Автобус Ставрополь - Пятигорск

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Ставропо

В пути
Прибытие

Пятигорс

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 06:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
3 часа 38 минут
  • 09:38
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Пятигорск" улица Бунимовича; дом 34
  • 06:00
  • 17 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
3 часа 38 минут
  • 09:38
  • 17 фев
  • Автостанция: ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
  • 06:40
  • 17 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
3 часа 17 минут
  • 09:57
  • 17 фев
  • Автостанция: ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
  • 06:40
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
3 часа 17 минут
  • 09:57
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Пятигорск" улица Бунимовича; дом 34
  • 06:50
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
3 часа 40 минут
  • 10:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Пятигорск" улица Бунимовича; дом 34
  • 06:50
  • 17 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
3 часа 40 минут
  • 10:30
  • 17 фев
  • Автостанция: ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
  • 07:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
3 часа 30 минут
  • 10:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Пятигорск" улица Бунимовича; дом 34
  • 07:00
  • 17 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
3 часа 30 минут
  • 10:30
  • 17 фев
  • Автостанция: ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
  • 07:15
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
4 часа
  • 11:15
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Пятигорск" улица Бунимовича; дом 34
  • 07:15
  • 17 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
4 часа
  • 11:15
  • 17 фев
  • Автостанция: ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
  • 07:25
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
3 часа 5 минут
  • 10:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Пятигорск" улица Бунимовича; дом 34
  • 07:25
  • 17 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
3 часа 5 минут
  • 10:30
  • 17 фев
  • Автостанция: ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
  • 07:55
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
3 часа 35 минут
  • 11:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Пятигорск" улица Бунимовича; дом 34
  • 07:55
  • 17 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
3 часа 35 минут
  • 11:30
  • 17 фев
  • Автостанция: ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
  • 08:15
  • 17 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
4 часа 6 минут
  • 12:21
  • 17 фев
  • Автостанция: ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
  • 08:15
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
4 часа 6 минут
  • 12:21
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Пятигорск" улица Бунимовича; дом 34
  • 08:40
  • 17 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
3 часа 41 минута
  • 12:21
  • 17 фев
  • Автостанция: ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
  • 08:40
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
3 часа 41 минута
  • 12:21
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Пятигорск" улица Бунимовича; дом 34
  • 09:00
  • 17 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
3 часа 20 минут
  • 12:20
  • 17 фев
  • Автостанция: ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
  • 09:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
3 часа 20 минут
  • 12:20
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Пятигорск" улица Бунимовича; дом 34
  • 09:05
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
3 часа 38 минут
  • 12:43
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Пятигорск" улица Бунимовича; дом 34
  • 09:05
  • 17 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
3 часа 38 минут
  • 12:43
  • 17 фев
  • Автостанция: ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
  • 09:35
  • 17 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
2 часа 45 минут
  • 12:20
  • 17 фев
  • Автостанция: ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
  • 09:35
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
2 часа 45 минут
  • 12:20
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Пятигорск" улица Бунимовича; дом 34
  • 09:50
  • 17 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
3 часа 56 минут
  • 13:46
  • 17 фев
  • Автостанция: ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
  • 09:50
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
3 часа 56 минут
  • 13:46
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Пятигорск" улица Бунимовича; дом 34
  • 10:50
  • 17 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
2 часа 46 минут
  • 13:36
  • 17 фев
  • Автостанция: ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
  • 10:50
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
2 часа 46 минут
  • 13:36
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Пятигорск" улица Бунимовича; дом 34
  • 11:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
3 часа 17 минут
  • 14:17
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Пятигорск" улица Бунимовича; дом 34
  • 11:00
  • 17 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
3 часа 17 минут
  • 14:17
  • 17 фев
  • Автостанция: ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
  • 11:10
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
4 часа 5 минут
  • 15:15
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Пятигорск" улица Бунимовича; дом 34
  • 11:10
  • 17 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
4 часа 5 минут
  • 15:15
  • 17 фев
  • Автостанция: ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
  • 12:30
  • 17 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
3 часа 5 минут
  • 15:35
  • 17 фев
  • Автостанция: ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
  • 12:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
3 часа 5 минут
  • 15:35
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Пятигорск" улица Бунимовича; дом 34
  • 13:35
  • 17 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
3 часа 49 минут
  • 17:24
  • 17 фев
  • Автостанция: ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
  • 13:35
  • 17 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
3 часа 47 минут
  • 17:22
  • 17 фев
  • Автостанция: ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
  • 13:35
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
3 часа 49 минут
  • 17:24
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Пятигорск" улица Бунимовича; дом 34
  • 13:35
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
3 часа 47 минут
  • 17:22
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Пятигорск" улица Бунимовича; дом 34
  • 15:50
  • 17 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
3 часа 51 минута
  • 19:41
  • 17 фев
  • Автостанция: ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
  • 15:50
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
3 часа 51 минута
  • 19:41
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Пятигорск" улица Бунимовича; дом 34
  • 16:20
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
3 часа 40 минут
  • 20:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Пятигорск" улица Бунимовича; дом 34
  • 16:20
  • 17 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
3 часа 40 минут
  • 20:00
  • 17 фев
  • Автостанция: ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
  • 16:45
  • 17 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
3 часа 15 минут
  • 20:00
  • 17 фев
  • Автостанция: ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
  • 16:45
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
3 часа 15 минут
  • 20:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Пятигорск" улица Бунимовича; дом 34
  • 17:15
  • 17 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
3 часа 46 минут
  • 21:01
  • 17 фев
  • Автостанция: ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
  • 17:15
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
3 часа 46 минут
  • 21:01
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Пятигорск" улица Бунимовича; дом 34
  • 17:40
  • 17 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
3 часа 37 минут
  • 21:17
  • 17 фев
  • Автостанция: ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
  • 17:40
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
3 часа 37 минут
  • 21:17
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Пятигорск" улица Бунимовича; дом 34
  • 18:10
  • 17 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
3 часа 7 минут
  • 21:17
  • 17 фев
  • Автостанция: ПЯТИГОРСК АВТОВОКЗАЛ 1
  • 18:10
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
3 часа 7 минут
  • 21:17
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Пятигорск" улица Бунимовича; дом 34

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда