Автобус Пермь - поселок Шадейка

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Пермь

В пути
Прибытие

поселок

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 07:55
  • 18 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 16 минут
  • 09:11
  • 18 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 09:00
  • 18 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 15 минут
  • 10:15
  • 18 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 09:05
  • 18 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час 29 минут
  • 10:34
  • 18 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 09:35
  • 18 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 35 минут
  • 11:10
  • 18 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 10:25
  • 18 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 30 минут
  • 11:55
  • 18 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 11:30
  • 18 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 20 минут
  • 12:50
  • 18 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 12:55
  • 18 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 25 минут
  • 14:20
  • 18 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 14:10
  • 18 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
4 часа 10 минут
  • 18:20
  • 18 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 14:45
  • 18 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 27 минут
  • 16:12
  • 18 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 16:20
  • 18 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 11 минут
  • 17:31
  • 18 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 16:30
  • 18 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 26 минут
  • 17:56
  • 18 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 16:40
  • 18 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 12 минут
  • 17:52
  • 18 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 17:20
  • 18 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 34 минуты
  • 18:54
  • 18 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 17:50
  • 18 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 23 минуты
  • 19:13
  • 18 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 19:05
  • 18 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 19 минут
  • 20:24
  • 18 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 21:00
  • 18 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 22 минуты
  • 22:22
  • 18 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 06:55
  • 19 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 8 минут
  • 08:03
  • 19 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 07:00
  • 19 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час 25 минут
  • 08:25
  • 19 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 07:55
  • 19 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 16 минут
  • 09:11
  • 19 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 08:50
  • 19 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 22 минуты
  • 10:12
  • 19 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 09:00
  • 19 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 15 минут
  • 10:15
  • 19 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 09:05
  • 19 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час 29 минут
  • 10:34
  • 19 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 09:35
  • 19 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 35 минут
  • 11:10
  • 19 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 10:10
  • 19 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 30 минут
  • 11:40
  • 19 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 11:15
  • 19 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 32 минуты
  • 12:47
  • 19 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 11:30
  • 19 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 20 минут
  • 12:50
  • 19 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 11:50
  • 19 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 40 минут
  • 13:30
  • 19 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 12:15
  • 19 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 19 минут
  • 13:34
  • 19 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 12:55
  • 19 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 25 минут
  • 14:20
  • 19 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 13:15
  • 19 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 12 минут
  • 14:27
  • 19 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 14:10
  • 19 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
4 часа 10 минут
  • 18:20
  • 19 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 14:45
  • 19 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 27 минут
  • 16:12
  • 19 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 16:20
  • 19 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 11 минут
  • 17:31
  • 19 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 16:30
  • 19 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 26 минут
  • 17:56
  • 19 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 17:20
  • 19 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 34 минуты
  • 18:54
  • 19 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 17:45
  • 19 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 28 минут
  • 19:13
  • 19 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 17:50
  • 19 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 23 минуты
  • 19:13
  • 19 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 18:00
  • 19 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 21 минута
  • 19:21
  • 19 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 06:55
  • 20 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 8 минут
  • 08:03
  • 20 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 07:00
  • 20 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час 25 минут
  • 08:25
  • 20 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 07:55
  • 20 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 16 минут
  • 09:11
  • 20 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 08:50
  • 20 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 22 минуты
  • 10:12
  • 20 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 09:00
  • 20 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 15 минут
  • 10:15
  • 20 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 09:05
  • 20 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час 29 минут
  • 10:34
  • 20 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 09:35
  • 20 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 35 минут
  • 11:10
  • 20 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 10:10
  • 20 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 30 минут
  • 11:40
  • 20 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 11:15
  • 20 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 32 минуты
  • 12:47
  • 20 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 11:30
  • 20 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 20 минут
  • 12:50
  • 20 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 11:50
  • 20 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 40 минут
  • 13:30
  • 20 ноя
  • Автостанция: Шадейка
  • 12:15
  • 20 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 19 минут
  • 13:34
  • 20 ноя
  • Автостанция: Шадейка

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда