Автобус Санкт-Петербург - Полоцк

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Санкт-Пе

В пути
Прибытие

Полоцк

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 08:00
  • 19 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10 часов 10 минут
  • 18:10
  • 19 ноя
  • Автостанция: Полоцк, АВ
  • 08:15
  • 19 ноя
  • Автостанция: м. Московская
10 часов 5 минут
  • 18:20
  • 19 ноя
  • Автостанция: Полоцк, АВ
  • 08:00
  • 21 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10 часов 10 минут
  • 18:10
  • 21 ноя
  • Автостанция: Полоцк, АВ
  • 08:15
  • 21 ноя
  • Автостанция: м. Московская
10 часов 5 минут
  • 18:20
  • 21 ноя
  • Автостанция: Полоцк, АВ
  • 08:00
  • 23 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10 часов 10 минут
  • 18:10
  • 23 ноя
  • Автостанция: Полоцк, АВ
  • 08:15
  • 23 ноя
  • Автостанция: м. Московская
10 часов 5 минут
  • 18:20
  • 23 ноя
  • Автостанция: Полоцк, АВ
  • 20:00
  • 23 ноя
  • Автостанция: м. Московская
7 часов 30 минут
  • 03:30
  • 24 ноя
  • Автостанция: Ж/д вокзал
  • 08:00
  • 25 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10 часов 10 минут
  • 18:10
  • 25 ноя
  • Автостанция: Полоцк, АВ
  • 08:15
  • 25 ноя
  • Автостанция: м. Московская
10 часов 5 минут
  • 18:20
  • 25 ноя
  • Автостанция: Полоцк, АВ
  • 08:00
  • 27 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10 часов 10 минут
  • 18:10
  • 27 ноя
  • Автостанция: Полоцк, АВ
  • 08:15
  • 27 ноя
  • Автостанция: м. Московская
10 часов 5 минут
  • 18:20
  • 27 ноя
  • Автостанция: Полоцк, АВ
  • 20:00
  • 27 ноя
  • Автостанция: м. Московская
7 часов 30 минут
  • 03:30
  • 28 ноя
  • Автостанция: Ж/д вокзал
  • 08:00
  • 29 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10 часов 10 минут
  • 18:10
  • 29 ноя
  • Автостанция: Полоцк, АВ
  • 08:00
  • 29 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10 часов 10 минут
  • 18:10
  • 29 ноя
  • Автостанция: Полоцк, АВ

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда