Автобус Пермь - село Барда

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Пермь

Прибытие

село Бар

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 06:50
  • 17 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 40 минут
  • 09:30
  • 17 ноя
  • Автостанция: БАРДА АС
  • 07:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: ост.Чкалова
2 часа 20 минут
  • 09:20
  • 17 ноя
  • Автостанция: Барда отв
  • 10:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 30 минут
  • 12:30
  • 17 ноя
  • Автостанция: Барда отв
  • 10:15
  • 17 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
3 часа
  • 13:15
  • 17 ноя
  • Автостанция: БАРДА АС
  • 10:15
  • 17 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 52 минуты
  • 13:07
  • 17 ноя
  • Автостанция: Барда отв
  • 11:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 55 минут
  • 13:55
  • 17 ноя
  • Автостанция: БАРДА АС
  • 11:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 47 минут
  • 13:47
  • 17 ноя
  • Автостанция: Барда отв
  • 11:10
  • 17 ноя
  • Автостанция: ост.Чкалова
2 часа 40 минут
  • 13:50
  • 17 ноя
  • Автостанция: Барда отв
  • 12:45
  • 17 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
3 часа 4 минуты
  • 15:49
  • 17 ноя
  • Автостанция: Барда отв
  • 13:35
  • 17 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 49 минут
  • 16:24
  • 17 ноя
  • Автостанция: Барда отв
  • 17:05
  • 17 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 40 минут
  • 19:45
  • 17 ноя
  • Автостанция: Барда отв
  • 17:20
  • 17 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
3 часа 35 минут
  • 20:55
  • 17 ноя
  • Автостанция: БАРДА АС
  • 20:20
  • 17 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 50 минут
  • 23:10
  • 17 ноя
  • Автостанция: БАРДА АС
  • 06:50
  • 18 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 40 минут
  • 09:30
  • 18 ноя
  • Автостанция: БАРДА АС
  • 06:50
  • 18 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 32 минуты
  • 09:22
  • 18 ноя
  • Автостанция: Барда отв
  • 07:00
  • 18 ноя
  • Автостанция: ост.Чкалова
2 часа 20 минут
  • 09:20
  • 18 ноя
  • Автостанция: Барда отв
  • 10:00
  • 18 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 30 минут
  • 12:30
  • 18 ноя
  • Автостанция: Барда отв
  • 10:15
  • 18 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 52 минуты
  • 13:07
  • 18 ноя
  • Автостанция: Барда отв
  • 10:15
  • 18 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
3 часа
  • 13:15
  • 18 ноя
  • Автостанция: БАРДА АС
  • 11:10
  • 18 ноя
  • Автостанция: ост.Чкалова
2 часа 40 минут
  • 13:50
  • 18 ноя
  • Автостанция: Барда отв
  • 13:35
  • 18 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 49 минут
  • 16:24
  • 18 ноя
  • Автостанция: Барда отв
  • 15:05
  • 18 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
3 часа 4 минуты
  • 18:09
  • 18 ноя
  • Автостанция: Барда отв
  • 17:05
  • 18 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 40 минут
  • 19:45
  • 18 ноя
  • Автостанция: Барда отв
  • 20:20
  • 18 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 50 минут
  • 23:10
  • 18 ноя
  • Автостанция: БАРДА АС
  • 06:50
  • 19 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 40 минут
  • 09:30
  • 19 ноя
  • Автостанция: БАРДА АС
  • 06:50
  • 19 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 32 минуты
  • 09:22
  • 19 ноя
  • Автостанция: Барда отв
  • 07:00
  • 19 ноя
  • Автостанция: ост.Чкалова
2 часа 20 минут
  • 09:20
  • 19 ноя
  • Автостанция: Барда отв
  • 10:00
  • 19 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 30 минут
  • 12:30
  • 19 ноя
  • Автостанция: Барда отв
  • 10:15
  • 19 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
3 часа
  • 13:15
  • 19 ноя
  • Автостанция: БАРДА АС
  • 10:15
  • 19 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 52 минуты
  • 13:07
  • 19 ноя
  • Автостанция: Барда отв
  • 11:00
  • 19 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 55 минут
  • 13:55
  • 19 ноя
  • Автостанция: БАРДА АС
  • 11:00
  • 19 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 47 минут
  • 13:47
  • 19 ноя
  • Автостанция: Барда отв
  • 12:45
  • 19 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
3 часа 4 минуты
  • 15:49
  • 19 ноя
  • Автостанция: Барда отв
  • 13:35
  • 19 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 49 минут
  • 16:24
  • 19 ноя
  • Автостанция: Барда отв
  • 17:05
  • 19 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 40 минут
  • 19:45
  • 19 ноя
  • Автостанция: Барда отв
  • 17:20
  • 19 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
3 часа 35 минут
  • 20:55
  • 19 ноя
  • Автостанция: БАРДА АС
  • 20:20
  • 19 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 50 минут
  • 23:10
  • 19 ноя
  • Автостанция: БАРДА АС
  • 06:50
  • 20 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 40 минут
  • 09:30
  • 20 ноя
  • Автостанция: БАРДА АС
  • 07:00
  • 20 ноя
  • Автостанция: ост.Чкалова
2 часа 20 минут
  • 09:20
  • 20 ноя
  • Автостанция: Барда отв
  • 10:15
  • 20 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
3 часа
  • 13:15
  • 20 ноя
  • Автостанция: БАРДА АС
  • 10:15
  • 20 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 52 минуты
  • 13:07
  • 20 ноя
  • Автостанция: Барда отв
  • 12:45
  • 20 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
3 часа 4 минуты
  • 15:49
  • 20 ноя
  • Автостанция: Барда отв
  • 13:35
  • 20 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 49 минут
  • 16:24
  • 20 ноя
  • Автостанция: Барда отв
  • 17:05
  • 20 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 40 минут
  • 19:45
  • 20 ноя
  • Автостанция: Барда отв
  • 20:20
  • 20 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 50 минут
  • 23:10
  • 20 ноя
  • Автостанция: БАРДА АС
  • 06:50
  • 21 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 32 минуты
  • 09:22
  • 21 ноя
  • Автостанция: Барда отв
  • 06:50
  • 21 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 40 минут
  • 09:30
  • 21 ноя
  • Автостанция: БАРДА АС
  • 07:00
  • 21 ноя
  • Автостанция: ост.Чкалова
2 часа 20 минут
  • 09:20
  • 21 ноя
  • Автостанция: Барда отв
  • 10:15
  • 21 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 52 минуты
  • 13:07
  • 21 ноя
  • Автостанция: Барда отв
  • 10:15
  • 21 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
3 часа
  • 13:15
  • 21 ноя
  • Автостанция: БАРДА АС

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда