Автобус Пермь - село Ляды

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Пермь

В пути
Прибытие

село Ляд

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 05:45
  • 21 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
39 минут
  • 06:24
  • 21 ноя
  • Автостанция: Поликлиника (Н.Ляды)
  • 05:45
  • 21 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
55 минут
  • 06:40
  • 21 ноя
  • Автостанция: Малая
  • 06:30
  • 21 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час 1 минута
  • 07:31
  • 21 ноя
  • Автостанция: Малая
  • 06:30
  • 21 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час 5 минут
  • 07:35
  • 21 ноя
  • Автостанция: Старые Ляды
  • 07:20
  • 21 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
44 минуты
  • 08:04
  • 21 ноя
  • Автостанция: Поликлиника (Н.Ляды)
  • 07:55
  • 21 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
48 минут
  • 08:43
  • 21 ноя
  • Автостанция: Поликлиника (Н.Ляды)
  • 08:10
  • 21 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час 10 минут
  • 09:20
  • 21 ноя
  • Автостанция: Старые Ляды
  • 08:10
  • 21 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час 5 минут
  • 09:15
  • 21 ноя
  • Автостанция: Малая
  • 08:40
  • 21 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
47 минут
  • 09:27
  • 21 ноя
  • Автостанция: Поликлиника (Н.Ляды)
  • 10:35
  • 21 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
50 минут
  • 11:25
  • 21 ноя
  • Автостанция: Поликлиника (Н.Ляды)
  • 14:45
  • 21 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
56 минут
  • 15:41
  • 21 ноя
  • Автостанция: Поликлиника (Н.Ляды)
  • 19:35
  • 21 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час
  • 20:35
  • 21 ноя
  • Автостанция: Малая
  • 20:50
  • 21 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
58 минут
  • 21:48
  • 21 ноя
  • Автостанция: Малая
  • 05:45
  • 22 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
55 минут
  • 06:40
  • 22 ноя
  • Автостанция: Малая
  • 05:45
  • 22 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
39 минут
  • 06:24
  • 22 ноя
  • Автостанция: Поликлиника (Н.Ляды)
  • 06:30
  • 22 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час 5 минут
  • 07:35
  • 22 ноя
  • Автостанция: Старые Ляды
  • 06:30
  • 22 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час 1 минута
  • 07:31
  • 22 ноя
  • Автостанция: Малая
  • 07:20
  • 22 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
44 минуты
  • 08:04
  • 22 ноя
  • Автостанция: Поликлиника (Н.Ляды)
  • 07:55
  • 22 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
48 минут
  • 08:43
  • 22 ноя
  • Автостанция: Поликлиника (Н.Ляды)
  • 08:10
  • 22 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час 10 минут
  • 09:20
  • 22 ноя
  • Автостанция: Старые Ляды
  • 08:10
  • 22 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час 5 минут
  • 09:15
  • 22 ноя
  • Автостанция: Малая
  • 08:40
  • 22 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
47 минут
  • 09:27
  • 22 ноя
  • Автостанция: Поликлиника (Н.Ляды)
  • 10:35
  • 22 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
50 минут
  • 11:25
  • 22 ноя
  • Автостанция: Поликлиника (Н.Ляды)
  • 14:45
  • 22 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
56 минут
  • 15:41
  • 22 ноя
  • Автостанция: Поликлиника (Н.Ляды)
  • 19:35
  • 22 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час
  • 20:35
  • 22 ноя
  • Автостанция: Малая
  • 20:50
  • 22 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
58 минут
  • 21:48
  • 22 ноя
  • Автостанция: Малая
  • 05:45
  • 23 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
55 минут
  • 06:40
  • 23 ноя
  • Автостанция: Малая
  • 05:45
  • 23 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
39 минут
  • 06:24
  • 23 ноя
  • Автостанция: Поликлиника (Н.Ляды)
  • 06:30
  • 23 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час 1 минута
  • 07:31
  • 23 ноя
  • Автостанция: Малая
  • 06:30
  • 23 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час 5 минут
  • 07:35
  • 23 ноя
  • Автостанция: Старые Ляды
  • 07:20
  • 23 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
44 минуты
  • 08:04
  • 23 ноя
  • Автостанция: Поликлиника (Н.Ляды)
  • 07:55
  • 23 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
48 минут
  • 08:43
  • 23 ноя
  • Автостанция: Поликлиника (Н.Ляды)
  • 08:10
  • 23 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час 10 минут
  • 09:20
  • 23 ноя
  • Автостанция: Старые Ляды
  • 08:10
  • 23 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час 5 минут
  • 09:15
  • 23 ноя
  • Автостанция: Малая
  • 08:40
  • 23 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
47 минут
  • 09:27
  • 23 ноя
  • Автостанция: Поликлиника (Н.Ляды)
  • 10:35
  • 23 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
50 минут
  • 11:25
  • 23 ноя
  • Автостанция: Поликлиника (Н.Ляды)
  • 14:45
  • 23 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
56 минут
  • 15:41
  • 23 ноя
  • Автостанция: Поликлиника (Н.Ляды)
  • 19:35
  • 23 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час
  • 20:35
  • 23 ноя
  • Автостанция: Малая
  • 20:50
  • 23 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
58 минут
  • 21:48
  • 23 ноя
  • Автостанция: Малая
  • 05:45
  • 24 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
39 минут
  • 06:24
  • 24 ноя
  • Автостанция: Поликлиника (Н.Ляды)
  • 05:45
  • 24 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
55 минут
  • 06:40
  • 24 ноя
  • Автостанция: Малая
  • 06:30
  • 24 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час 1 минута
  • 07:31
  • 24 ноя
  • Автостанция: Малая
  • 06:30
  • 24 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час 5 минут
  • 07:35
  • 24 ноя
  • Автостанция: Старые Ляды
  • 07:20
  • 24 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
44 минуты
  • 08:04
  • 24 ноя
  • Автостанция: Поликлиника (Н.Ляды)
  • 07:55
  • 24 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
48 минут
  • 08:43
  • 24 ноя
  • Автостанция: Поликлиника (Н.Ляды)
  • 08:10
  • 24 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час 10 минут
  • 09:20
  • 24 ноя
  • Автостанция: Старые Ляды
  • 08:10
  • 24 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час 5 минут
  • 09:15
  • 24 ноя
  • Автостанция: Малая
  • 08:40
  • 24 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
47 минут
  • 09:27
  • 24 ноя
  • Автостанция: Поликлиника (Н.Ляды)
  • 10:35
  • 24 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
50 минут
  • 11:25
  • 24 ноя
  • Автостанция: Поликлиника (Н.Ляды)
  • 14:45
  • 24 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
56 минут
  • 15:41
  • 24 ноя
  • Автостанция: Поликлиника (Н.Ляды)

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда