Автобус Пермь - Краснокамск

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Пермь

В пути
Прибытие

Краснока

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 15:40
  • 15 ноя
  • Автостанция: Попова ул
52 минуты
  • 16:32
  • 15 ноя
  • Автостанция: ул. Шоссейная / ул. Школьная (парк Победы)
  • 16:35
  • 15 ноя
  • Автостанция: ост. Попова
35 минут
  • 17:10
  • 15 ноя
  • Автостанция: ост.Парк Победы
  • 15:40
  • 16 ноя
  • Автостанция: Попова ул
52 минуты
  • 16:32
  • 16 ноя
  • Автостанция: ул. Шоссейная / ул. Школьная (парк Победы)
  • 16:35
  • 16 ноя
  • Автостанция: ост. Попова
35 минут
  • 17:10
  • 16 ноя
  • Автостанция: ост.Парк Победы
  • 06:40
  • 17 ноя
  • Автостанция: Автостанция Южная
1 час 20 минут
  • 08:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: Краснокамск АВ
  • 06:45
  • 17 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час 10 минут
  • 07:55
  • 17 ноя
  • Автостанция: Краснокамск
  • 06:45
  • 17 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
55 минут
  • 07:40
  • 17 ноя
  • Автостанция: Краснокамск АВ
  • 06:50
  • 17 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час 14 минут
  • 08:04
  • 17 ноя
  • Автостанция: Краснокамск
  • 07:30
  • 17 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
50 минут
  • 08:20
  • 17 ноя
  • Автостанция: Краснокамск АВ
  • 07:45
  • 17 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час 30 минут
  • 09:15
  • 17 ноя
  • Автостанция: Краснокамск
  • 08:45
  • 17 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час
  • 09:45
  • 17 ноя
  • Автостанция: Краснокамск АВ
  • 12:10
  • 17 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
45 минут
  • 12:55
  • 17 ноя
  • Автостанция: Краснокамск АВ
  • 12:40
  • 17 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час
  • 13:40
  • 17 ноя
  • Автостанция: Краснокамск отв
  • 14:20
  • 17 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
50 минут
  • 15:10
  • 17 ноя
  • Автостанция: Краснокамск отв
  • 15:20
  • 17 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
14 часов 55 минут
  • 06:15
  • 18 ноя
  • Автостанция: Краснокамск АВ
  • 15:40
  • 17 ноя
  • Автостанция: Попова ул
52 минуты
  • 16:32
  • 17 ноя
  • Автостанция: ул. Шоссейная / ул. Школьная (парк Победы)
  • 16:35
  • 17 ноя
  • Автостанция: ост. Попова
35 минут
  • 17:10
  • 17 ноя
  • Автостанция: ост.Парк Победы
  • 18:40
  • 17 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
1 час 5 минут
  • 19:45
  • 17 ноя
  • Автостанция: Краснокамск
  • 20:30
  • 17 ноя
  • Автостанция: Пермь, Автовокзал
40 минут
  • 21:10
  • 17 ноя
  • Автостанция: Краснокамск АВ
  • 15:40
  • 18 ноя
  • Автостанция: Попова ул
52 минуты
  • 16:32
  • 18 ноя
  • Автостанция: ул. Шоссейная / ул. Школьная (парк Победы)
  • 16:35
  • 18 ноя
  • Автостанция: ост. Попова
35 минут
  • 17:10
  • 18 ноя
  • Автостанция: ост.Парк Победы
  • 15:40
  • 19 ноя
  • Автостанция: Попова ул
52 минуты
  • 16:32
  • 19 ноя
  • Автостанция: ул. Шоссейная / ул. Школьная (парк Победы)
  • 16:35
  • 19 ноя
  • Автостанция: ост. Попова
35 минут
  • 17:10
  • 19 ноя
  • Автостанция: ост.Парк Победы
  • 15:40
  • 20 ноя
  • Автостанция: Попова ул
52 минуты
  • 16:32
  • 20 ноя
  • Автостанция: ул. Шоссейная / ул. Школьная (парк Победы)
  • 16:35
  • 20 ноя
  • Автостанция: ост. Попова
35 минут
  • 17:10
  • 20 ноя
  • Автостанция: ост.Парк Победы
  • 15:40
  • 21 ноя
  • Автостанция: Попова ул
52 минуты
  • 16:32
  • 21 ноя
  • Автостанция: ул. Шоссейная / ул. Школьная (парк Победы)
  • 16:35
  • 21 ноя
  • Автостанция: ост. Попова
35 минут
  • 17:10
  • 21 ноя
  • Автостанция: ост.Парк Победы
  • 15:40
  • 22 ноя
  • Автостанция: Попова ул
52 минуты
  • 16:32
  • 22 ноя
  • Автостанция: ул. Шоссейная / ул. Школьная (парк Победы)
  • 16:35
  • 22 ноя
  • Автостанция: ост. Попова
35 минут
  • 17:10
  • 22 ноя
  • Автостанция: ост.Парк Победы
  • 15:40
  • 23 ноя
  • Автостанция: Попова ул
52 минуты
  • 16:32
  • 23 ноя
  • Автостанция: ул. Шоссейная / ул. Школьная (парк Победы)
  • 16:35
  • 23 ноя
  • Автостанция: ост. Попова
35 минут
  • 17:10
  • 23 ноя
  • Автостанция: ост.Парк Победы
  • 15:40
  • 24 ноя
  • Автостанция: Попова ул
52 минуты
  • 16:32
  • 24 ноя
  • Автостанция: ул. Шоссейная / ул. Школьная (парк Победы)
  • 16:35
  • 24 ноя
  • Автостанция: ост. Попова
35 минут
  • 17:10
  • 24 ноя
  • Автостанция: ост.Парк Победы
  • 15:40
  • 25 ноя
  • Автостанция: Попова ул
52 минуты
  • 16:32
  • 25 ноя
  • Автостанция: ул. Шоссейная / ул. Школьная (парк Победы)
  • 16:35
  • 25 ноя
  • Автостанция: ост. Попова
35 минут
  • 17:10
  • 25 ноя
  • Автостанция: ост.Парк Победы
  • 15:40
  • 26 ноя
  • Автостанция: Попова ул
52 минуты
  • 16:32
  • 26 ноя
  • Автостанция: ул. Шоссейная / ул. Школьная (парк Победы)
  • 16:35
  • 26 ноя
  • Автостанция: ост. Попова
35 минут
  • 17:10
  • 26 ноя
  • Автостанция: ост.Парк Победы
  • 15:40
  • 27 ноя
  • Автостанция: Попова ул
52 минуты
  • 16:32
  • 27 ноя
  • Автостанция: ул. Шоссейная / ул. Школьная (парк Победы)
  • 16:35
  • 27 ноя
  • Автостанция: ост. Попова
35 минут
  • 17:10
  • 27 ноя
  • Автостанция: ост.Парк Победы
  • 15:40
  • 28 ноя
  • Автостанция: Попова ул
52 минуты
  • 16:32
  • 28 ноя
  • Автостанция: ул. Шоссейная / ул. Школьная (парк Победы)
  • 16:35
  • 28 ноя
  • Автостанция: ост. Попова
35 минут
  • 17:10
  • 28 ноя
  • Автостанция: ост.Парк Победы
  • 15:40
  • 29 ноя
  • Автостанция: Попова ул
52 минуты
  • 16:32
  • 29 ноя
  • Автостанция: ул. Шоссейная / ул. Школьная (парк Победы)
  • 15:40
  • 29 ноя
  • Автостанция: Попова ул
52 минуты
  • 16:32
  • 29 ноя
  • Автостанция: ул. Шоссейная / ул. Школьная (парк Победы)

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда