Автобус Пермь - село Березники

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Пермь

В пути
Прибытие

село Бер

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 06:50
  • 19 янв
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 28 минут
  • 09:18
  • 19 янв
  • Автостанция: БЕРЕЗНИКИ отв (Барда)
  • 10:15
  • 19 янв
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 46 минут
  • 13:01
  • 19 янв
  • Автостанция: БЕРЕЗНИКИ отв (Барда)
  • 12:00
  • 19 янв
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 26 минут
  • 14:26
  • 19 янв
  • Автостанция: БЕРЕЗНИКИ отв (Барда)
  • 12:45
  • 19 янв
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 57 минут
  • 15:42
  • 19 янв
  • Автостанция: БЕРЕЗНИКИ отв (Барда)
  • 13:35
  • 19 янв
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 20 минут
  • 17:55
  • 19 янв
  • Автостанция: БЕРЕЗНИКИ отв (Барда)
  • 14:25
  • 19 янв
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 25 минут
  • 16:50
  • 19 янв
  • Автостанция: БЕРЕЗНИКИ отв (Барда)
  • 14:25
  • 19 янв
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 25 минут
  • 16:50
  • 19 янв
  • Автостанция: БЕРЕЗНИКИ отв (Барда)

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда