Автобус Санкт-Петербург - Минск

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Санкт-Пе

В пути
Прибытие

Минск

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 20:00
  • 18 дек
  • Автостанция: м. Московская
11 часов 30 минут
  • 07:30
  • 19 дек
  • Автостанция: ул.Кирова 2
  • 20:00
  • 20 дек
  • Автостанция: ст.м. Звездная, остановка по ул.Ленсовета, напротив д.88
12 часов
  • 08:00
  • 21 дек
  • Автостанция: МИНСК АВ-Центральный
  • 20:00
  • 21 дек
  • Автостанция: м. Московская
11 часов 30 минут
  • 07:30
  • 22 дек
  • Автостанция: ул.Кирова 2
  • 20:00
  • 22 дек
  • Автостанция: м. Московская
11 часов 30 минут
  • 07:30
  • 23 дек
  • Автостанция: ул.Кирова 2
  • 20:00
  • 23 дек
  • Автостанция: м. Московская
11 часов 30 минут
  • 07:30
  • 24 дек
  • Автостанция: ул.Кирова 2
  • 19:00
  • 25 дек
  • Автостанция: Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
13 часов
  • 08:00
  • 26 дек
  • Автостанция: МИНСК АВ-Центральный
  • 20:00
  • 25 дек
  • Автостанция: м. Московская
11 часов 30 минут
  • 07:30
  • 26 дек
  • Автостанция: ул.Кирова 2
  • 20:00
  • 25 дек
  • Автостанция: ст.м. Звездная, остановка по ул.Ленсовета, напротив д.88
12 часов
  • 08:00
  • 26 дек
  • Автостанция: МИНСК АВ-Центральный
  • 19:00
  • 26 дек
  • Автостанция: Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
13 часов
  • 08:00
  • 27 дек
  • Автостанция: МИНСК АВ-Центральный
  • 20:00
  • 26 дек
  • Автостанция: м. Московская
11 часов 30 минут
  • 07:30
  • 27 дек
  • Автостанция: ул.Кирова 2
  • 20:00
  • 26 дек
  • Автостанция: ст.м. Звездная, остановка по ул.Ленсовета, напротив д.88
12 часов
  • 08:00
  • 27 дек
  • Автостанция: МИНСК АВ-Центральный
  • 19:00
  • 27 дек
  • Автостанция: Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
13 часов
  • 08:00
  • 28 дек
  • Автостанция: МИНСК АВ-Центральный
  • 20:00
  • 27 дек
  • Автостанция: м. Московская
11 часов 30 минут
  • 07:30
  • 28 дек
  • Автостанция: ул.Кирова 2
  • 20:00
  • 27 дек
  • Автостанция: ст.м. Звездная, остановка по ул.Ленсовета, напротив д.88
12 часов
  • 08:00
  • 28 дек
  • Автостанция: МИНСК АВ-Центральный
  • 20:00
  • 28 дек
  • Автостанция: м. Московская
11 часов 30 минут
  • 07:30
  • 29 дек
  • Автостанция: ул.Кирова 2
  • 21:15
  • 28 дек
  • Автостанция: Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
13 часов
  • 10:15
  • 29 дек
  • Автостанция: МИНСК АВ-Центральный
  • 22:30
  • 28 дек
  • Автостанция: Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12 часов 30 минут
  • 11:00
  • 29 дек
  • Автостанция: МИНСК АВ-Центральный
  • 19:00
  • 29 дек
  • Автостанция: Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
13 часов
  • 08:00
  • 30 дек
  • Автостанция: МИНСК АВ-Центральный
  • 19:00
  • 30 дек
  • Автостанция: Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
13 часов
  • 08:00
  • 31 дек
  • Автостанция: МИНСК АВ-Центральный
  • 22:30
  • 30 дек
  • Автостанция: Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12 часов 30 минут
  • 11:00
  • 31 дек
  • Автостанция: МИНСК АВ-Центральный
  • 22:30
  • 30 дек
  • Автостанция: Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12 часов 30 минут
  • 11:00
  • 31 дек
  • Автостанция: МИНСК АВ-Центральный

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда