Автобус Ставрополь - Карачаевск

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Ставропо

В пути
Прибытие

Карачаев

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 07:10
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
4 часа 6 минут
  • 11:16
  • 17 фев
  • Автостанция: Карачаевск АВ
  • 07:10
  • 17 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
4 часа 6 минут
  • 11:16
  • 17 фев
  • Автостанция: КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ
  • 16:25
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
3 часа 59 минут
  • 20:24
  • 17 фев
  • Автостанция: Карачаевск АВ
  • 16:25
  • 17 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
3 часа 59 минут
  • 20:24
  • 17 фев
  • Автостанция: КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ
  • 17:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция "№2" проспект Кулакова; дом 18А
1 час 40 минут
  • 19:10
  • 17 фев
  • Автостанция: Тищенское АК
  • 07:10
  • 18 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
4 часа 6 минут
  • 11:16
  • 18 фев
  • Автостанция: КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ
  • 07:10
  • 18 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
4 часа 6 минут
  • 11:16
  • 18 фев
  • Автостанция: Карачаевск АВ
  • 16:25
  • 18 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
3 часа 59 минут
  • 20:24
  • 18 фев
  • Автостанция: Карачаевск АВ
  • 16:25
  • 18 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
3 часа 59 минут
  • 20:24
  • 18 фев
  • Автостанция: КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ
  • 17:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Автостанция "№2" проспект Кулакова; дом 18А
1 час 40 минут
  • 19:10
  • 18 фев
  • Автостанция: Тищенское АК
  • 07:10
  • 19 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
4 часа 6 минут
  • 11:16
  • 19 фев
  • Автостанция: КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ
  • 07:10
  • 19 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
4 часа 6 минут
  • 11:16
  • 19 фев
  • Автостанция: Карачаевск АВ
  • 16:25
  • 19 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
3 часа 59 минут
  • 20:24
  • 19 фев
  • Автостанция: Карачаевск АВ
  • 16:25
  • 19 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
3 часа 59 минут
  • 20:24
  • 19 фев
  • Автостанция: КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ
  • 17:30
  • 19 фев
  • Автостанция: Автостанция "№2" проспект Кулакова; дом 18А
1 час 40 минут
  • 19:10
  • 19 фев
  • Автостанция: Тищенское АК
  • 07:10
  • 20 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
4 часа 6 минут
  • 11:16
  • 20 фев
  • Автостанция: КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ
  • 07:10
  • 20 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
4 часа 6 минут
  • 11:16
  • 20 фев
  • Автостанция: Карачаевск АВ
  • 16:25
  • 20 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
3 часа 59 минут
  • 20:24
  • 20 фев
  • Автостанция: Карачаевск АВ
  • 16:25
  • 20 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
3 часа 59 минут
  • 20:24
  • 20 фев
  • Автостанция: КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ
  • 17:30
  • 20 фев
  • Автостанция: Автостанция "№2" проспект Кулакова; дом 18А
1 час 40 минут
  • 19:10
  • 20 фев
  • Автостанция: Тищенское АК
  • 07:10
  • 21 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
4 часа 6 минут
  • 11:16
  • 21 фев
  • Автостанция: Карачаевск АВ
  • 07:10
  • 21 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
4 часа 6 минут
  • 11:16
  • 21 фев
  • Автостанция: КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ
  • 16:25
  • 21 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
3 часа 59 минут
  • 20:24
  • 21 фев
  • Автостанция: Карачаевск АВ
  • 16:25
  • 21 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
3 часа 59 минут
  • 20:24
  • 21 фев
  • Автостанция: КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ
  • 17:30
  • 21 фев
  • Автостанция: Автостанция "№2" проспект Кулакова; дом 18А
1 час 40 минут
  • 19:10
  • 21 фев
  • Автостанция: Тищенское АК
  • 07:10
  • 22 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
4 часа 6 минут
  • 11:16
  • 22 фев
  • Автостанция: Карачаевск АВ
  • 07:10
  • 22 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
4 часа 6 минут
  • 11:16
  • 22 фев
  • Автостанция: КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ
  • 16:25
  • 22 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
3 часа 59 минут
  • 20:24
  • 22 фев
  • Автостанция: Карачаевск АВ
  • 16:25
  • 22 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
3 часа 59 минут
  • 20:24
  • 22 фев
  • Автостанция: КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ
  • 17:30
  • 22 фев
  • Автостанция: Автостанция "№2" проспект Кулакова; дом 18А
1 час 40 минут
  • 19:10
  • 22 фев
  • Автостанция: Тищенское АК
  • 07:10
  • 23 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
4 часа 6 минут
  • 11:16
  • 23 фев
  • Автостанция: КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ
  • 07:10
  • 23 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
4 часа 6 минут
  • 11:16
  • 23 фев
  • Автостанция: Карачаевск АВ
  • 16:25
  • 23 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
3 часа 59 минут
  • 20:24
  • 23 фев
  • Автостанция: КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ
  • 16:25
  • 23 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
3 часа 59 минут
  • 20:24
  • 23 фев
  • Автостанция: Карачаевск АВ
  • 17:30
  • 23 фев
  • Автостанция: Автостанция "№2" проспект Кулакова; дом 18А
1 час 40 минут
  • 19:10
  • 23 фев
  • Автостанция: Тищенское АК
  • 07:10
  • 24 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
4 часа 6 минут
  • 11:16
  • 24 фев
  • Автостанция: Карачаевск АВ
  • 07:10
  • 24 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
4 часа 6 минут
  • 11:16
  • 24 фев
  • Автостанция: КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ
  • 16:25
  • 24 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
3 часа 59 минут
  • 20:24
  • 24 фев
  • Автостанция: Карачаевск АВ
  • 16:25
  • 24 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
3 часа 59 минут
  • 20:24
  • 24 фев
  • Автостанция: КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ
  • 17:30
  • 24 фев
  • Автостанция: Автостанция "№2" проспект Кулакова; дом 18А
1 час 40 минут
  • 19:10
  • 24 фев
  • Автостанция: Тищенское АК
  • 07:10
  • 25 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
4 часа 6 минут
  • 11:16
  • 25 фев
  • Автостанция: КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ
  • 07:10
  • 25 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
4 часа 6 минут
  • 11:16
  • 25 фев
  • Автостанция: Карачаевск АВ
  • 16:25
  • 25 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
3 часа 59 минут
  • 20:24
  • 25 фев
  • Автостанция: КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ
  • 16:25
  • 25 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
3 часа 59 минут
  • 20:24
  • 25 фев
  • Автостанция: Карачаевск АВ
  • 07:10
  • 26 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
4 часа 6 минут
  • 11:16
  • 26 фев
  • Автостанция: Карачаевск АВ
  • 07:10
  • 26 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
4 часа 6 минут
  • 11:16
  • 26 фев
  • Автостанция: КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ
  • 16:25
  • 26 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
3 часа 59 минут
  • 20:24
  • 26 фев
  • Автостанция: Карачаевск АВ
  • 16:25
  • 26 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
3 часа 59 минут
  • 20:24
  • 26 фев
  • Автостанция: КАРАЧАЕВСК АВТОВОКЗАЛ
  • 17:30
  • 26 фев
  • Автостанция: Автостанция "№2" проспект Кулакова; дом 18А
1 час 40 минут
  • 19:10
  • 26 фев
  • Автостанция: Тищенское АК
  • 07:10
  • 27 фев
  • Автостанция: Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
4 часа 6 минут
  • 11:16
  • 27 фев
  • Автостанция: Карачаевск АВ

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда