Автобус Пермь - поселок Залесная

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Пермь

В пути
Прибытие

поселок

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 05:45
  • 20 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
50 минут
  • 06:35
  • 20 ноя
  • Автостанция: Залесная (Ляды)
  • 06:30
  • 20 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
56 минут
  • 07:26
  • 20 ноя
  • Автостанция: Залесная (Ляды)
  • 07:15
  • 20 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
49 минут
  • 08:04
  • 20 ноя
  • Автостанция: Залесная (Добр)
  • 07:45
  • 20 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час 50 минут
  • 09:35
  • 20 ноя
  • Автостанция: Залесная (Добр)
  • 08:10
  • 20 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час
  • 09:10
  • 20 ноя
  • Автостанция: Залесная (Ляды)
  • 08:15
  • 20 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа
  • 10:15
  • 20 ноя
  • Автостанция: Залесная (Добр)
  • 08:30
  • 20 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
45 минут
  • 09:15
  • 20 ноя
  • Автостанция: Залесная (Добр)
  • 11:15
  • 20 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
53 минуты
  • 12:08
  • 20 ноя
  • Автостанция: Залесная (Добр)
  • 19:35
  • 20 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
55 минут
  • 20:30
  • 20 ноя
  • Автостанция: Залесная (Ляды)
  • 05:45
  • 21 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
50 минут
  • 06:35
  • 21 ноя
  • Автостанция: Залесная (Ляды)
  • 06:30
  • 21 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
56 минут
  • 07:26
  • 21 ноя
  • Автостанция: Залесная (Ляды)
  • 07:15
  • 21 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
49 минут
  • 08:04
  • 21 ноя
  • Автостанция: Залесная (Добр)
  • 07:45
  • 21 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час 50 минут
  • 09:35
  • 21 ноя
  • Автостанция: Залесная (Добр)
  • 08:10
  • 21 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час
  • 09:10
  • 21 ноя
  • Автостанция: Залесная (Ляды)
  • 08:15
  • 21 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа
  • 10:15
  • 21 ноя
  • Автостанция: Залесная (Добр)
  • 08:30
  • 21 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
45 минут
  • 09:15
  • 21 ноя
  • Автостанция: Залесная (Добр)
  • 11:15
  • 21 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
53 минуты
  • 12:08
  • 21 ноя
  • Автостанция: Залесная (Добр)
  • 19:35
  • 21 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
55 минут
  • 20:30
  • 21 ноя
  • Автостанция: Залесная (Ляды)
  • 05:45
  • 22 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
50 минут
  • 06:35
  • 22 ноя
  • Автостанция: Залесная (Ляды)
  • 06:30
  • 22 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
56 минут
  • 07:26
  • 22 ноя
  • Автостанция: Залесная (Ляды)
  • 07:15
  • 22 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
49 минут
  • 08:04
  • 22 ноя
  • Автостанция: Залесная (Добр)
  • 07:45
  • 22 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час 50 минут
  • 09:35
  • 22 ноя
  • Автостанция: Залесная (Добр)
  • 08:10
  • 22 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час
  • 09:10
  • 22 ноя
  • Автостанция: Залесная (Ляды)
  • 08:15
  • 22 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа
  • 10:15
  • 22 ноя
  • Автостанция: Залесная (Добр)
  • 08:30
  • 22 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
45 минут
  • 09:15
  • 22 ноя
  • Автостанция: Залесная (Добр)
  • 11:15
  • 22 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
53 минуты
  • 12:08
  • 22 ноя
  • Автостанция: Залесная (Добр)
  • 19:35
  • 22 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
55 минут
  • 20:30
  • 22 ноя
  • Автостанция: Залесная (Ляды)
  • 05:45
  • 23 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
50 минут
  • 06:35
  • 23 ноя
  • Автостанция: Залесная (Ляды)
  • 06:30
  • 23 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
56 минут
  • 07:26
  • 23 ноя
  • Автостанция: Залесная (Ляды)
  • 07:15
  • 23 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
49 минут
  • 08:04
  • 23 ноя
  • Автостанция: Залесная (Добр)
  • 07:45
  • 23 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час 50 минут
  • 09:35
  • 23 ноя
  • Автостанция: Залесная (Добр)
  • 08:10
  • 23 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час
  • 09:10
  • 23 ноя
  • Автостанция: Залесная (Ляды)
  • 08:15
  • 23 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа
  • 10:15
  • 23 ноя
  • Автостанция: Залесная (Добр)
  • 08:30
  • 23 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
45 минут
  • 09:15
  • 23 ноя
  • Автостанция: Залесная (Добр)
  • 11:15
  • 23 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
53 минуты
  • 12:08
  • 23 ноя
  • Автостанция: Залесная (Добр)
  • 19:35
  • 23 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
55 минут
  • 20:30
  • 23 ноя
  • Автостанция: Залесная (Ляды)
  • 05:45
  • 24 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
50 минут
  • 06:35
  • 24 ноя
  • Автостанция: Залесная (Ляды)
  • 06:30
  • 24 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
56 минут
  • 07:26
  • 24 ноя
  • Автостанция: Залесная (Ляды)
  • 07:15
  • 24 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
49 минут
  • 08:04
  • 24 ноя
  • Автостанция: Залесная (Добр)
  • 07:45
  • 24 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час 50 минут
  • 09:35
  • 24 ноя
  • Автостанция: Залесная (Добр)
  • 08:10
  • 24 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час
  • 09:10
  • 24 ноя
  • Автостанция: Залесная (Ляды)
  • 08:15
  • 24 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа
  • 10:15
  • 24 ноя
  • Автостанция: Залесная (Добр)
  • 08:30
  • 24 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
45 минут
  • 09:15
  • 24 ноя
  • Автостанция: Залесная (Добр)
  • 11:15
  • 24 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
53 минуты
  • 12:08
  • 24 ноя
  • Автостанция: Залесная (Добр)
  • 19:35
  • 24 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
55 минут
  • 20:30
  • 24 ноя
  • Автостанция: Залесная (Ляды)
  • 05:45
  • 25 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
50 минут
  • 06:35
  • 25 ноя
  • Автостанция: Залесная (Ляды)
  • 06:30
  • 25 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
56 минут
  • 07:26
  • 25 ноя
  • Автостанция: Залесная (Ляды)
  • 07:15
  • 25 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
49 минут
  • 08:04
  • 25 ноя
  • Автостанция: Залесная (Добр)
  • 07:45
  • 25 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час 50 минут
  • 09:35
  • 25 ноя
  • Автостанция: Залесная (Добр)
  • 08:10
  • 25 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час
  • 09:10
  • 25 ноя
  • Автостанция: Залесная (Ляды)

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда