Автобус Пермь - Соликамск

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Пермь

Прибытие

Соликамс

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 06:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: ул. Чкалова, 15
3 часа 29 минут
  • 09:59
  • 15 ноя
  • Автостанция: ул. 20 лет Победы, 210
  • 06:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: ул. Чкалова, 15
3 часа 40 минут
  • 10:10
  • 15 ноя
  • Автостанция: ул. 20 лет Победы, 175
  • 06:25
  • 16 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
3 часа 45 минут
  • 10:10
  • 16 ноя
  • Автостанция: Соликамск, Автостанция
  • 06:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: ул. Чкалова, 15
3 часа 29 минут
  • 09:59
  • 16 ноя
  • Автостанция: ул. 20 лет Победы, 210
  • 06:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: ул. Чкалова, 15
3 часа 40 минут
  • 10:10
  • 16 ноя
  • Автостанция: ул. 20 лет Победы, 175
  • 07:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 5 минут
  • 11:35
  • 16 ноя
  • Автостанция: Соликамск, Автостанция
  • 11:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
3 часа 50 минут
  • 15:20
  • 16 ноя
  • Автостанция: Соликамск, Автостанция
  • 15:10
  • 16 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
3 часа 40 минут
  • 18:50
  • 16 ноя
  • Автостанция: Соликамск, Автостанция
  • 15:25
  • 16 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 36 минут
  • 20:01
  • 16 ноя
  • Автостанция: Соликамск, Автостанция
  • 06:30
  • 17 ноя
  • Автостанция: ул. Чкалова, 15
3 часа 29 минут
  • 09:59
  • 17 ноя
  • Автостанция: ул. 20 лет Победы, 210
  • 06:30
  • 17 ноя
  • Автостанция: ул. Чкалова, 15
3 часа 40 минут
  • 10:10
  • 17 ноя
  • Автостанция: ул. 20 лет Победы, 175
  • 06:30
  • 18 ноя
  • Автостанция: ул. Чкалова, 15
3 часа 29 минут
  • 09:59
  • 18 ноя
  • Автостанция: ул. 20 лет Победы, 210
  • 06:30
  • 18 ноя
  • Автостанция: ул. Чкалова, 15
3 часа 40 минут
  • 10:10
  • 18 ноя
  • Автостанция: ул. 20 лет Победы, 175
  • 06:30
  • 19 ноя
  • Автостанция: ул. Чкалова, 15
3 часа 29 минут
  • 09:59
  • 19 ноя
  • Автостанция: ул. 20 лет Победы, 210
  • 06:30
  • 19 ноя
  • Автостанция: ул. Чкалова, 15
3 часа 40 минут
  • 10:10
  • 19 ноя
  • Автостанция: ул. 20 лет Победы, 175
  • 06:30
  • 20 ноя
  • Автостанция: ул. Чкалова, 15
3 часа 40 минут
  • 10:10
  • 20 ноя
  • Автостанция: ул. 20 лет Победы, 175
  • 06:30
  • 20 ноя
  • Автостанция: ул. Чкалова, 15
3 часа 29 минут
  • 09:59
  • 20 ноя
  • Автостанция: ул. 20 лет Победы, 210
  • 06:30
  • 21 ноя
  • Автостанция: ул. Чкалова, 15
3 часа 29 минут
  • 09:59
  • 21 ноя
  • Автостанция: ул. 20 лет Победы, 210
  • 06:30
  • 21 ноя
  • Автостанция: ул. Чкалова, 15
3 часа 40 минут
  • 10:10
  • 21 ноя
  • Автостанция: ул. 20 лет Победы, 175
  • 06:30
  • 22 ноя
  • Автостанция: ул. Чкалова, 15
3 часа 29 минут
  • 09:59
  • 22 ноя
  • Автостанция: ул. 20 лет Победы, 210
  • 06:30
  • 22 ноя
  • Автостанция: ул. Чкалова, 15
3 часа 40 минут
  • 10:10
  • 22 ноя
  • Автостанция: ул. 20 лет Победы, 175
  • 06:30
  • 23 ноя
  • Автостанция: ул. Чкалова, 15
3 часа 40 минут
  • 10:10
  • 23 ноя
  • Автостанция: ул. 20 лет Победы, 175
  • 06:30
  • 23 ноя
  • Автостанция: ул. Чкалова, 15
3 часа 29 минут
  • 09:59
  • 23 ноя
  • Автостанция: ул. 20 лет Победы, 210
  • 06:30
  • 24 ноя
  • Автостанция: ул. Чкалова, 15
3 часа 29 минут
  • 09:59
  • 24 ноя
  • Автостанция: ул. 20 лет Победы, 210
  • 06:30
  • 24 ноя
  • Автостанция: ул. Чкалова, 15
3 часа 40 минут
  • 10:10
  • 24 ноя
  • Автостанция: ул. 20 лет Победы, 175
  • 06:30
  • 25 ноя
  • Автостанция: ул. Чкалова, 15
3 часа 29 минут
  • 09:59
  • 25 ноя
  • Автостанция: ул. 20 лет Победы, 210
  • 06:30
  • 25 ноя
  • Автостанция: ул. Чкалова, 15
3 часа 40 минут
  • 10:10
  • 25 ноя
  • Автостанция: ул. 20 лет Победы, 175
  • 06:30
  • 26 ноя
  • Автостанция: ул. Чкалова, 15
3 часа 40 минут
  • 10:10
  • 26 ноя
  • Автостанция: ул. 20 лет Победы, 175
  • 06:30
  • 26 ноя
  • Автостанция: ул. Чкалова, 15
3 часа 29 минут
  • 09:59
  • 26 ноя
  • Автостанция: ул. 20 лет Победы, 210
  • 06:30
  • 27 ноя
  • Автостанция: ул. Чкалова, 15
3 часа 29 минут
  • 09:59
  • 27 ноя
  • Автостанция: ул. 20 лет Победы, 210
  • 06:30
  • 27 ноя
  • Автостанция: ул. Чкалова, 15
3 часа 40 минут
  • 10:10
  • 27 ноя
  • Автостанция: ул. 20 лет Победы, 175
  • 06:30
  • 28 ноя
  • Автостанция: ул. Чкалова, 15
3 часа 29 минут
  • 09:59
  • 28 ноя
  • Автостанция: ул. 20 лет Победы, 210
  • 06:30
  • 28 ноя
  • Автостанция: ул. Чкалова, 15
3 часа 40 минут
  • 10:10
  • 28 ноя
  • Автостанция: ул. 20 лет Победы, 175
  • 06:30
  • 29 ноя
  • Автостанция: ул. Чкалова, 15
3 часа 29 минут
  • 09:59
  • 29 ноя
  • Автостанция: ул. 20 лет Победы, 210
  • 06:30
  • 29 ноя
  • Автостанция: ул. Чкалова, 15
3 часа 29 минут
  • 09:59
  • 29 ноя
  • Автостанция: ул. 20 лет Победы, 210

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда