Автобус Санкт-Петербург - Псков

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Санкт-Пе

В пути
Прибытие

Псков

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 17:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 часа 25 минут
  • 21:25
  • 16 ноя
  • Автостанция: Псков, АВ
  • 17:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: м. Московская
3 часа 55 минут
  • 21:25
  • 16 ноя
  • Автостанция: Псков, АВ
  • 19:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 часа 30 минут
  • 23:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: Псков, АВ
  • 19:16
  • 16 ноя
  • Автостанция: м. Московская
4 часа 14 минут
  • 23:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: Псков, АВ
  • 08:15
  • 17 ноя
  • Автостанция: м. Московская
4 часа 50 минут
  • 13:05
  • 17 ноя
  • Автостанция: Псков, АВ
  • 08:15
  • 17 ноя
  • Автостанция: м. Московская
4 часа 50 минут
  • 13:05
  • 17 ноя
  • Автостанция: Псков, АВ

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда