Расписание автобусов Пермь

Поиск по автобусам

Воспользуйтесь быстрым поиском по автобусам: начните вводить интересующий маршрут и просто выберите его из списка

Все автобусы г.Пермь | Междугородние автобусы

городские автобусы


Поиск по остановкам

Воспользуйтесь быстрым поиском по остановкам: начните вводить название интересующей остановки и просто выберите её из списка

Все остановки в г.Пермь | Все автобусы

1-ая Садовая 5-й микрорайон 9-го мая (Ш.Космонавтов) 9-й микрорайон 10-й микрорайон 25 км 40 лет Победы Авиагородок Авиаучилище Автовокзал Автопарк Автопредприятие Авторадио Автостанция "Южная" Автотранспортный колледж Андроновские пруды (Нагорный) Аптека Архиерейка Аэропорт Бахаревка Аэропорт Бол. Савино База сельхозтехники Базы Балмошная Банно-прачечный комбинат Бассейн "Чайка" Березовая роща Блочная Больница (Кислотные дачи) Больница (ул. Целинная) Больничный городок Боровики Бульвар Гагарина Бумкомбинат Быткомбинат ВНИИБ Васильевка Васнецова Верхнекурьинское кладбище Верхние Муллы (Ш.Космонавтов) Восток-Сервис Вторчермет Высшие курсы МВД Выш1 Вышка-2 Гарцы Геофизика Гимназия №2 Гипермаркет "Семья" Гознак Голый мыс Горького(по Луначарского) Госпиталь ВВОВ Гравийный завод Грибоедовский Гусарова ДДК им.Кирова ДКЖ ДК им.Горького ДК им. Ленина ДОС Дворец культуры имени Гагарина Дворец творчества Дворец творчества(Луначарского Дер.Одино Дер.Турбино Деревня Б.Савино Деревня Крохово Дом быта "Садовый" Дом моделей Дом отдыха Драмтеатр (по Ленина) Драмтеатр (по Петропавловской Дружбы ЖБК-1 Железнодорожный переезд З-д "Пемос" Заборная Завод ГСК Завод ЖБИ Завод ЖБК Завод масел Замок в долине Заозерье Изоляторный Ипподром0 Камкабель Камтэкс Кафе "Горизонт" Кислотные дачи Кислотные дачи (Поворот на Чусовской водозабор) Клуб им Пушкина Комсомольская пл. Конд.ф-ка "Пермская"(по требов Кооперотив "Парма" Костарево Красава (Ш.Косм.) Красава (заостровка) Красноборская Красный Октябрь Крольчатник Куйбышева (Чкалова) Лесная Лесная (Сылвенский тракт) Лесная поляна Лесной уголок Лесозавод Лесоцех Лицей № 3 Луговая Лыжная база Льва шатрова М/н Висим-1 М/н Висим-2 М/н Новый Крым МЖК МСЧ-133 Маг."Парус" Магазин "Девятка" Магазин "Детский мир" Магазин "Речник" Магазин №14 Манеж "Спартак"
Мастерские Мачтобаза Механический завод Мичуринские сады Мичуринские сады (49 м-т) Мичуринские сады (Левшино) Мичуринские сады(Чус,вод. м.48 М н Камский Молкомбинат Монтажное управление 54 Мостоотряд Муниципальный дворец культуры Н.Мостовая Н Ляды НПО "Биомед" НПО Искра Набережная Новые дома(Камский) Новые дома(Левшино) ОАО "Велта" ОАО "Перммебель" ОАО Гипсополимер Оборино Октябрьская пл. Отворот на В.Курью Отворот на Голый мыс Отворот на Чапаевский П.Ярмарка ПОМЗ Памятник Парк культуры и отдыха (Балат) Парк культуры и отдыха (Закам) Парк культуры и отдыха Горьког Переправа Перм. завод силикат. панелей Пермский Э М завод Пермский военный институт Пермский политехнический инсти Пермь 2 Площадь Дружбы Пляж По Требованию (Свиязева) По Требованию(Целинная 36м) По Требованию(м/н Вышка-1) Поликлиника Поликлиника (Новые Ляды) Поликлиника им. Пичугина Порт Пермь По требованию По требованию (61-й м-т) По требованию (Г.Лядова) По требованию (Красав. мост) По требованию (Курья) По требованию (Репина) По требованию (Ул. Ласьвинск.) По требованию (Целинная) По требованию (Школьная) По требованию(голый мыс) По требованию (маршрут 42) По требованию (с/х Оборино) По требованию (ул.Блочная) По требованию (ул.Встречная) По требованию (ул.Корсуньская) По требованию(ул.Островского) По требованию(ул.Светлогорская По требованию (ул.Чкалова) По требованию (ул. Якутская) По требованию(улГальперина м55 Почта Промкомбинат Проспект Декабристов Профилакторий (Н.Крым) Рабочий поселок (Работницы) Рабочий поселок (Уральская) Разгуляй Роща Рынок (Закамск) СМУ-7 Садовая Сады Сан.Энергетик Сбербанк Северная Сквер им. Решетникова Сквер имени О.Новоселова Соболи Совхоз Мотовилихинский Сосновый бор Спортивный клуб "Нефтяник" Спортклуб "Кама" Спортшкола "Олимпиец" Стадион "Авангард" Стадион "Динамо" (Пушкина) Стадион Динамо (Революции) Строительный факультет Студенческий городок Т-б "Элита" ТЭЦ-6 ТЭЦ-14 ТЭЦ-17 Театр "Ироничная компания" Театр юного зрителя Тенториум Технологический институт Торговый центр"Баумолл" Трансагентство (Екатерининская Трансагентство (Луначарского) Троллейбусное депо УДС "Молот"(по Лебедева) УДС Молот (по ул.Ким) Ул.6-я Линия Ул.Академика Королева Ул.Брикетная Ул.Верхоянская Ул.Вишневая Ул. Волгодонская (из города) Ул.Володарского Ул.Гашкова Ул. Героя Лядова Ул.Горького(ул.Екатеринб.) Ул.Дачная Ул.Каспийская
Ул. Кировоградская (по треб.) Ул.Козловская Ул.Кравченко Ул.Кунгурская Ул.Лабинская Ул.Ленина (ул.Борчанинова) Ул.Ленинградская Ул.Ломоносова Ул.Мозырская Ул.Обросова Ул.Причальная Ул.Пролетарская Ул.Рионская Ул.С.Есенина Ул.Самолетная Ул.Снежная Ул.Средняя Ул.Трясолобова Ул.Фрунзе Ул.Харьковская Ул.Худанина Ул.Чермозская Ул Зенкова Улица Газеты Звезда Улица Карпинского Универсам Учкомбинат Факультетская Ферма Хладокомбинат Хмели Художественная галерея ЦУМ Центр Муравейник Центральная усадьба Центральный рынок (ул.Пушкина) Центральный универмаг Церковь Св. князя Владимира Цирк Чусовской водозабор Ширяиха Школа (Камский) Школа (Южный) Школа136(Нагорный) Школа Гарцы Школа № 3 (Ераничи) Школа №5 (Камская Долина) Школа №55 Школа №71 Школа № 107 Школьная Шустовка Южная Январский г.Сердца(Перинатальный центр) д. Песьянка деревня Ванюки деревня Голованово деревня Ясыри ж/д больница к/т "Кристалл" (автобусы) к/т "Октябрь" к/т "Рубин" к/т "Темп" к/т "Экран" кооператив Солнечный м-н Заостровка м-н Ива-1 м/н Крохалева м/н Ново-Бродовский м/н Пролетарский м/р Акуловский м/р Верхняя Курья м/р Владимирский м/р Водники м/р Гайва м/р Домостроительный м/р Ераничи м/р Железнодорожный м/р Запруд м/р Комсомольский м/р Краснова м/р Левшино м/р Липовая гора м/р Нагорный м/р Парковый м/р Садовый м/р Чапаевский м/р Чапаевский (ул.Соликамска) м/р Юбилейный мичуринские сады (76 м-т) ост.Д Давыдова (Ш.Космонавтов) ост.Леонова (Ш.Космонавтов) пл.Ветеранов (ул.Сибирская) пл. Восстания пл.Восстания(ул.Восстания) пл. К.Маркса пл.К.Маркса по Требованию(ул.Заречная) пр. Парковый река Васильека рынок Гайва ст.Бахаревка (для автобусов) ст. Голованово ст. Лодочная ст. Молодежная ст. Пермь-1 ст. Язовая ул. 1-я Запорожская ул. 2-я Запорожская ул. 2-я Холмогорская ул. 9-го Мая (ул.Мира) ул. 1905 года ул.Адмирала Ушакова ул. Астраханская ул. Б.Хмельницкого ул. Бажова ул.Балхашская ул. Барнаульская ул. Баумана ул. Беляева ул. Блюхера
ул.Бобруйская ул. Борцов Революции (Спешил.) ул.Борцов революции (Б.Револ) ул. Борчанинова (по Ленина) ул. Братская ул.Бузинская ул. Бушмакина ул. В.Засулич ул. Веденеева ул. Вильвенская ул. Волгодонская ул. Воронежская ул. Гатауллина ул. Геологов ул. Героев Хасана ул. Горловская ул. Давыдова (Мира) ул. Докучаева ул.Дружбы ул. Желябова ул. З. Космодемьянской ул.Завьялова ул. И.Франко ул. Кабельщиков ул. Капитанская ул. Качалова ул.Колыбалова ул.Комсомольская ул. Красноуфимская ул.Куйбышева(по ул.Пушкина) ул.Ласьвинская ул. Лебедева ул. Левченко ул. Ленина ул. Леонова (Мира) ул. Лодыгина ул. Локомотивная ул. Луначарского ул.Лянгасова ул. М.Рыбалко ул.Магистральная ул. Макаренко ул. Малкова ул.Марата ул. Менжинского ул. Мильчакова ул. Моторостроителей ул. Муромская ул.Нейвенская ул.Нейвинская ул. Нижегородская ул. Обвинская ул. Одоевского (Мира) ул.Окулова ул.Островского (по ул.Революц) ул. Панфилова ул. Папанинцев ул. Плеханова (Екатерининская) ул. Плеханова (Ленина) ул. Плеханова (Луначарского) ул. Плеханова (Петропавловская ул.Плеханова (по Ленина) ул. Победы ул. Подольская ул. Пожарского ул.Пожарского (по ул.Подлесной) ул.Пожарского(по ул.Подлесной) ул. Попова ул.Попова (по Ленина) ул. Пушкарская ул.Р.Землячки ул. Р.Землячки (Лебедева) ул. Революции (Тм) ул.Революции (по революции для авт.) ул. Репина ул. Самаркандская ул. Свиязева ул.Сибирская (Пушкина) ул. Сивкова ул. Смирнова (Куйбышева) ул. Снайперов ул.Советская ул. Советской Армии ул. Совхозная ул. Солдатова ул. Соловьева ул.Социалистическая ул.Сочинская ул. Старцева ул. Стахановская ул. Студенческая ул. Таврическая ул. Тимирязева ул. Трактовая ул.Тургенева ул. Уинская ул.Уинская ул.Уссурийская ул. Ушинского (б.Гагарина) ул. Ушинского (минирынок) ул. Холмогорская ул. Хохрякова (Екатерининская) ул.Хохрякова (по Ленина) ул. Целинная ул. Чайковского ул. Чердынская ул.Черемховская ул. Чернышевского ул.Черняховского ул.Чкалова (по Г.Хасана) ул.Чкалова(по Г.Хасана) ул.Чкалова (по Чкал.в ст.Стар. ул.Чкалова(по Чкал.в ст.Стах.) ул. Щербакова ул. Яблочкова улБелин(в ст.Садов.после Ком.п ул Белин.(до Ком.пл.со ст.Гуса ул Макаренко (по Тургенева) ул Мильчакова (шоссе Космонавт ул Попова улица Одоевского (Ш.Косм.)

Междугородние автобусы Пермь

Поиск по автобусам

 Воспользуйтесь быстрым поиском по автобусам: начните вводить интересующий маршрут и просто выберите его из списка

Междугородние автобусы г.Пермь. Все вокзалы (автостанции) г.Пермь

Пермь - Александровск Пермь - Березники Пермь - Верещагино Пермь - Глазов Пермь - Гремячинск Пермь - Губаха Пермь - деревня Агафонково Пермь - деревня Беляевка Пермь - деревня Жебреи Пермь - деревня Малиновка Пермь - деревня Соколово Пермь - деревня Усть-Тары Пермь - деревня Шушпанка (Горная Шушпанка) Пермь - Добрянка Пермь - Екатеринбург Пермь - Ижевск Пермь - Казань Пермь - Кизел Пермь - Красновишерск Пермь - Краснокамск Пермь - Красноуфимск Пермь - Кудымкар Пермь - Кунгур Пермь - Курган Пермь - Лысьва Пермь - Магнитогорск Пермь - Набережные Челны Пермь - Нефтекамск Пермь - Нижнекамск Пермь - Нижний Тагил Пермь - Нытва Пермь - Омутнинск Пермь - Оренбург Пермь - Оса Пермь - Оханск Пермь - Очер Пермь - поселок Берег Камы Пермь - поселок Гайны Пермь - поселок городского типа Ильинский Пермь - поселок городского типа Ныроб Пермь - поселок городского типа Полазна Пермь - поселок городского типа Промысла Пермь - поселок городского типа Сарс Пермь - поселок городского типа Суксун Пермь - поселок городского типа Уральский Пермь - поселок городского типа Усьва Пермь - поселок городского типа Широковский Пермь - поселок городского типа Юго-Камский Пермь - поселок городского типа Яйва Пермь - поселок Дивья Пермь - поселок Ергач Пермь - поселок Кама Пермь - поселок Лесной Пермь - поселок Майкор Пермь - поселок Майский Пермь - поселок Пожва Пермь - поселок Рейд (Драчева) Пермь - поселок Сылва Пермь - поселок Усть-Черная Пермь - Самара Пермь - Сарапул Пермь - Саратов Пермь - Североуральск Пермь - село Аспа Пермь - село Ашап Пермь - село Барда Пермь - село Березовка Пермь - село Большая Соснова Пермь - село Бырма Пермь - село Верх-Иньва Пермь - село Гамово Пермь - село Иштеряки Пермь - село Калинино Пермь - село Коса Пермь - село Кочево Пермь - село Култаево Пермь - село Купрос Пермь - село Ляды Пермь - село Нердва Пермь - село Нижние Муллы Пермь - село Ошиб Пермь - село Пономари Пермь - село Рождественское Пермь - село Серга Пермь - село Сива Пермь - село Троица Пермь - село Уинское Пермь - село Усть-Качка Пермь - село Хохловка Пермь - село Частые Пермь - село Шемети Пермь - село Шулынды Пермь - село Юсьва Пермь - Соликамск Пермь - Сыктывкар Пермь - Тольятти Пермь - Уфа Пермь - Чайковский Пермь - Чебоксары Пермь - Челябинск Пермь - Чёрмоз Пермь - Чернушка Пермь - Чусовой