 10:41 10:43 10:46 10:49 10:50
ежедневно 10:25 10:27 10:29 10:30 10:31 10:32 10:34 10:36 10:38 10:39 10:41 10:44 10:47 10:49 10:52 10:55 10:59 11:00 11:01 11:03 11:04 11:05 11:07 11:09 11:11 11:12 11:14 11:16 11:19 11:21 11:23 11:26 11:29 11:30
ежедневно 11:45 11:47 11:50 11:51 11:52 11:53 11:55 11:57 11:59 12:00 12:02 12:05 12:07 12:09 12:12 12:15 12:19 12:20 12:21 12:22 12:23 12:24 12:25 12:27 12:29 12:31 12:33 12:35 12:37 12:38 12:40 12:42 12:44 12:45
ежедневно 12:40 12:42 12:44 12:46 12:47 12:48 12:50 12:52 12:54 12:55 12:57 13:00 13:03 13:05 13:08 13:11 13:15 13:16 13:17 13:18 13:19 13:20 13:22 13:24 13:26 13:27 13:29 13:32 13:35 13:36 13:38 13:41 13:44 13:45
ежедневно 13:20 13:22 13:24 13:26 13:27 13:28 13:30 13:32 13:34 13:35 13:37 13:40 13:43 13:45 13:48 13:51 13:55 13:56 13:57 13:58 13:59 14:00 14:01 14:03 14:05 14:07 14:09 14:12 14:15 14:16 14:18 14:21 14:24 14:25
ежедневно 14:15 14:17 14:19 14:21 14:22 14:23 14:25 14:27 14:29 14:30 14:32 14:35 14:38 14:40 14:43 14:46 14:50 14:51 14:52 14:53 14:54 14:55 14:56 14:58 15:00 15:02 15:04 15:07 15:10 15:11 15:13 15:16 15:19 15:20
ежедневно 15:05 15:07 15:09 15:11 15:12 15:13 15:15 15:17 15:19 15:20 15:22 15:25 15:28 15:30 15:33 15:36 15:40 15:41 15:42 15:43 15:44 15:45 15:47 15:49 15:51 15:52 15:54 15:57 16:00 16:01 16:03 16:06 16:09 16:10
ежедневно 15:37 15:39 15:41 15:43 15:44 15:45 15:47 15:49 15:51 15:52 15:54 15:57 16:00 16:02 16:05 16:08 16:12 16:13 16:14 16:15 16:16 16:17 16:18 16:20 16:22 16:24 16:26 16:28 16:31 16:33 16:35 16:38 16:41 16:42
ежедневно 16:05 16:07 16:09 16:11 16:12 16:13 16:15 16:17 16:19 16:20 16:22 16:24 16:28 16:30 16:32 16:35 16:40 16:41 16:42 16:43 16:44 16:45 16:46 16:48 16:51 16:52 16:54 16:57 17:00 17:01 17:03 17:06 17:09 17:10
ежедневно 16:35 16:36 16:38 16:40 16:42 16:43 16:45 16:47 16:49 16:50 16:52 16:55 16:58 17:00 17:03 17:06 17:10 17:11 17:12 17:13 17:14 17:15 17:17 17:19 17:21 17:22 17:25 17:28 17:30 17:31 17:33 17:36 17:39 17:40
ежедневно 17:20 17:22 17:24 17:26 17:27 17:28 17:30 17:32 17:34 17:35 17:37 17:39 17:41 17:42 17:44 17:46 17:50 17:51 17:52 17:53 17:54 17:55 17:56 17:58 18:00 18:02 18:04 18:07 18:10 18:11 18:13 18:16 18:19 18:20
ежедневно 17:57 17:59 18:01 18:03 18:04 18:05 18:07 18:09 18:11 18:12 18:14 18:16 18:19 18:21 18:23 18:26 18:30 18:31 18:32 18:33 18:34 18:35 18:37 18:39 18:41 18:42 18:44 18:46 18:49 18:51 18:53 18:56 18:59 19:00
ежедневно 18:18 18:20 18:22 18:24 18:25 18:26 18:28 18:30 18:32 18:33 18:35 18:38 18:41 18:43 18:45 18:48 18:52 18:53 18:54 18:55 18:56 18:57 18:58 19:00 19:02 19:04 19:06 19:09 19:12 19:13 19:15 19:18 19:21 19:22
ежедневно 20:00 20:02 20:04 20:06 20:07 20:08 20:10 20:12 20:14 20:15 20:17 20:19 20:22 20:24 20:26 20:28 20:32 20:33 20:34 20:35 20:36 20:37 20:39 20:41 20:43 20:44 20:46 20:48 20:50 20:52 20:54 20:56 20:59 21:00
ежедневно 20:35 20:37 20:39 20:40 20:41 20:42 20:44 20:46 20:48 20:50 20:52 20:55 20:58 21:00 21:03 21:06 21:10 21:11 21:12 21:13 21:14 21:15 21:16 21:18 21:20 21:21 21:23 21:25 21:27 21:28 21:30 21:32 21:34 21:35
ежедневно 22:50 22:52 22:54 22:56 22:57 22:58 23:00 23:02 23:04 23:05 23:07 23:10 23:13 23:15 23:18 23:21 23:25 23:26 23:27 23:28 23:29 23:30 23:31 23:33 23:34 23:36 23:38 23:40 23:42 23:43 23:45 23:47 23:49 23:50