Автобус Пермь - Уфа

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 20:20
  • 20 янв
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
10 часов
  • 06:20
  • 21 янв
  • Автостанция: Автовокзал Южный
  • 20:20
  • 20 янв
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
9 часов 30 минут
  • 05:50
  • 21 янв
  • Автостанция: Автовокзал Северный
  • 17:20
  • 21 янв
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
8 часов 20 минут
  • 01:40
  • 22 янв
  • Автостанция: Аэропорт (Уфа)
  • 20:20
  • 21 янв
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
10 часов
  • 06:20
  • 22 янв
  • Автостанция: Автовокзал Южный
  • 20:20
  • 21 янв
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
9 часов 30 минут
  • 05:50
  • 22 янв
  • Автостанция: Автовокзал Северный
  • 11:00
  • 22 янв
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
10 часов 40 минут
  • 21:40
  • 22 янв
  • Автостанция: Автовокзал Северный
  • 11:00
  • 22 янв
  • Автостанция: ост.Чкалова
11 часов
  • 22:00
  • 22 янв
  • Автостанция: проспект Октября, 73
  • 20:20
  • 22 янв
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
9 часов 30 минут
  • 05:50
  • 23 янв
  • Автостанция: Автовокзал Северный
  • 20:20
  • 22 янв
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
10 часов
  • 06:20
  • 23 янв
  • Автостанция: Автовокзал Южный
  • 17:20
  • 23 янв
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
8 часов 20 минут
  • 01:40
  • 24 янв
  • Автостанция: Аэропорт (Уфа)
  • 20:20
  • 23 янв
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
9 часов 30 минут
  • 05:50
  • 24 янв
  • Автостанция: Автовокзал Северный
  • 20:20
  • 23 янв
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
10 часов
  • 06:20
  • 24 янв
  • Автостанция: Автовокзал Южный
  • 11:00
  • 24 янв
  • Автостанция: ост.Чкалова
11 часов
  • 22:00
  • 24 янв
  • Автостанция: проспект Октября, 73
  • 20:20
  • 24 янв
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
9 часов 30 минут
  • 05:50
  • 25 янв
  • Автостанция: Автовокзал Северный
  • 20:20
  • 24 янв
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
10 часов
  • 06:20
  • 25 янв
  • Автостанция: Автовокзал Южный
  • 17:20
  • 25 янв
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
8 часов 20 минут
  • 01:40
  • 26 янв
  • Автостанция: Аэропорт (Уфа)
  • 20:20
  • 25 янв
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
10 часов
  • 06:20
  • 26 янв
  • Автостанция: Автовокзал Южный
  • 20:20
  • 25 янв
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
9 часов 30 минут
  • 05:50
  • 26 янв
  • Автостанция: Автовокзал Северный
  • 11:00
  • 26 янв
  • Автостанция: ост.Чкалова
11 часов
  • 22:00
  • 26 янв
  • Автостанция: проспект Октября, 73
  • 11:00
  • 26 янв
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
10 часов 40 минут
  • 21:40
  • 26 янв
  • Автостанция: Автовокзал Северный
  • 20:20
  • 26 янв
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
10 часов
  • 06:20
  • 27 янв
  • Автостанция: Автовокзал Южный
  • 20:20
  • 26 янв
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
9 часов 30 минут
  • 05:50
  • 27 янв
  • Автостанция: Автовокзал Северный
  • 17:20
  • 27 янв
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
8 часов 20 минут
  • 01:40
  • 28 янв
  • Автостанция: Аэропорт (Уфа)
  • 20:20
  • 27 янв
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
9 часов 30 минут
  • 05:50
  • 28 янв
  • Автостанция: Автовокзал Северный
  • 20:20
  • 27 янв
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
10 часов
  • 06:20
  • 28 янв
  • Автостанция: Автовокзал Южный
  • 11:00
  • 28 янв
  • Автостанция: ост.Чкалова
11 часов
  • 22:00
  • 28 янв
  • Автостанция: проспект Октября, 73
  • 17:20
  • 29 янв
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
8 часов 20 минут
  • 01:40
  • 30 янв
  • Автостанция: Аэропорт (Уфа)
  • 20:20
  • 29 янв
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
9 часов 30 минут
  • 05:50
  • 30 янв
  • Автостанция: Автовокзал Северный
  • 20:20
  • 29 янв
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
10 часов
  • 06:20
  • 30 янв
  • Автостанция: Автовокзал Южный
  • 11:00
  • 30 янв
  • Автостанция: ост.Чкалова
11 часов
  • 22:00
  • 30 янв
  • Автостанция: проспект Октября, 73
  • 11:00
  • 30 янв
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
10 часов 40 минут
  • 21:40
  • 30 янв
  • Автостанция: Автовокзал Северный
  • 20:20
  • 30 янв
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
10 часов
  • 06:20
  • 31 янв
  • Автостанция: Автовокзал Южный
  • 20:20
  • 30 янв
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
9 часов 30 минут
  • 05:50
  • 31 янв
  • Автостанция: Автовокзал Северный
  • 20:20
  • 01 фев
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
9 часов 30 минут
  • 05:50
  • 02 фев
  • Автостанция: Автовокзал Северный
  • 20:20
  • 01 фев
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
9 часов 30 минут
  • 05:50
  • 02 фев
  • Автостанция: Автовокзал Северный

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда