Автобус Санкт-Петербург - Витебск

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Санкт-Пе

В пути
Прибытие

Витебск

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 20:30
  • 20 янв
  • Автостанция: Московская площадь (ст.м. Московская)
9 часов 30 минут
  • 06:00
  • 21 янв
  • Автостанция: ул. Кирова, д.3
  • 20:30
  • 21 янв
  • Автостанция: Московская площадь (ст.м. Московская)
9 часов 30 минут
  • 06:00
  • 22 янв
  • Автостанция: ул. Кирова, д.3
  • 19:00
  • 22 янв
  • Автостанция: Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10 часов 5 минут
  • 05:05
  • 23 янв
  • Автостанция: Витебск, АВ
  • 21:00
  • 22 янв
  • Автостанция: Московская площадь (ст.м. Московская)
9 часов 30 минут
  • 06:30
  • 23 янв
  • Автостанция: ул. Кирова, д.3
  • 21:00
  • 23 янв
  • Автостанция: Московская площадь (ст.м. Московская)
9 часов 30 минут
  • 06:30
  • 24 янв
  • Автостанция: ул. Кирова, д.3
  • 20:30
  • 24 янв
  • Автостанция: Московская площадь (ст.м. Московская)
9 часов 30 минут
  • 06:00
  • 25 янв
  • Автостанция: ул. Кирова, д.3
  • 20:30
  • 25 янв
  • Автостанция: Московская площадь (ст.м. Московская)
9 часов 30 минут
  • 06:00
  • 26 янв
  • Автостанция: ул. Кирова, д.3
  • 20:30
  • 26 янв
  • Автостанция: Московская площадь (ст.м. Московская)
9 часов 30 минут
  • 06:00
  • 27 янв
  • Автостанция: ул. Кирова, д.3
  • 20:30
  • 27 янв
  • Автостанция: Московская площадь (ст.м. Московская)
9 часов 30 минут
  • 06:00
  • 28 янв
  • Автостанция: ул. Кирова, д.3
  • 20:30
  • 28 янв
  • Автостанция: Московская площадь (ст.м. Московская)
9 часов 30 минут
  • 06:00
  • 29 янв
  • Автостанция: ул. Кирова, д.3
  • 19:00
  • 29 янв
  • Автостанция: Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10 часов 5 минут
  • 05:05
  • 30 янв
  • Автостанция: Витебск, АВ
  • 19:16
  • 29 янв
  • Автостанция: Московский проспект, д.189 (напротив м-на «Фабрика Крупской»)
9 часов 49 минут
  • 05:05
  • 30 янв
  • Автостанция: Витебск, АВ
  • 21:00
  • 29 янв
  • Автостанция: Московская площадь (ст.м. Московская)
9 часов 30 минут
  • 06:30
  • 30 янв
  • Автостанция: ул. Кирова, д.3
  • 21:00
  • 30 янв
  • Автостанция: Московская площадь (ст.м. Московская)
9 часов 30 минут
  • 06:30
  • 31 янв
  • Автостанция: ул. Кирова, д.3
  • 20:30
  • 31 янв
  • Автостанция: Московская площадь (ст.м. Московская)
9 часов 30 минут
  • 06:00
  • 01 фев
  • Автостанция: ул. Кирова, д.3
  • 20:30
  • 01 фев
  • Автостанция: Московская площадь (ст.м. Московская)
9 часов 30 минут
  • 06:00
  • 02 фев
  • Автостанция: ул. Кирова, д.3
  • 20:30
  • 02 фев
  • Автостанция: Московская площадь (ст.м. Московская)
9 часов 30 минут
  • 06:00
  • 03 фев
  • Автостанция: ул. Кирова, д.3
  • 19:00
  • 03 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10 часов 5 минут
  • 05:05
  • 04 фев
  • Автостанция: Витебск, АВ
  • 19:00
  • 03 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10 часов 5 минут
  • 05:05
  • 04 фев
  • Автостанция: Витебск, АВ

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда