Автобус Ставрополь - хутор Базовый

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Ставропо

В пути
Прибытие

хутор Ба

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 07:50
  • 17 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
54 минуты
  • 08:44
  • 17 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 07:50
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
54 минуты
  • 08:44
  • 17 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 08:40
  • 17 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
55 минут
  • 09:35
  • 17 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 08:40
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
55 минут
  • 09:35
  • 17 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 10:40
  • 17 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
56 минут
  • 11:36
  • 17 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 10:40
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
56 минут
  • 11:36
  • 17 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 15:10
  • 17 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
45 минут
  • 15:55
  • 17 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 15:10
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
45 минут
  • 15:55
  • 17 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 07:50
  • 18 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
54 минуты
  • 08:44
  • 18 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 07:50
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
54 минуты
  • 08:44
  • 18 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 08:40
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
55 минут
  • 09:35
  • 18 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 08:40
  • 18 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
55 минут
  • 09:35
  • 18 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 10:40
  • 18 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
56 минут
  • 11:36
  • 18 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 10:40
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
56 минут
  • 11:36
  • 18 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 15:10
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
45 минут
  • 15:55
  • 18 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 15:10
  • 18 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
45 минут
  • 15:55
  • 18 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 07:50
  • 19 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
54 минуты
  • 08:44
  • 19 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 07:50
  • 19 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
54 минуты
  • 08:44
  • 19 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 08:40
  • 19 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
55 минут
  • 09:35
  • 19 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 08:40
  • 19 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
55 минут
  • 09:35
  • 19 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 10:40
  • 19 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
56 минут
  • 11:36
  • 19 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 10:40
  • 19 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
56 минут
  • 11:36
  • 19 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 15:10
  • 19 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
45 минут
  • 15:55
  • 19 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 15:10
  • 19 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
45 минут
  • 15:55
  • 19 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 07:50
  • 20 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
54 минуты
  • 08:44
  • 20 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 07:50
  • 20 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
54 минуты
  • 08:44
  • 20 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 08:40
  • 20 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
55 минут
  • 09:35
  • 20 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 08:40
  • 20 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
55 минут
  • 09:35
  • 20 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 10:40
  • 20 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
56 минут
  • 11:36
  • 20 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 10:40
  • 20 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
56 минут
  • 11:36
  • 20 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 15:10
  • 20 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
45 минут
  • 15:55
  • 20 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 15:10
  • 20 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
45 минут
  • 15:55
  • 20 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 07:50
  • 21 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
54 минуты
  • 08:44
  • 21 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 07:50
  • 21 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
54 минуты
  • 08:44
  • 21 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 08:40
  • 21 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
55 минут
  • 09:35
  • 21 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 08:40
  • 21 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
55 минут
  • 09:35
  • 21 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 10:40
  • 21 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
56 минут
  • 11:36
  • 21 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 10:40
  • 21 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
56 минут
  • 11:36
  • 21 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 15:10
  • 21 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
45 минут
  • 15:55
  • 21 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 15:10
  • 21 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
45 минут
  • 15:55
  • 21 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 07:50
  • 22 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
54 минуты
  • 08:44
  • 22 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 07:50
  • 22 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
54 минуты
  • 08:44
  • 22 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 08:40
  • 22 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
55 минут
  • 09:35
  • 22 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 08:40
  • 22 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
55 минут
  • 09:35
  • 22 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 10:40
  • 22 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
56 минут
  • 11:36
  • 22 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 10:40
  • 22 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
56 минут
  • 11:36
  • 22 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 15:10
  • 22 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
45 минут
  • 15:55
  • 22 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 15:10
  • 22 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
45 минут
  • 15:55
  • 22 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 07:50
  • 23 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
54 минуты
  • 08:44
  • 23 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ
  • 07:50
  • 23 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
54 минуты
  • 08:44
  • 23 фев
  • Автостанция: БАЗОВЫЙ

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда