Автобус Ставрополь - Алушта

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Ставропо

В пути
Прибытие

Алушта

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 15:00
  • 17 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
15 часов 40 минут
  • 06:40
  • 18 фев
  • Автостанция: Алушта
  • 15:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
15 часов 40 минут
  • 06:40
  • 18 фев
  • Автостанция: Алушта
  • 15:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал
18 часов 5 минут
  • 09:35
  • 18 фев
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, маг. Продукты
  • 15:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17
18 часов 5 минут
  • 09:35
  • 18 фев
  • Автостанция: Алушта
  • 15:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
18 часов 20 минут
  • 09:20
  • 19 фев
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, маг. Продукты
  • 15:00
  • 18 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
15 часов 40 минут
  • 06:40
  • 19 фев
  • Автостанция: Алушта
  • 15:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
15 часов 40 минут
  • 06:40
  • 19 фев
  • Автостанция: Алушта
  • 15:20
  • 18 фев
  • Автостанция: Ставрополь, пересечение пр. Кулакова и пр. Юности, гипермаркет "Магнит"
18 часов 10 минут
  • 09:30
  • 19 фев
  • Автостанция: Алушта (АВ)
  • 15:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
18 часов 20 минут
  • 09:20
  • 20 фев
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, маг. Продукты
  • 15:00
  • 19 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
15 часов 40 минут
  • 06:40
  • 20 фев
  • Автостанция: Алушта
  • 15:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
15 часов 40 минут
  • 06:40
  • 20 фев
  • Автостанция: Алушта
  • 15:20
  • 19 фев
  • Автостанция: Ставрополь, пересечение пр. Кулакова и пр. Юности, гипермаркет "Магнит"
18 часов 10 минут
  • 09:30
  • 20 фев
  • Автостанция: Алушта (АВ)
  • 15:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
15 часов 40 минут
  • 06:40
  • 21 фев
  • Автостанция: Алушта
  • 15:00
  • 20 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
15 часов 40 минут
  • 06:40
  • 21 фев
  • Автостанция: Алушта
  • 15:30
  • 20 фев
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал
18 часов 5 минут
  • 09:35
  • 21 фев
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, маг. Продукты
  • 15:30
  • 20 фев
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17
18 часов 5 минут
  • 09:35
  • 21 фев
  • Автостанция: Алушта
  • 15:00
  • 21 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
15 часов 40 минут
  • 06:40
  • 22 фев
  • Автостанция: Алушта
  • 15:00
  • 21 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
15 часов 40 минут
  • 06:40
  • 22 фев
  • Автостанция: Алушта
  • 15:00
  • 21 фев
  • Автостанция: Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
18 часов 20 минут
  • 09:20
  • 22 фев
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, маг. Продукты
  • 15:20
  • 21 фев
  • Автостанция: Ставрополь, пересечение пр. Кулакова и пр. Юности, гипермаркет "Магнит"
18 часов 10 минут
  • 09:30
  • 22 фев
  • Автостанция: Алушта (АВ)
  • 15:00
  • 22 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
15 часов 40 минут
  • 06:40
  • 23 фев
  • Автостанция: Алушта
  • 15:00
  • 22 фев
  • Автостанция: Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
18 часов 20 минут
  • 09:20
  • 23 фев
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, маг. Продукты
  • 15:00
  • 22 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
15 часов 40 минут
  • 06:40
  • 23 фев
  • Автостанция: Алушта
  • 15:20
  • 22 фев
  • Автостанция: Ставрополь, пересечение пр. Кулакова и пр. Юности, гипермаркет "Магнит"
18 часов 10 минут
  • 09:30
  • 23 фев
  • Автостанция: Алушта (АВ)
  • 15:00
  • 23 фев
  • Автостанция: Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
18 часов 20 минут
  • 09:20
  • 24 фев
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, маг. Продукты
  • 15:00
  • 23 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
15 часов 40 минут
  • 06:40
  • 24 фев
  • Автостанция: Алушта
  • 15:00
  • 23 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
15 часов 40 минут
  • 06:40
  • 24 фев
  • Автостанция: Алушта
  • 15:20
  • 23 фев
  • Автостанция: Ставрополь, пересечение пр. Кулакова и пр. Юности, гипермаркет "Магнит"
18 часов 10 минут
  • 09:30
  • 24 фев
  • Автостанция: Алушта (АВ)
  • 15:00
  • 24 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
15 часов 40 минут
  • 06:40
  • 25 фев
  • Автостанция: Алушта
  • 15:00
  • 24 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
15 часов 40 минут
  • 06:40
  • 25 фев
  • Автостанция: Алушта
  • 15:30
  • 24 фев
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал
18 часов 5 минут
  • 09:35
  • 25 фев
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, маг. Продукты
  • 15:30
  • 24 фев
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17
18 часов 5 минут
  • 09:35
  • 25 фев
  • Автостанция: Алушта
  • 15:00
  • 25 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
15 часов 40 минут
  • 06:40
  • 26 фев
  • Автостанция: Алушта
  • 15:00
  • 25 фев
  • Автостанция: Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
18 часов 20 минут
  • 09:20
  • 26 фев
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, маг. Продукты
  • 15:00
  • 25 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
15 часов 40 минут
  • 06:40
  • 26 фев
  • Автостанция: Алушта
  • 15:20
  • 25 фев
  • Автостанция: Ставрополь, пересечение пр. Кулакова и пр. Юности, гипермаркет "Магнит"
18 часов 10 минут
  • 09:30
  • 26 фев
  • Автостанция: Алушта (АВ)
  • 15:00
  • 26 фев
  • Автостанция: Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
18 часов 20 минут
  • 09:20
  • 27 фев
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, маг. Продукты
  • 15:00
  • 26 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
15 часов 40 минут
  • 06:40
  • 27 фев
  • Автостанция: Алушта
  • 15:00
  • 26 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
15 часов 40 минут
  • 06:40
  • 27 фев
  • Автостанция: Алушта
  • 15:20
  • 26 фев
  • Автостанция: Ставрополь, пересечение пр. Кулакова и пр. Юности, гипермаркет "Магнит"
18 часов 10 минут
  • 09:30
  • 27 фев
  • Автостанция: Алушта (АВ)
  • 15:00
  • 27 фев
  • Автостанция: СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
15 часов 40 минут
  • 06:40
  • 28 фев
  • Автостанция: Алушта
  • 15:00
  • 27 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
15 часов 40 минут
  • 06:40
  • 28 фев
  • Автостанция: Алушта
  • 15:30
  • 27 фев
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17
18 часов 5 минут
  • 09:35
  • 28 фев
  • Автостанция: Алушта
  • 15:30
  • 27 фев
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал
18 часов 5 минут
  • 09:35
  • 28 фев
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, маг. Продукты
  • 15:00
  • 28 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
15 часов 40 минут
  • 06:40
  • 01 мар
  • Автостанция: Алушта
  • 15:00
  • 28 фев
  • Автостанция: Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
18 часов 20 минут
  • 09:20
  • 01 мар
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, маг. Продукты
  • 15:20
  • 28 фев
  • Автостанция: Ставрополь, пересечение пр. Кулакова и пр. Юности, гипермаркет "Магнит"
18 часов 10 минут
  • 09:30
  • 01 мар
  • Автостанция: Алушта (АВ)
  • 15:00
  • 01 мар
  • Автостанция: Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
18 часов 20 минут
  • 09:20
  • 02 мар
  • Автостанция: Напротив Автовокзала, маг. Продукты
  • 15:00
  • 01 мар
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
15 часов 40 минут
  • 06:40
  • 02 мар
  • Автостанция: Алушта
  • 15:20
  • 01 мар
  • Автостанция: Ставрополь, пересечение пр. Кулакова и пр. Юности, гипермаркет "Магнит"
18 часов 10 минут
  • 09:30
  • 02 мар
  • Автостанция: Алушта (АВ)

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда