Автобус Нижний Новгород - Москва

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Нижний Н

В пути
Прибытие

Москва

Выберите дату
  • 06:30
  • 26 апр
  • Автостанция: Нижний Новгород
7 часов
  • 13:30
  • 26 апр
  • Автостанция: г. Москва
  • 07:30
  • 26 апр
  • Автостанция: Московский вокзал
6 часов
  • 13:30
  • 26 апр
  • Автостанция: ст. метро Щелковская
  • 07:30
  • 26 апр
  • Автостанция: Московский вокзал (McDonald’s)
6 часов
  • 13:30
  • 26 апр
  • Автостанция: м. Щелковская, ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59
  • 07:30
  • 26 апр
  • Автостанция: г. Нижний Новгород Площадь Революции, 5 а (напротив ж/д вокзала, около Макдоналдса)
6 часов
  • 13:30
  • 26 апр
  • Автостанция: ст. метро Щелковская ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59
  • 07:30
  • 26 апр
  • Автостанция: г. Нижний Новгород
6 часов
  • 13:30
  • 26 апр
  • Автостанция: ст. метро Щелковская
  • 23:55
  • 26 апр
  • Автостанция: остановка Лесная Поляна
7 часов 55 минут
  • 07:50
  • 27 апр
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ"
  • 06:30
  • 27 апр
  • Автостанция: Нижний Новгород
7 часов
  • 13:30
  • 27 апр
  • Автостанция: г. Москва
  • 07:30
  • 27 апр
  • Автостанция: Московский вокзал
6 часов
  • 13:30
  • 27 апр
  • Автостанция: ст. метро Щелковская
  • 07:30
  • 27 апр
  • Автостанция: г. Нижний Новгород
6 часов
  • 13:30
  • 27 апр
  • Автостанция: ст. метро Щелковская
  • 07:30
  • 27 апр
  • Автостанция: Московский вокзал (McDonald’s)
6 часов
  • 13:30
  • 27 апр
  • Автостанция: м. Щелковская, ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59
  • 22:30
  • 27 апр
  • Автостанция: г. Нижний Новгород Площадь Революции, 5 а (напротив ж/д вокзала, около Макдоналдса)
6 часов
  • 04:30
  • 28 апр
  • Автостанция: ст. метро Щелковская ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59
  • 23:55
  • 27 апр
  • Автостанция: остановка Лесная Поляна
7 часов 55 минут
  • 07:50
  • 28 апр
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ"
  • 07:30
  • 28 апр
  • Автостанция: г. Нижний Новгород
6 часов
  • 13:30
  • 28 апр
  • Автостанция: ст. метро Щелковская
  • 07:30
  • 28 апр
  • Автостанция: Московский вокзал (McDonald’s)
6 часов
  • 13:30
  • 28 апр
  • Автостанция: м. Щелковская, ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59
  • 14:30
  • 28 апр
  • Автостанция: г. Нижний Новгород Площадь Революции, 5 а (напротив ж/д вокзала, около Макдоналдса)
6 часов
  • 20:30
  • 28 апр
  • Автостанция: ст. метро Щелковская ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59
  • 23:55
  • 28 апр
  • Автостанция: остановка Лесная Поляна
7 часов 55 минут
  • 07:50
  • 29 апр
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ"
  • 07:30
  • 29 апр
  • Автостанция: г. Нижний Новгород
6 часов
  • 13:30
  • 29 апр
  • Автостанция: ст. метро Щелковская
  • 07:30
  • 29 апр
  • Автостанция: Московский вокзал (McDonald’s)
6 часов
  • 13:30
  • 29 апр
  • Автостанция: м. Щелковская, ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59
  • 14:30
  • 29 апр
  • Автостанция: г. Нижний Новгород Площадь Революции, 5 а (напротив ж/д вокзала, около Макдоналдса)
6 часов
  • 20:30
  • 29 апр
  • Автостанция: ст. метро Щелковская ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59
  • 23:55
  • 29 апр
  • Автостанция: остановка Лесная Поляна
7 часов 55 минут
  • 07:50
  • 30 апр
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ"
  • 07:30
  • 30 апр
  • Автостанция: Московский вокзал (McDonald’s)
6 часов
  • 13:30
  • 30 апр
  • Автостанция: м. Щелковская, ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59
  • 07:30
  • 30 апр
  • Автостанция: г. Нижний Новгород
6 часов
  • 13:30
  • 30 апр
  • Автостанция: ст. метро Щелковская
  • 23:55
  • 30 апр
  • Автостанция: остановка Лесная Поляна
7 часов 55 минут
  • 07:50
  • 01 мая
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ"
  • 07:30
  • 01 мая
  • Автостанция: г. Нижний Новгород
6 часов
  • 13:30
  • 01 мая
  • Автостанция: ст. метро Щелковская
  • 07:30
  • 01 мая
  • Автостанция: Московский вокзал (McDonald’s)
6 часов
  • 13:30
  • 01 мая
  • Автостанция: м. Щелковская, ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59
  • 10:30
  • 01 мая
  • Автостанция: г. Нижний Новгород Площадь Революции, 5 а (напротив ж/д вокзала, около Макдоналдса)
6 часов
  • 16:30
  • 01 мая
  • Автостанция: ст. метро Щелковская ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59
  • 23:55
  • 01 мая
  • Автостанция: остановка Лесная Поляна
7 часов 55 минут
  • 07:50
  • 02 мая
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ"
  • 06:30
  • 02 мая
  • Автостанция: Нижний Новгород
7 часов
  • 13:30
  • 02 мая
  • Автостанция: г. Москва
  • 07:30
  • 02 мая
  • Автостанция: Московский вокзал (McDonald’s)
6 часов
  • 13:30
  • 02 мая
  • Автостанция: м. Щелковская, ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59
  • 07:30
  • 02 мая
  • Автостанция: г. Нижний Новгород
6 часов
  • 13:30
  • 02 мая
  • Автостанция: ст. метро Щелковская
  • 07:30
  • 02 мая
  • Автостанция: Московский вокзал
6 часов
  • 13:30
  • 02 мая
  • Автостанция: ст. метро Щелковская
  • 23:55
  • 02 мая
  • Автостанция: остановка Лесная Поляна
7 часов 55 минут
  • 07:50
  • 03 мая
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ"
  • 06:30
  • 03 мая
  • Автостанция: Нижний Новгород
7 часов
  • 13:30
  • 03 мая
  • Автостанция: г. Москва
  • 07:30
  • 03 мая
  • Автостанция: Московский вокзал (McDonald’s)
6 часов
  • 13:30
  • 03 мая
  • Автостанция: м. Щелковская, ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59
  • 07:30
  • 03 мая
  • Автостанция: Московский вокзал
6 часов
  • 13:30
  • 03 мая
  • Автостанция: ст. метро Щелковская
  • 07:30
  • 03 мая
  • Автостанция: г. Нижний Новгород
6 часов
  • 13:30
  • 03 мая
  • Автостанция: ст. метро Щелковская
  • 23:55
  • 03 мая
  • Автостанция: остановка Лесная Поляна
7 часов 55 минут
  • 07:50
  • 04 мая
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ"
  • 06:30
  • 04 мая
  • Автостанция: Нижний Новгород
7 часов
  • 13:30
  • 04 мая
  • Автостанция: г. Москва
  • 07:30
  • 04 мая
  • Автостанция: Московский вокзал
6 часов
  • 13:30
  • 04 мая
  • Автостанция: ст. метро Щелковская
  • 07:30
  • 04 мая
  • Автостанция: г. Нижний Новгород
6 часов
  • 13:30
  • 04 мая
  • Автостанция: ст. метро Щелковская
  • 07:30
  • 04 мая
  • Автостанция: Московский вокзал (McDonald’s)
6 часов
  • 13:30
  • 04 мая
  • Автостанция: м. Щелковская, ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59
  • 23:55
  • 04 мая
  • Автостанция: остановка Лесная Поляна
7 часов 55 минут
  • 07:50
  • 05 мая
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ"
  • 06:30
  • 05 мая
  • Автостанция: Нижний Новгород
7 часов
  • 13:30
  • 05 мая
  • Автостанция: г. Москва
  • 07:30
  • 05 мая
  • Автостанция: Московский вокзал
6 часов
  • 13:30
  • 05 мая
  • Автостанция: ст. метро Щелковская
  • 07:30
  • 05 мая
  • Автостанция: Московский вокзал (McDonald’s)
6 часов
  • 13:30
  • 05 мая
  • Автостанция: м. Щелковская, ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59
  • 07:30
  • 05 мая
  • Автостанция: г. Нижний Новгород Площадь Революции, 5 а (напротив ж/д вокзала, около Макдоналдса)
6 часов
  • 13:30
  • 05 мая
  • Автостанция: ст. метро Щелковская ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59
  • 07:30
  • 05 мая
  • Автостанция: г. Нижний Новгород
6 часов
  • 13:30
  • 05 мая
  • Автостанция: ст. метро Щелковская
  • 23:55
  • 05 мая
  • Автостанция: остановка Лесная Поляна
7 часов 55 минут
  • 07:50
  • 06 мая
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ"
  • 07:30
  • 06 мая
  • Автостанция: г. Нижний Новгород
6 часов
  • 13:30
  • 06 мая
  • Автостанция: ст. метро Щелковская
  • 07:30
  • 06 мая
  • Автостанция: Московский вокзал (McDonald’s)
6 часов
  • 13:30
  • 06 мая
  • Автостанция: м. Щелковская, ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59
  • 23:55
  • 06 мая
  • Автостанция: остановка Лесная Поляна
7 часов 55 минут
  • 07:50
  • 07 мая
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ"
  • 07:30
  • 07 мая
  • Автостанция: Московский вокзал (McDonald’s)
6 часов
  • 13:30
  • 07 мая
  • Автостанция: м. Щелковская, ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59
  • 07:30
  • 07 мая
  • Автостанция: г. Нижний Новгород
6 часов
  • 13:30
  • 07 мая
  • Автостанция: ст. метро Щелковская
  • 23:55
  • 07 мая
  • Автостанция: остановка Лесная Поляна
7 часов 55 минут
  • 07:50
  • 08 мая
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ"
  • 07:30
  • 08 мая
  • Автостанция: Московский вокзал (McDonald’s)
6 часов
  • 13:30
  • 08 мая
  • Автостанция: м. Щелковская, ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59
  • 07:30
  • 08 мая
  • Автостанция: г. Нижний Новгород
6 часов
  • 13:30
  • 08 мая
  • Автостанция: ст. метро Щелковская
  • 23:55
  • 08 мая
  • Автостанция: остановка Лесная Поляна
7 часов 55 минут
  • 07:50
  • 09 мая
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ" Москва, Пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов, д. 2А (в непосредственной б
  • 07:30
  • 09 мая
  • Автостанция: Московский вокзал (McDonald’s)
6 часов
  • 13:30
  • 09 мая
  • Автостанция: м. Щелковская, ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59
  • 07:30
  • 09 мая
  • Автостанция: г. Нижний Новгород
6 часов
  • 13:30
  • 09 мая
  • Автостанция: ст. метро Щелковская
  • 09:00
  • 09 мая
  • Автостанция: г. Нижний Новгород Площадь Революции, 5 а (напротив ж/д вокзала, около Макдоналдса)
6 часов
  • 15:00
  • 09 мая
  • Автостанция: ст. метро Щелковская ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59
  • 23:55
  • 09 мая
  • Автостанция: остановка Лесная Поляна
7 часов 55 минут
  • 07:50
  • 10 мая
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ"
  • 07:30
  • 10 мая
  • Автостанция: Московский вокзал (McDonald’s)
6 часов
  • 13:30
  • 10 мая
  • Автостанция: м. Щелковская, ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59
  • 07:30
  • 10 мая
  • Автостанция: г. Нижний Новгород
6 часов
  • 13:30
  • 10 мая
  • Автостанция: ст. метро Щелковская
  • 23:55
  • 10 мая
  • Автостанция: остановка Лесная Поляна
7 часов 55 минут
  • 07:50
  • 11 мая
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ"

Автобус Нижний Новгород – Москва: расписание, продажа и бронирование билетов

Расстояние между двумя городами – 417 километров, в среднем автобус Нижний Новгород – Москва преодолевает его за 6 часов. Время пути для действующих рейсов от 6 до 7 часов. Отправление преимущественно с Московского вокзала, прибытие в столицу к станции метро Щёлковская. Рейсы выполняют государственные и частные перевозчики. Длительность поездки может быть увеличена при незапланированных остановках и сильной загруженности трассы.

Автобусы Нижний Новгород – Москва выступают альтернативой железнодорожным и авиационным перевозкам. Билеты на поезда быстро заканчиваются, а стоимость авиабилетов довольно высокая. Поездка на современном автобусе по стоимости сравнима с железнодорожными перевозками, при этом уровень комфорта пассажиров существенно выше. Проект «Мои автобусы» помогает узнать актуальное расписание следующих по маршруту автобусов, а также забронировать и приобрести билеты на нужную дату для одного или нескольких пассажиров.

Как купить билет на автобус Нижний Новгород – Москва через «Мои автобусы»?

Стоимость билетов – от 900 до 2200 рублей. Ощутимая разница объясняется ценовой политикой перевозчика, временем отправления рейса и его маршрутом, уровнем комфорта автобуса и рядом других факторов. Цена также может зависеть от времени покупки билета – иногда перевозчики снижают ее за несколько часов до отправления рейса. Однако приобретать билет на автобусы Нижний Новгород – Москва в последний момент не рекомендуется, стоит сделать это заблаговременно.

Как купить билеты с помощью нашего сервиса:

Готово! После оплаты электронные билеты будут моментально отправлены на указанный вами e-mail – внимательно проверяйте правильность его ввода, чтобы избежать проблем с доставкой письма.

Перед посадкой на рейс могут проверяться данные, указанные пассажиром при приобретении электронного билета на автобус по маршруту Нижний Новгород – Москва: не забудьте взять с собой паспорт и внимательно проверяйте корректность введенной информации при покупке и бронировании. Помните также, что вы можете вернуть или обменять приобретенные проездные документы в соответствии с правилами, оглашенными конкретным перевозчиком.

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда