Автобус Пермь - поселок Куеда

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Пермь

Прибытие

поселок

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 06:50
  • 17 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 30 минут
  • 11:20
  • 17 ноя
  • Автостанция: Куеда АС
  • 07:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: ост.Чкалова
4 часа 20 минут
  • 11:20
  • 17 ноя
  • Автостанция: Школьная 1а
  • 10:15
  • 17 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
5 часов
  • 15:15
  • 17 ноя
  • Автостанция: Куеда АС
  • 11:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
5 часов 25 минут
  • 16:25
  • 17 ноя
  • Автостанция: Куеда АС
  • 17:20
  • 17 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
15 часов 25 минут
  • 08:45
  • 18 ноя
  • Автостанция: Куеда
  • 20:20
  • 17 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 48 минут
  • 01:08
  • 18 ноя
  • Автостанция: Куеда АС
  • 06:50
  • 18 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 30 минут
  • 11:20
  • 18 ноя
  • Автостанция: Куеда АС
  • 07:00
  • 18 ноя
  • Автостанция: ост.Чкалова
4 часа 20 минут
  • 11:20
  • 18 ноя
  • Автостанция: Школьная 1а
  • 09:10
  • 18 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
6 часов 36 минут
  • 15:46
  • 18 ноя
  • Автостанция: Куеда АС
  • 10:15
  • 18 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
5 часов
  • 15:15
  • 18 ноя
  • Автостанция: Куеда АС
  • 17:20
  • 18 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 40 минут
  • 22:00
  • 18 ноя
  • Автостанция: Куеда
  • 20:20
  • 18 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 48 минут
  • 01:08
  • 19 ноя
  • Автостанция: Куеда АС
  • 06:50
  • 19 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 30 минут
  • 11:20
  • 19 ноя
  • Автостанция: Куеда АС
  • 07:00
  • 19 ноя
  • Автостанция: ост.Чкалова
4 часа 20 минут
  • 11:20
  • 19 ноя
  • Автостанция: Школьная 1а
  • 10:15
  • 19 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
5 часов
  • 15:15
  • 19 ноя
  • Автостанция: Куеда АС
  • 11:00
  • 19 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
5 часов 25 минут
  • 16:25
  • 19 ноя
  • Автостанция: Куеда АС
  • 11:45
  • 19 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 45 минут
  • 16:30
  • 19 ноя
  • Автостанция: Куеда АС
  • 17:20
  • 19 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
15 часов 25 минут
  • 08:45
  • 20 ноя
  • Автостанция: Куеда
  • 20:20
  • 19 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 48 минут
  • 01:08
  • 20 ноя
  • Автостанция: Куеда АС
  • 06:50
  • 20 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 30 минут
  • 11:20
  • 20 ноя
  • Автостанция: Куеда АС
  • 07:00
  • 20 ноя
  • Автостанция: ост.Чкалова
4 часа 20 минут
  • 11:20
  • 20 ноя
  • Автостанция: Школьная 1а
  • 10:15
  • 20 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
5 часов
  • 15:15
  • 20 ноя
  • Автостанция: Куеда АС
  • 11:45
  • 20 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 45 минут
  • 16:30
  • 20 ноя
  • Автостанция: Куеда АС
  • 17:20
  • 20 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 40 минут
  • 22:00
  • 20 ноя
  • Автостанция: Куеда
  • 20:20
  • 20 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 48 минут
  • 01:08
  • 21 ноя
  • Автостанция: Куеда АС
  • 06:50
  • 21 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 30 минут
  • 11:20
  • 21 ноя
  • Автостанция: Куеда АС
  • 07:00
  • 21 ноя
  • Автостанция: ост.Чкалова
4 часа 20 минут
  • 11:20
  • 21 ноя
  • Автостанция: Школьная 1а
  • 10:15
  • 21 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
5 часов
  • 15:15
  • 21 ноя
  • Автостанция: Куеда АС
  • 11:00
  • 21 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
5 часов 25 минут
  • 16:25
  • 21 ноя
  • Автостанция: Куеда АС
  • 20:20
  • 21 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 48 минут
  • 01:08
  • 22 ноя
  • Автостанция: Куеда АС
  • 06:50
  • 22 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 30 минут
  • 11:20
  • 22 ноя
  • Автостанция: Куеда АС
  • 07:00
  • 22 ноя
  • Автостанция: ост.Чкалова
4 часа 20 минут
  • 11:20
  • 22 ноя
  • Автостанция: Школьная 1а
  • 10:15
  • 22 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
5 часов
  • 15:15
  • 22 ноя
  • Автостанция: Куеда АС
  • 11:45
  • 22 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 45 минут
  • 16:30
  • 22 ноя
  • Автостанция: Куеда АС
  • 17:20
  • 22 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 40 минут
  • 22:00
  • 22 ноя
  • Автостанция: Куеда
  • 20:20
  • 22 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 48 минут
  • 01:08
  • 23 ноя
  • Автостанция: Куеда АС
  • 06:50
  • 23 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 30 минут
  • 11:20
  • 23 ноя
  • Автостанция: Куеда АС
  • 07:00
  • 23 ноя
  • Автостанция: ост.Чкалова
4 часа 20 минут
  • 11:20
  • 23 ноя
  • Автостанция: Школьная 1а
  • 10:15
  • 23 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
5 часов
  • 15:15
  • 23 ноя
  • Автостанция: Куеда АС
  • 11:00
  • 23 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
5 часов 25 минут
  • 16:25
  • 23 ноя
  • Автостанция: Куеда АС
  • 11:45
  • 23 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 45 минут
  • 16:30
  • 23 ноя
  • Автостанция: Куеда АС
  • 17:20
  • 23 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
15 часов 25 минут
  • 08:45
  • 24 ноя
  • Автостанция: Куеда
  • 20:20
  • 23 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 48 минут
  • 01:08
  • 24 ноя
  • Автостанция: Куеда АС
  • 06:50
  • 24 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 30 минут
  • 11:20
  • 24 ноя
  • Автостанция: Куеда АС
  • 07:00
  • 24 ноя
  • Автостанция: ост.Чкалова
4 часа 20 минут
  • 11:20
  • 24 ноя
  • Автостанция: Школьная 1а
  • 10:15
  • 24 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
5 часов
  • 15:15
  • 24 ноя
  • Автостанция: Куеда АС
  • 17:20
  • 24 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 40 минут
  • 22:00
  • 24 ноя
  • Автостанция: Куеда
  • 20:20
  • 24 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 48 минут
  • 01:08
  • 25 ноя
  • Автостанция: Куеда АС
  • 06:50
  • 25 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
4 часа 30 минут
  • 11:20
  • 25 ноя
  • Автостанция: Куеда АС
  • 07:00
  • 25 ноя
  • Автостанция: ост.Чкалова
4 часа 20 минут
  • 11:20
  • 25 ноя
  • Автостанция: Школьная 1а

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда