Автобус Пермь - поселок Семсовхоз

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Пермь

В пути
Прибытие

поселок

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 07:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 6 минут
  • 09:06
  • 17 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз отв
  • 08:50
  • 17 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
2 часа 16 минут
  • 11:06
  • 17 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз
  • 09:05
  • 17 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 10 минут
  • 11:15
  • 17 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз
  • 12:55
  • 17 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
2 часа 8 минут
  • 15:03
  • 17 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз
  • 14:45
  • 17 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
2 часа 11 минут
  • 16:56
  • 17 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз
  • 17:25
  • 17 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
2 часа 14 минут
  • 19:39
  • 17 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз
  • 22:15
  • 17 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час 55 минут
  • 00:10
  • 18 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз отв
  • 07:00
  • 18 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 6 минут
  • 09:06
  • 18 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз отв
  • 08:50
  • 18 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
2 часа 16 минут
  • 11:06
  • 18 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз
  • 09:05
  • 18 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 10 минут
  • 11:15
  • 18 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз
  • 12:55
  • 18 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
2 часа 8 минут
  • 15:03
  • 18 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз
  • 14:45
  • 18 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
2 часа 11 минут
  • 16:56
  • 18 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз
  • 17:25
  • 18 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
2 часа 14 минут
  • 19:39
  • 18 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз
  • 19:05
  • 18 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
2 часа 3 минуты
  • 21:08
  • 18 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз
  • 22:15
  • 18 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час 55 минут
  • 00:10
  • 19 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз отв
  • 07:00
  • 19 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 6 минут
  • 09:06
  • 19 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз отв
  • 08:50
  • 19 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
2 часа 16 минут
  • 11:06
  • 19 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз
  • 09:05
  • 19 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 10 минут
  • 11:15
  • 19 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз
  • 12:55
  • 19 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
2 часа 8 минут
  • 15:03
  • 19 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз
  • 14:45
  • 19 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
2 часа 11 минут
  • 16:56
  • 19 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз
  • 17:25
  • 19 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
2 часа 14 минут
  • 19:39
  • 19 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз
  • 22:15
  • 19 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час 55 минут
  • 00:10
  • 20 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз отв
  • 07:00
  • 20 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 6 минут
  • 09:06
  • 20 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз отв
  • 08:50
  • 20 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
2 часа 16 минут
  • 11:06
  • 20 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз
  • 09:05
  • 20 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 10 минут
  • 11:15
  • 20 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз
  • 12:55
  • 20 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
2 часа 8 минут
  • 15:03
  • 20 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз
  • 14:45
  • 20 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
2 часа 11 минут
  • 16:56
  • 20 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз
  • 17:25
  • 20 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
2 часа 14 минут
  • 19:39
  • 20 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз
  • 22:15
  • 20 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час 55 минут
  • 00:10
  • 21 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз отв
  • 07:00
  • 21 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 6 минут
  • 09:06
  • 21 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз отв
  • 08:50
  • 21 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
2 часа 16 минут
  • 11:06
  • 21 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз
  • 09:05
  • 21 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 10 минут
  • 11:15
  • 21 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз
  • 12:55
  • 21 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
2 часа 8 минут
  • 15:03
  • 21 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз
  • 14:45
  • 21 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
2 часа 11 минут
  • 16:56
  • 21 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз
  • 17:25
  • 21 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
2 часа 14 минут
  • 19:39
  • 21 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз
  • 22:15
  • 21 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час 55 минут
  • 00:10
  • 22 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз отв
  • 07:00
  • 22 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 6 минут
  • 09:06
  • 22 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз отв
  • 08:50
  • 22 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
2 часа 16 минут
  • 11:06
  • 22 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз
  • 09:05
  • 22 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 10 минут
  • 11:15
  • 22 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз
  • 12:55
  • 22 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
2 часа 8 минут
  • 15:03
  • 22 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз
  • 14:45
  • 22 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
2 часа 11 минут
  • 16:56
  • 22 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз
  • 17:25
  • 22 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
2 часа 14 минут
  • 19:39
  • 22 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз
  • 22:15
  • 22 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час 55 минут
  • 00:10
  • 23 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз отв
  • 07:00
  • 23 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 6 минут
  • 09:06
  • 23 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз отв
  • 08:50
  • 23 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
2 часа 16 минут
  • 11:06
  • 23 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз
  • 09:05
  • 23 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
2 часа 10 минут
  • 11:15
  • 23 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз
  • 12:55
  • 23 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
2 часа 8 минут
  • 15:03
  • 23 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз
  • 14:45
  • 23 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
2 часа 11 минут
  • 16:56
  • 23 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз
  • 15:15
  • 23 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
2 часа 20 минут
  • 17:35
  • 23 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз
  • 17:25
  • 23 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
2 часа 14 минут
  • 19:39
  • 23 ноя
  • Автостанция: Семсовхоз

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда