Автобус Ставрополь - поселок городского типа Архипо-Осиповка

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Ставропо

В пути
Прибытие

поселок

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 20:40
  • 24 сен
  • Автостанция: Ставрополь, Салон Порше
8 часов 25 минут
  • 05:05
  • 25 сен
  • Автостанция: Архипо-Осиповка (автостанция.пер.Базарный 4)
  • 20:50
  • 24 сен
  • Автостанция: Ставрополь, Остановка Вершина-Лада
8 часов 15 минут
  • 05:05
  • 25 сен
  • Автостанция: Архипо-Осиповка (автостанция.пер.Базарный 4)
  • 21:00
  • 24 сен
  • Автостанция: Ставрополь, Остановка автобуса "Спартак"
8 часов 20 минут
  • 05:20
  • 25 сен
  • Автостанция: Архипо-Осиповка, Остановка Памятник Архипу Осипову (Крест)
  • 21:20
  • 24 сен
  • Автостанция: Ставрополь, Остановка автобуса "Нижний рынок"
8 часов
  • 05:20
  • 25 сен
  • Автостанция: Архипо-Осиповка, Остановка Памятник Архипу Осипову (Крест)
  • 21:40
  • 24 сен
  • Автостанция: Ставрополь, Остановка автобуса "Автовокзал"
7 часов 40 минут
  • 05:20
  • 25 сен
  • Автостанция: Архипо-Осиповка, Остановка Памятник Архипу Осипову (Крест)
  • 22:00
  • 24 сен
  • Автостанция: Ставрополь, Остановка Цветочный рынок
7 часов 40 минут
  • 05:40
  • 25 сен
  • Автостанция: Архипо-Осиповка, Остановка Памятник Архипу Осипову (Крест)
  • 22:10
  • 24 сен
  • Автостанция: Ставрополь, Остановка "Дом Торговли"
7 часов 10 минут
  • 05:20
  • 25 сен
  • Автостанция: Архипо-Осиповка, Остановка Памятник Архипу Осипову (Крест)
  • 22:10
  • 24 сен
  • Автостанция: Ставрополь, Остановка АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами
7 часов 30 минут
  • 05:40
  • 25 сен
  • Автостанция: Архипо-Осиповка, Остановка Памятник Архипу Осипову (Крест)
  • 22:15
  • 24 сен
  • Автостанция: Ставрополь, Остановка «Краевая больница»
7 часов 5 минут
  • 05:20
  • 25 сен
  • Автостанция: Архипо-Осиповка, Остановка Памятник Архипу Осипову (Крест)
  • 22:20
  • 24 сен
  • Автостанция: Ставрополь, СКФУ (ост. Политех)
7 часов
  • 05:20
  • 25 сен
  • Автостанция: Архипо-Осиповка, Остановка Памятник Архипу Осипову (Крест)
  • 22:30
  • 24 сен
  • Автостанция: Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности) просп. Кулакова, 29Г
7 часов 10 минут
  • 05:40
  • 25 сен
  • Автостанция: Архипо-Осиповка, Остановка Памятник Архипу Осипову (Крест)
  • 22:30
  • 24 сен
  • Автостанция: Ставрополь, Остановка «пр. Юности»
6 часов 50 минут
  • 05:20
  • 25 сен
  • Автостанция: Архипо-Осиповка, Остановка Памятник Архипу Осипову (Крест)
  • 22:40
  • 24 сен
  • Автостанция: Ставрополь, Остановка Мемориал Танк
6 часов 40 минут
  • 05:20
  • 25 сен
  • Автостанция: Архипо-Осиповка, Остановка Памятник Архипу Осипову (Крест)
  • 22:40
  • 24 сен
  • Автостанция: Ставрополь, Остановка Мемориал Танк
6 часов 40 минут
  • 05:20
  • 25 сен
  • Автостанция: Архипо-Осиповка, Остановка Памятник Архипу Осипову (Крест)

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда