Автобус Тула - Тернополь

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Тула

В пути
Прибытие

Тернопол

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 15:00
  • 19 сен
  • Автостанция: Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
21 час 30 минут
  • 12:30
  • 20 сен
  • Автостанция: Автовокзал, ул.Живова 7
  • 15:00
  • 19 сен
  • Автостанция: Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
22 часа 20 минут
  • 13:20
  • 20 сен
  • Автостанция: Автостанция №1 ул. Анатолия Живова, 7
  • 15:00
  • 19 сен
  • Автостанция: пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
21 час 20 минут
  • 12:20
  • 20 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
  • 15:00
  • 20 сен
  • Автостанция: Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
22 часа 20 минут
  • 13:20
  • 21 сен
  • Автостанция: Автостанция №1 ул. Анатолия Живова, 7
  • 15:00
  • 20 сен
  • Автостанция: Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
21 час 30 минут
  • 12:30
  • 21 сен
  • Автостанция: Автовокзал, ул.Живова 7
  • 15:00
  • 20 сен
  • Автостанция: Площадь 3х штыков
22 часа 20 минут
  • 13:20
  • 21 сен
  • Автостанция: Автостанция №1
  • 15:00
  • 20 сен
  • Автостанция: пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
21 час 20 минут
  • 12:20
  • 21 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
  • 15:00
  • 21 сен
  • Автостанция: Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
22 часа 20 минут
  • 13:20
  • 22 сен
  • Автостанция: Автостанция №1 ул. Анатолия Живова, 7
  • 15:00
  • 21 сен
  • Автостанция: Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
21 час 30 минут
  • 12:30
  • 22 сен
  • Автостанция: Автовокзал, ул.Живова 7
  • 15:00
  • 21 сен
  • Автостанция: пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
21 час 20 минут
  • 12:20
  • 22 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Междугородный" улица Анатолия Живова; дом 7
  • 15:00
  • 22 сен
  • Автостанция: Площадь 3х штыков
22 часа 20 минут
  • 13:20
  • 23 сен
  • Автостанция: Автостанция №1
  • 15:00
  • 22 сен
  • Автостанция: Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
22 часа 20 минут
  • 13:20
  • 23 сен
  • Автостанция: Автостанция №1 ул. Анатолия Живова, 7
  • 15:00
  • 22 сен
  • Автостанция: пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
21 час 20 минут
  • 12:20
  • 23 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Междугородный" улица Анатолия Живова; дом 7
  • 15:00
  • 22 сен
  • Автостанция: Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
21 час 30 минут
  • 12:30
  • 23 сен
  • Автостанция: Автовокзал, ул.Живова 7
  • 15:00
  • 23 сен
  • Автостанция: Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
21 час 30 минут
  • 12:30
  • 24 сен
  • Автостанция: Автовокзал, ул.Живова 7
  • 15:00
  • 23 сен
  • Автостанция: пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
21 час 20 минут
  • 12:20
  • 24 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
  • 15:00
  • 24 сен
  • Автостанция: Площадь 3х штыков
22 часа 20 минут
  • 13:20
  • 25 сен
  • Автостанция: Автостанция №1
  • 15:00
  • 24 сен
  • Автостанция: Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
22 часа 20 минут
  • 13:20
  • 25 сен
  • Автостанция: Автостанция №1 ул. Анатолия Живова, 7
  • 15:00
  • 24 сен
  • Автостанция: Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
21 час 30 минут
  • 12:30
  • 25 сен
  • Автостанция: Автовокзал, ул.Живова 7
  • 15:00
  • 24 сен
  • Автостанция: пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
21 час 20 минут
  • 12:20
  • 25 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Междугородный" улица Анатолия Живова; дом 7
  • 15:00
  • 25 сен
  • Автостанция: Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
21 час 30 минут
  • 12:30
  • 26 сен
  • Автостанция: Автовокзал, ул.Живова 7
  • 15:00
  • 25 сен
  • Автостанция: Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
22 часа 20 минут
  • 13:20
  • 26 сен
  • Автостанция: Автостанция №1 ул. Анатолия Живова, 7
  • 15:00
  • 25 сен
  • Автостанция: пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
21 час 20 минут
  • 12:20
  • 26 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
  • 15:00
  • 26 сен
  • Автостанция: Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
21 час 30 минут
  • 12:30
  • 27 сен
  • Автостанция: Автовокзал, ул.Живова 7
  • 15:00
  • 26 сен
  • Автостанция: пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
21 час 20 минут
  • 12:20
  • 27 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
  • 15:00
  • 26 сен
  • Автостанция: Площадь 3х штыков
22 часа 20 минут
  • 13:20
  • 27 сен
  • Автостанция: Автостанция №1
  • 15:00
  • 26 сен
  • Автостанция: Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
22 часа 20 минут
  • 13:20
  • 27 сен
  • Автостанция: Автостанция №1 ул. Анатолия Живова, 7
  • 15:00
  • 27 сен
  • Автостанция: пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
21 час 20 минут
  • 12:20
  • 28 сен
  • Автостанция: Автовокзал ул. Живова, 7
  • 15:00
  • 27 сен
  • Автостанция: Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
22 часа 20 минут
  • 13:20
  • 28 сен
  • Автостанция: Автостанция №1 ул. Анатолия Живова, 7
  • 15:00
  • 27 сен
  • Автостанция: Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
21 час 30 минут
  • 12:30
  • 28 сен
  • Автостанция: Автовокзал, ул.Живова 7
  • 15:00
  • 28 сен
  • Автостанция: Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
22 часа 20 минут
  • 13:20
  • 29 сен
  • Автостанция: Автостанция №1 ул. Анатолия Живова, 7
  • 15:00
  • 28 сен
  • Автостанция: пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
21 час 20 минут
  • 12:20
  • 29 сен
  • Автостанция: Автовокзал ул. Живова, 7
  • 15:00
  • 28 сен
  • Автостанция: Площадь 3х штыков
22 часа 20 минут
  • 13:20
  • 29 сен
  • Автостанция: Автостанция №1
  • 15:00
  • 28 сен
  • Автостанция: Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
21 час 30 минут
  • 12:30
  • 29 сен
  • Автостанция: Автовокзал, ул.Живова 7
  • 15:00
  • 29 сен
  • Автостанция: Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
21 час 30 минут
  • 12:30
  • 30 сен
  • Автостанция: Автовокзал, ул.Живова 7
  • 15:00
  • 29 сен
  • Автостанция: пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
21 час 20 минут
  • 12:20
  • 30 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
  • 15:00
  • 29 сен
  • Автостанция: Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
22 часа 20 минут
  • 13:20
  • 30 сен
  • Автостанция: Автостанция №1 ул. Анатолия Живова, 7
  • 15:00
  • 30 сен
  • Автостанция: Площадь 3х штыков
22 часа 20 минут
  • 13:20
  • 01 окт
  • Автостанция: Автостанция №1
  • 15:00
  • 30 сен
  • Автостанция: Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
22 часа 20 минут
  • 13:20
  • 01 окт
  • Автостанция: Автостанция №1 ул. Анатолия Живова, 7
  • 15:00
  • 30 сен
  • Автостанция: пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
21 час 20 минут
  • 12:20
  • 01 окт
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
  • 15:00
  • 30 сен
  • Автостанция: Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
21 час 30 минут
  • 12:30
  • 01 окт
  • Автостанция: Автовокзал, ул.Живова 7
  • 15:00
  • 01 окт
  • Автостанция: Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
21 час 30 минут
  • 12:30
  • 02 окт
  • Автостанция: Автовокзал, ул.Живова 7
  • 15:00
  • 01 окт
  • Автостанция: пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
21 час 20 минут
  • 12:20
  • 02 окт
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
  • 15:00
  • 02 окт
  • Автостанция: Площадь 3х штыков
22 часа 20 минут
  • 13:20
  • 03 окт
  • Автостанция: Автостанция №1
  • 15:00
  • 02 окт
  • Автостанция: Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
22 часа 20 минут
  • 13:20
  • 03 окт
  • Автостанция: Автостанция №1 ул. Анатолия Живова, 7
  • 15:00
  • 02 окт
  • Автостанция: Площадь 3х штыков пр. Ленина, 94
22 часа 20 минут
  • 13:20
  • 03 окт
  • Автостанция: Автостанция №1 ул. Анатолия Живова, 7

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда