Автобус Ставрополь - станица Кардоникская

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Ставропо

В пути
Прибытие

станица

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 09:15
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция "№2" проспект Кулакова; дом 18А
3 часа 9 минут
  • 12:24
  • 17 фев
  • Автостанция: Городовиковск АС
  • 09:45
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
4 часа 15 минут
  • 14:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Кардоникская АС
  • 09:45
  • 17 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
4 часа 15 минут
  • 14:00
  • 17 фев
  • Автостанция: КАРДОНИКСКАЯ АВТОСТАНЦИЯ
  • 12:35
  • 17 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
4 часа 10 минут
  • 16:45
  • 17 фев
  • Автостанция: КАРДОНИКСКАЯ АВТОСТАНЦИЯ
  • 12:35
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
4 часа 10 минут
  • 16:45
  • 17 фев
  • Автостанция: Кардоникская АС
  • 14:20
  • 17 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
4 часа 5 минут
  • 18:25
  • 17 фев
  • Автостанция: КАРДОНИКСКАЯ АВТОСТАНЦИЯ
  • 14:20
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
4 часа 5 минут
  • 18:25
  • 17 фев
  • Автостанция: Кардоникская АС
  • 16:20
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция "№2" проспект Кулакова; дом 18А
2 часа 58 минут
  • 19:18
  • 17 фев
  • Автостанция: Городовиковск АС
  • 09:15
  • 18 фев
  • Автостанция: Автостанция "№2" проспект Кулакова; дом 18А
3 часа 9 минут
  • 12:24
  • 18 фев
  • Автостанция: Городовиковск АС
  • 09:45
  • 18 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
4 часа 15 минут
  • 14:00
  • 18 фев
  • Автостанция: КАРДОНИКСКАЯ АВТОСТАНЦИЯ
  • 09:45
  • 18 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
4 часа 15 минут
  • 14:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Кардоникская АС
  • 12:35
  • 18 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
4 часа 10 минут
  • 16:45
  • 18 фев
  • Автостанция: Кардоникская АС
  • 12:35
  • 18 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
4 часа 10 минут
  • 16:45
  • 18 фев
  • Автостанция: КАРДОНИКСКАЯ АВТОСТАНЦИЯ
  • 14:20
  • 18 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
4 часа 5 минут
  • 18:25
  • 18 фев
  • Автостанция: КАРДОНИКСКАЯ АВТОСТАНЦИЯ
  • 14:20
  • 18 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
4 часа 5 минут
  • 18:25
  • 18 фев
  • Автостанция: Кардоникская АС
  • 16:20
  • 18 фев
  • Автостанция: Автостанция "№2" проспект Кулакова; дом 18А
2 часа 58 минут
  • 19:18
  • 18 фев
  • Автостанция: Городовиковск АС
  • 09:15
  • 19 фев
  • Автостанция: Автостанция "№2" проспект Кулакова; дом 18А
3 часа 9 минут
  • 12:24
  • 19 фев
  • Автостанция: Городовиковск АС
  • 09:45
  • 19 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
4 часа 15 минут
  • 14:00
  • 19 фев
  • Автостанция: КАРДОНИКСКАЯ АВТОСТАНЦИЯ
  • 09:45
  • 19 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
4 часа 15 минут
  • 14:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Кардоникская АС
  • 12:35
  • 19 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
4 часа 10 минут
  • 16:45
  • 19 фев
  • Автостанция: КАРДОНИКСКАЯ АВТОСТАНЦИЯ
  • 12:35
  • 19 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
4 часа 10 минут
  • 16:45
  • 19 фев
  • Автостанция: Кардоникская АС
  • 14:20
  • 19 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
4 часа 5 минут
  • 18:25
  • 19 фев
  • Автостанция: КАРДОНИКСКАЯ АВТОСТАНЦИЯ
  • 14:20
  • 19 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
4 часа 5 минут
  • 18:25
  • 19 фев
  • Автостанция: Кардоникская АС
  • 16:20
  • 19 фев
  • Автостанция: Автостанция "№2" проспект Кулакова; дом 18А
2 часа 58 минут
  • 19:18
  • 19 фев
  • Автостанция: Городовиковск АС
  • 09:15
  • 20 фев
  • Автостанция: Автостанция "№2" проспект Кулакова; дом 18А
3 часа 9 минут
  • 12:24
  • 20 фев
  • Автостанция: Городовиковск АС
  • 09:45
  • 20 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
4 часа 15 минут
  • 14:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Кардоникская АС
  • 09:45
  • 20 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
4 часа 15 минут
  • 14:00
  • 20 фев
  • Автостанция: КАРДОНИКСКАЯ АВТОСТАНЦИЯ
  • 12:35
  • 20 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
4 часа 10 минут
  • 16:45
  • 20 фев
  • Автостанция: КАРДОНИКСКАЯ АВТОСТАНЦИЯ
  • 12:35
  • 20 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
4 часа 10 минут
  • 16:45
  • 20 фев
  • Автостанция: Кардоникская АС
  • 14:20
  • 20 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
4 часа 5 минут
  • 18:25
  • 20 фев
  • Автостанция: КАРДОНИКСКАЯ АВТОСТАНЦИЯ
  • 14:20
  • 20 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
4 часа 5 минут
  • 18:25
  • 20 фев
  • Автостанция: Кардоникская АС
  • 16:20
  • 20 фев
  • Автостанция: Автостанция "№2" проспект Кулакова; дом 18А
2 часа 58 минут
  • 19:18
  • 20 фев
  • Автостанция: Городовиковск АС
  • 09:15
  • 21 фев
  • Автостанция: Автостанция "№2" проспект Кулакова; дом 18А
3 часа 9 минут
  • 12:24
  • 21 фев
  • Автостанция: Городовиковск АС
  • 09:45
  • 21 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
4 часа 15 минут
  • 14:00
  • 21 фев
  • Автостанция: Кардоникская АС
  • 09:45
  • 21 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
4 часа 15 минут
  • 14:00
  • 21 фев
  • Автостанция: КАРДОНИКСКАЯ АВТОСТАНЦИЯ
  • 12:35
  • 21 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
4 часа 10 минут
  • 16:45
  • 21 фев
  • Автостанция: Кардоникская АС
  • 12:35
  • 21 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
4 часа 10 минут
  • 16:45
  • 21 фев
  • Автостанция: КАРДОНИКСКАЯ АВТОСТАНЦИЯ
  • 14:20
  • 21 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
4 часа 5 минут
  • 18:25
  • 21 фев
  • Автостанция: Кардоникская АС
  • 14:20
  • 21 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
4 часа 5 минут
  • 18:25
  • 21 фев
  • Автостанция: КАРДОНИКСКАЯ АВТОСТАНЦИЯ
  • 16:20
  • 21 фев
  • Автостанция: Автостанция "№2" проспект Кулакова; дом 18А
2 часа 58 минут
  • 19:18
  • 21 фев
  • Автостанция: Городовиковск АС
  • 05:56
  • 22 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Благодарненский" улица Первомайская
24 минуты
  • 06:20
  • 22 фев
  • Автостанция: МОКРАЯ БУЙВОЛА
  • 08:25
  • 22 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Благодарненский" улица Первомайская
20 минут
  • 08:45
  • 22 фев
  • Автостанция: МОКРАЯ БУЙВОЛА
  • 09:15
  • 22 фев
  • Автостанция: Автостанция "№2" проспект Кулакова; дом 18А
3 часа 9 минут
  • 12:24
  • 22 фев
  • Автостанция: Городовиковск АС
  • 09:45
  • 22 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
4 часа 15 минут
  • 14:00
  • 22 фев
  • Автостанция: КАРДОНИКСКАЯ АВТОСТАНЦИЯ
  • 09:45
  • 22 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
4 часа 15 минут
  • 14:00
  • 22 фев
  • Автостанция: Кардоникская АС
  • 10:50
  • 22 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Благодарненский" улица Первомайская
25 минут
  • 11:15
  • 22 фев
  • Автостанция: МОКРАЯ БУЙВОЛА
  • 12:35
  • 22 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
4 часа 10 минут
  • 16:45
  • 22 фев
  • Автостанция: Кардоникская АС
  • 12:35
  • 22 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
4 часа 10 минут
  • 16:45
  • 22 фев
  • Автостанция: КАРДОНИКСКАЯ АВТОСТАНЦИЯ
  • 14:20
  • 22 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
4 часа 5 минут
  • 18:25
  • 22 фев
  • Автостанция: Кардоникская АС
  • 14:20
  • 22 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
4 часа 5 минут
  • 18:25
  • 22 фев
  • Автостанция: КАРДОНИКСКАЯ АВТОСТАНЦИЯ

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда