Автобус Москва - Ярославль

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Москва

В пути
Прибытие

Ярославл

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 07:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
4 часа 45 минут
  • 12:15
  • 14 ноя
  • Автостанция: Ярославль
  • 08:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Остановка "Часовня Богоматери" метро Медведково; улица Широкая; дом 14
4 часа
  • 12:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Ярославль., ТЦ РИО, Московский проспект
  • 09:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
4 часа
  • 13:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Ярославль" проспект Московский; дом 80А
  • 09:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
4 часа
  • 13:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Ярославль
  • 12:15
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
4 часа 15 минут
  • 16:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Ярославль
  • 14:15
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
4 часа 30 минут
  • 18:45
  • 14 ноя
  • Автостанция: Ярославль
  • 16:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: м.ВДНХ, ул.Космонавтов, д. 4
3 часа
  • 19:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Автовокзал, Московский пр-т, д. 80
  • 19:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: метро Ботанический Сад метро Ботанический Сад
3 часа 55 минут
  • 22:55
  • 14 ноя
  • Автостанция: АВ Ярославль
  • 22:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
4 часа
  • 02:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Ярославль (трасса)
  • 22:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Остановка "Часовня Богоматери" метро Медведково; улица Широкая; дом 14
3 часа 55 минут
  • 01:55
  • 15 ноя
  • Автостанция: Ярославль., ТЦ РИО, Московский проспект
  • 07:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
4 часа 45 минут
  • 12:15
  • 15 ноя
  • Автостанция: Ярославль
  • 08:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Остановка "Часовня Богоматери" метро Медведково; улица Широкая; дом 14
4 часа
  • 12:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Ярославль., ТЦ РИО, Московский проспект
  • 09:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
4 часа
  • 13:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Ярославль
  • 09:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
4 часа
  • 13:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Ярославль" проспект Московский; дом 80А
  • 12:15
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
4 часа 15 минут
  • 16:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Ярославль
  • 14:15
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
4 часа 30 минут
  • 18:45
  • 15 ноя
  • Автостанция: Ярославль
  • 16:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: м.ВДНХ, ул.Космонавтов, д. 4
3 часа
  • 19:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Автовокзал, Московский пр-т, д. 80
  • 19:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: метро Ботанический Сад метро Ботанический Сад
3 часа 55 минут
  • 22:55
  • 15 ноя
  • Автостанция: АВ Ярославль
  • 22:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
4 часа
  • 02:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: Ярославль (трасса)
  • 22:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Остановка "Часовня Богоматери" метро Медведково; улица Широкая; дом 14
3 часа 55 минут
  • 01:55
  • 16 ноя
  • Автостанция: Ярославль., ТЦ РИО, Московский проспект
  • 07:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
4 часа 45 минут
  • 12:15
  • 16 ноя
  • Автостанция: Ярославль
  • 08:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: Остановка "Часовня Богоматери" метро Медведково; улица Широкая; дом 14
4 часа
  • 12:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: Ярославль., ТЦ РИО, Московский проспект
  • 09:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
4 часа
  • 13:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Ярославль" проспект Московский; дом 80А
  • 09:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
4 часа
  • 13:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: Ярославль
  • 12:15
  • 16 ноя
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
4 часа 15 минут
  • 16:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: Ярославль
  • 14:15
  • 16 ноя
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
4 часа 30 минут
  • 18:45
  • 16 ноя
  • Автостанция: Ярославль
  • 16:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: м.ВДНХ, ул.Космонавтов, д. 4
3 часа
  • 19:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: Автовокзал, Московский пр-т, д. 80
  • 19:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: метро Ботанический Сад метро Ботанический Сад
3 часа 55 минут
  • 22:55
  • 16 ноя
  • Автостанция: АВ Ярославль
  • 22:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
4 часа
  • 02:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: Ярославль (трасса)
  • 22:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: Остановка "Часовня Богоматери" метро Медведково; улица Широкая; дом 14
3 часа 55 минут
  • 01:55
  • 17 ноя
  • Автостанция: Ярославль., ТЦ РИО, Московский проспект
  • 07:30
  • 17 ноя
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
4 часа 45 минут
  • 12:15
  • 17 ноя
  • Автостанция: Ярославль
  • 08:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: Остановка "Часовня Богоматери" метро Медведково; улица Широкая; дом 14
4 часа
  • 12:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: Ярославль., ТЦ РИО, Московский проспект
  • 09:30
  • 17 ноя
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
4 часа
  • 13:30
  • 17 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Ярославль" проспект Московский; дом 80А
  • 09:30
  • 17 ноя
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
4 часа
  • 13:30
  • 17 ноя
  • Автостанция: Ярославль
  • 12:15
  • 17 ноя
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
4 часа 15 минут
  • 16:30
  • 17 ноя
  • Автостанция: Ярославль
  • 14:15
  • 17 ноя
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
4 часа 30 минут
  • 18:45
  • 17 ноя
  • Автостанция: Ярославль
  • 16:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: м.ВДНХ, ул.Космонавтов, д. 4
3 часа
  • 19:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: Автовокзал, Московский пр-т, д. 80
  • 19:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: метро Ботанический Сад метро Ботанический Сад
3 часа 55 минут
  • 22:55
  • 17 ноя
  • Автостанция: АВ Ярославль
  • 22:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: Остановка "Часовня Богоматери" метро Медведково; улица Широкая; дом 14
3 часа 55 минут
  • 01:55
  • 18 ноя
  • Автостанция: Ярославль., ТЦ РИО, Московский проспект
  • 22:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
4 часа
  • 02:00
  • 18 ноя
  • Автостанция: Ярославль (трасса)
  • 00:15
  • 18 ноя
  • Автостанция: метро ВДНХ; проспект Мира; дом 146
4 часа 15 минут
  • 04:30
  • 18 ноя
  • Автостанция: улица Гоголя; дом 2
  • 07:00
  • 18 ноя
  • Автостанция: метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
4 часа
  • 11:00
  • 18 ноя
  • Автостанция: Ярославль
  • 07:30
  • 18 ноя
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
4 часа 45 минут
  • 12:15
  • 18 ноя
  • Автостанция: Ярославль
  • 07:30
  • 18 ноя
  • Автостанция: метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
4 часа 45 минут
  • 12:15
  • 18 ноя
  • Автостанция: Ярославль
  • 08:00
  • 18 ноя
  • Автостанция: м. Медведково, ул.Широкая, д.14
4 часа
  • 12:00
  • 18 ноя
  • Автостанция: Московский пр., д.108 (ТЦ РИО)
  • 08:00
  • 18 ноя
  • Автостанция: Остановка "Часовня Богоматери" метро Медведково; улица Широкая; дом 14
4 часа
  • 12:00
  • 18 ноя
  • Автостанция: Ярославль., ТЦ РИО, Московский проспект
  • 09:30
  • 18 ноя
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
4 часа
  • 13:30
  • 18 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Ярославль" проспект Московский; дом 80А
  • 09:30
  • 18 ноя
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
4 часа
  • 13:30
  • 18 ноя
  • Автостанция: Ярославль
  • 12:15
  • 18 ноя
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
4 часа 15 минут
  • 16:30
  • 18 ноя
  • Автостанция: Ярославль
  • 12:15
  • 18 ноя
  • Автостанция: метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
4 часа 15 минут
  • 16:30
  • 18 ноя
  • Автостанция: Ярославль

Автобус Москва – Ярославль: цены на билеты, расписание и маршруты

Расстояние между двумя городами по трассе составляет 265 километров. Автобус Москва – Ярославль преодолевает его в среднем за 4 часа. Время в пути в зависимости от маршрута составляет от 3 часов до 5 часов 30 минут. Отправление действующих рейсов преимущественно производится от станций метро Красносельская, Рижская, Медведково и со Щелковского автовокзала. Перевозки осуществляют государственные и частные компании, прошедшие процедуру лицензирования.

Автобусы Москва – Ярославль курсируют минимум по трем маршрутам. Доминируют прямые рейсы, однако некоторые из них предполагают заезды в попутные города и характеризуются увеличенным временем в пути. Проект «Мои автобусы» помогает узнать расписание и получить максимум информации о каждом рейсе. Вы сможете уточнить пункты отправления и назначения, узнать запланированное время в пути и получить данные о наличии свободных мест. Сервис также поможет забронировать или купить билеты онлайн без посещения автовокзалов и билетных касс, экономя ваше время.

Как купить билет на автобус Москва – Ярославль через «Мои автобусы»?

Стоимость билетов – от 600 до 1000 рублей. Существенный разброс цен обусловлен организацией перевозок несколькими транспортными компаниями, их ценовой политикой, разными марками автобусов. На стоимость также влияет маршрут, обеспеченный уровень комфорта пассажиров и ряд других факторов. Вы можете уточнить актуальные цены на билеты и проверить их наличие, задав пункт назначения и отправления в системе.

Как купить билеты на автобусы Москва – Ярославль с помощью сервиса:

Обратите внимание: если вы одновременно приобретаете несколько билетов на автобус по маршруту Москва – Ярославль, то необходимо указывать паспортные данные каждого пассажира – они будут проверяться перед поездкой. Также не забудьте проверить актуальность указанной электронной почты и корректность написания адреса – электронные билеты будут отправлены на ваш e-mail. После получения сохраните или распечатайте их, чтобы предъявить перед отправлением.

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда