Автобус Санкт-Петербург - Старая Русса

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Санкт-Пе

В пути
Прибытие

Старая Р

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 07:55
  • 20 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 часов 24 минуты
  • 13:19
  • 20 сен
  • Автостанция: Старая Русса, курорт
  • 07:55
  • 20 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 часов 6 минут
  • 13:01
  • 20 сен
  • Автостанция: Старая Русса, АС
  • 08:10
  • 20 сен
  • Автостанция: м. Московская
4 часа 51 минута
  • 13:01
  • 20 сен
  • Автостанция: Старая Русса, АС
  • 08:10
  • 20 сен
  • Автостанция: м. Московская
5 часов 9 минут
  • 13:19
  • 20 сен
  • Автостанция: Старая Русса, курорт
  • 13:45
  • 20 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 часов 25 минут
  • 19:10
  • 20 сен
  • Автостанция: Старая Русса, курорт
  • 13:45
  • 20 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 часов 10 минут
  • 18:55
  • 20 сен
  • Автостанция: Старая Русса, АС
  • 14:00
  • 20 сен
  • Автостанция: м. Московская
5 часов 10 минут
  • 19:10
  • 20 сен
  • Автостанция: Старая Русса, курорт
  • 14:00
  • 20 сен
  • Автостанция: м. Московская
4 часа 55 минут
  • 18:55
  • 20 сен
  • Автостанция: Старая Русса, АС
  • 07:55
  • 21 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 часов 6 минут
  • 13:01
  • 21 сен
  • Автостанция: Старая Русса, АС
  • 07:55
  • 21 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 часов 24 минуты
  • 13:19
  • 21 сен
  • Автостанция: Старая Русса, курорт
  • 08:10
  • 21 сен
  • Автостанция: м. Московская
5 часов 9 минут
  • 13:19
  • 21 сен
  • Автостанция: Старая Русса, курорт
  • 08:10
  • 21 сен
  • Автостанция: м. Московская
4 часа 51 минута
  • 13:01
  • 21 сен
  • Автостанция: Старая Русса, АС
  • 13:45
  • 21 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 часов 10 минут
  • 18:55
  • 21 сен
  • Автостанция: Старая Русса, АС
  • 13:45
  • 21 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 часов 25 минут
  • 19:10
  • 21 сен
  • Автостанция: Старая Русса, курорт
  • 14:00
  • 21 сен
  • Автостанция: м. Московская
5 часов 10 минут
  • 19:10
  • 21 сен
  • Автостанция: Старая Русса, курорт
  • 14:00
  • 21 сен
  • Автостанция: м. Московская
4 часа 55 минут
  • 18:55
  • 21 сен
  • Автостанция: Старая Русса, АС
  • 07:55
  • 23 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 часов 24 минуты
  • 13:19
  • 23 сен
  • Автостанция: Старая Русса, курорт
  • 07:55
  • 23 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 часов 6 минут
  • 13:01
  • 23 сен
  • Автостанция: Старая Русса, АС
  • 08:10
  • 23 сен
  • Автостанция: м. Московская
4 часа 51 минута
  • 13:01
  • 23 сен
  • Автостанция: Старая Русса, АС
  • 08:10
  • 23 сен
  • Автостанция: м. Московская
5 часов 9 минут
  • 13:19
  • 23 сен
  • Автостанция: Старая Русса, курорт
  • 13:45
  • 23 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 часов 25 минут
  • 19:10
  • 23 сен
  • Автостанция: Старая Русса, курорт
  • 13:45
  • 23 сен
  • Автостанция: Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 часов 10 минут
  • 18:55
  • 23 сен
  • Автостанция: Старая Русса, АС
  • 14:00
  • 23 сен
  • Автостанция: м. Московская
5 часов 10 минут
  • 19:10
  • 23 сен
  • Автостанция: Старая Русса, курорт
  • 14:00
  • 23 сен
  • Автостанция: м. Московская
5 часов 10 минут
  • 19:10
  • 23 сен
  • Автостанция: Старая Русса, курорт

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда