Автобус Пермь - село Куземьярово

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Пермь

В пути
Прибытие

село Куз

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 06:50
  • 21 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 26 минут
  • 09:16
  • 21 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 10:15
  • 21 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 43 минуты
  • 12:58
  • 21 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 12:45
  • 21 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 55 минут
  • 15:40
  • 21 ноя
  • Автостанция: Куземьярово
  • 13:35
  • 21 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 20 минут
  • 17:55
  • 21 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 19:25
  • 21 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 30 минут
  • 23:55
  • 21 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 06:50
  • 22 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 26 минут
  • 09:16
  • 22 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 10:15
  • 22 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 43 минуты
  • 12:58
  • 22 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 12:45
  • 22 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 55 минут
  • 15:40
  • 22 ноя
  • Автостанция: Куземьярово
  • 13:35
  • 22 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 20 минут
  • 17:55
  • 22 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 19:25
  • 22 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 30 минут
  • 23:55
  • 22 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 06:50
  • 23 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 26 минут
  • 09:16
  • 23 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 10:00
  • 23 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 23 минуты
  • 12:23
  • 23 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 10:15
  • 23 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 43 минуты
  • 12:58
  • 23 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 12:45
  • 23 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 55 минут
  • 15:40
  • 23 ноя
  • Автостанция: Куземьярово
  • 13:35
  • 23 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 20 минут
  • 17:55
  • 23 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 17:55
  • 23 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
5 часов
  • 22:55
  • 23 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 19:25
  • 23 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 30 минут
  • 23:55
  • 23 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 06:50
  • 24 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 26 минут
  • 09:16
  • 24 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 10:00
  • 24 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 23 минуты
  • 12:23
  • 24 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 10:15
  • 24 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 43 минуты
  • 12:58
  • 24 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 12:45
  • 24 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 55 минут
  • 15:40
  • 24 ноя
  • Автостанция: Куземьярово
  • 13:35
  • 24 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 20 минут
  • 17:55
  • 24 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 19:25
  • 24 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 30 минут
  • 23:55
  • 24 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 06:50
  • 25 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 26 минут
  • 09:16
  • 25 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 10:00
  • 25 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 23 минуты
  • 12:23
  • 25 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 10:15
  • 25 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 43 минуты
  • 12:58
  • 25 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 13:35
  • 25 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 20 минут
  • 17:55
  • 25 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 15:05
  • 25 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 55 минут
  • 18:00
  • 25 ноя
  • Автостанция: Куземьярово
  • 19:25
  • 25 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 30 минут
  • 23:55
  • 25 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 20:50
  • 25 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 29 минут
  • 23:19
  • 25 ноя
  • Автостанция: Куземьярово
  • 06:50
  • 26 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 26 минут
  • 09:16
  • 26 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 10:00
  • 26 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 23 минуты
  • 12:23
  • 26 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 10:15
  • 26 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 43 минуты
  • 12:58
  • 26 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 12:45
  • 26 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 55 минут
  • 15:40
  • 26 ноя
  • Автостанция: Куземьярово
  • 13:35
  • 26 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 20 минут
  • 17:55
  • 26 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 19:25
  • 26 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 30 минут
  • 23:55
  • 26 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 06:50
  • 27 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 26 минут
  • 09:16
  • 27 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 10:15
  • 27 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 43 минуты
  • 12:58
  • 27 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 12:45
  • 27 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 55 минут
  • 15:40
  • 27 ноя
  • Автостанция: Куземьярово
  • 13:35
  • 27 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 20 минут
  • 17:55
  • 27 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 19:25
  • 27 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 30 минут
  • 23:55
  • 27 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 06:50
  • 28 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 26 минут
  • 09:16
  • 28 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 10:15
  • 28 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 43 минуты
  • 12:58
  • 28 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 12:45
  • 28 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 55 минут
  • 15:40
  • 28 ноя
  • Автостанция: Куземьярово
  • 13:35
  • 28 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 20 минут
  • 17:55
  • 28 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 19:25
  • 28 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 30 минут
  • 23:55
  • 28 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 06:50
  • 29 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 26 минут
  • 09:16
  • 29 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 10:15
  • 29 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 43 минуты
  • 12:58
  • 29 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв
  • 12:45
  • 29 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 55 минут
  • 15:40
  • 29 ноя
  • Автостанция: Куземьярово
  • 13:35
  • 29 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 20 минут
  • 17:55
  • 29 ноя
  • Автостанция: Куземьярово отв

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда