Автобус Москва - Тула

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Москва

В пути
Прибытие

Тула

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 07:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
3 часа
  • 10:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Тула
  • 07:00
  • 17 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа
  • 10:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Тула
  • 09:45
  • 17 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 3 минуты
  • 12:48
  • 17 фев
  • Автостанция: Тула
  • 10:15
  • 17 фев
  • Автостанция: Щелковский (Центральный) автовокзал
3 часа 30 минут
  • 13:45
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция, пр. Ленина, 94
  • 13:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
3 часа 20 минут
  • 16:20
  • 17 фев
  • Автостанция: Тула (Трасса)
  • 13:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 часа 30 минут
  • 16:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС) трасса М-4 Дон; километр 174-й
  • 13:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 час 55 минут
  • 15:25
  • 17 фев
  • Автостанция: Тула (Трасса)
  • 13:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
2 часа 30 минут
  • 16:00
  • 17 фев
  • Автостанция: «Узловая», пост ГАИ 1332 км.
  • 14:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
2 часа 29 минут
  • 16:29
  • 17 фев
  • Автостанция: Тула (Трасса)
  • 21:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
2 часа
  • 23:00
  • 17 фев
  • Автостанция: «Узловая», пост ГАИ 1332 км.
  • 07:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
3 часа
  • 10:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Тула
  • 07:00
  • 18 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа
  • 10:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Тула
  • 09:45
  • 18 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 3 минуты
  • 12:48
  • 18 фев
  • Автостанция: Тула
  • 13:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 часа 30 минут
  • 16:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС) трасса М-4 Дон; километр 174-й
  • 13:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
3 часа 20 минут
  • 16:20
  • 18 фев
  • Автостанция: Тула (Трасса)
  • 13:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 час 55 минут
  • 15:25
  • 18 фев
  • Автостанция: Тула (Трасса)
  • 13:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
2 часа 25 минут
  • 15:55
  • 18 фев
  • Автостанция: Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС) трасса М-4 Дон; километр 174-й
  • 13:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
2 часа 30 минут
  • 16:00
  • 18 фев
  • Автостанция: «Узловая», пост ГАИ 1332 км.
  • 14:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
2 часа 29 минут
  • 16:29
  • 18 фев
  • Автостанция: Тула (Трасса)
  • 21:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
1 час 55 минут
  • 22:55
  • 18 фев
  • Автостанция: Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС) трасса М-4 Дон; километр 174-й
  • 21:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
2 часа
  • 23:00
  • 18 фев
  • Автостанция: «Узловая», пост ГАИ 1332 км.
  • 07:00
  • 19 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа
  • 10:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Тула
  • 07:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
3 часа
  • 10:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Тула
  • 09:45
  • 19 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 3 минуты
  • 12:48
  • 19 фев
  • Автостанция: Тула
  • 10:15
  • 19 фев
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
3 часа 30 минут
  • 13:45
  • 19 фев
  • Автостанция: Тула
  • 10:15
  • 19 фев
  • Автостанция: Щелковский (Центральный) автовокзал
3 часа 30 минут
  • 13:45
  • 19 фев
  • Автостанция: Автостанция, пр. Ленина, 94
  • 13:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 часа 30 минут
  • 16:30
  • 19 фев
  • Автостанция: Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС) трасса М-4 Дон; километр 174-й
  • 13:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
3 часа 20 минут
  • 16:20
  • 19 фев
  • Автостанция: Тула (Трасса)
  • 13:30
  • 19 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 час 55 минут
  • 15:25
  • 19 фев
  • Автостанция: Тула (Трасса)
  • 13:30
  • 19 фев
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
2 часа 25 минут
  • 15:55
  • 19 фев
  • Автостанция: Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС) трасса М-4 Дон; километр 174-й
  • 13:30
  • 19 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
2 часа 30 минут
  • 16:00
  • 19 фев
  • Автостанция: «Узловая», пост ГАИ 1332 км.
  • 14:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
2 часа 29 минут
  • 16:29
  • 19 фев
  • Автостанция: Тула (Трасса)
  • 21:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
2 часа
  • 23:00
  • 19 фев
  • Автостанция: «Узловая», пост ГАИ 1332 км.
  • 21:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
1 час 55 минут
  • 22:55
  • 19 фев
  • Автостанция: Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС) трасса М-4 Дон; километр 174-й
  • 07:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
3 часа
  • 10:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Тула
  • 07:00
  • 20 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа
  • 10:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Тула
  • 09:45
  • 20 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 3 минуты
  • 12:48
  • 20 фев
  • Автостанция: Тула
  • 10:15
  • 20 фев
  • Автостанция: Щелковский (Центральный) автовокзал
3 часа 30 минут
  • 13:45
  • 20 фев
  • Автостанция: Автостанция, пр. Ленина, 94
  • 10:15
  • 20 фев
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
3 часа 30 минут
  • 13:45
  • 20 фев
  • Автостанция: Тула
  • 13:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
3 часа 20 минут
  • 16:20
  • 20 фев
  • Автостанция: Тула (Трасса)
  • 13:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 часа 30 минут
  • 16:30
  • 20 фев
  • Автостанция: Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС) трасса М-4 Дон; километр 174-й
  • 13:30
  • 20 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
2 часа 30 минут
  • 16:00
  • 20 фев
  • Автостанция: «Узловая», пост ГАИ 1332 км.
  • 13:30
  • 20 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 час 55 минут
  • 15:25
  • 20 фев
  • Автостанция: Тула (Трасса)
  • 13:30
  • 20 фев
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
2 часа 25 минут
  • 15:55
  • 20 фев
  • Автостанция: Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС) трасса М-4 Дон; километр 174-й
  • 14:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
2 часа 29 минут
  • 16:29
  • 20 фев
  • Автостанция: Тула (Трасса)
  • 21:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
1 час 55 минут
  • 22:55
  • 20 фев
  • Автостанция: Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС) трасса М-4 Дон; километр 174-й
  • 21:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
2 часа
  • 23:00
  • 20 фев
  • Автостанция: «Узловая», пост ГАИ 1332 км.
  • 07:00
  • 21 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа
  • 10:00
  • 21 фев
  • Автостанция: Тула
  • 07:00
  • 21 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
3 часа
  • 10:00
  • 21 фев
  • Автостанция: Тула
  • 09:45
  • 21 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 3 минуты
  • 12:48
  • 21 фев
  • Автостанция: Тула

Автобус Москва – Тула: цены на билеты, расписание и маршруты

Расстояние между двумя городами по трассе составляет 183 километра. Автобус Москва – Тула преодолевает его в среднем за 3 часа. Учитывая небольшое расстояние и допустимо высокую скорость движения автотранспорта, автобусные перевозки являются альтернативой поездам и электричкам. Прежде всего, ввиду доступности билетов и комфорта поездок. Ежедневно по маршруту отправляется не менее 7-ми рейсов, пик пассажирской активности приходится на вечернее время пятницы, когда многие жители Тулы, работающие и учащиеся в столице, уезжают домой.

Автобусы Москва – Тула преимущественно отправляются от автостанций Красногвардейская и Теплый стан. Перевозки осуществляют частные и государственные компании, прошедшие процедуру лицензирования и получившие соответствующие разрешительные документы. Проект «Мои автобусы» помогает сориентироваться среди множества рейсов, предоставляя доступ к расписанию в режиме онлайн. Сервис также позволяет забронировать и приобрести билеты за считанные минуты.

Как купить билет на автобус Москва – Тула через «Мои автобусы»?

Стоимость билетов – от 500 до 600 рублей в зависимости от маршрута, марки автобуса и других факторов. Существенной разницы в ценах не наблюдается. Проект «Мои автобусы» помогает уточнить стоимость поездки, наличие мест на нужный рейс, а также забронировать и купить билеты онлайн. Это экономит ваше время, позволяет получать актуальное расписание за считанные секунды.

Как купить билеты на автобусы Москва – Тула с помощью сервиса:

Электронные билеты на автобусы Москва – Тула будут отправлены на указанный вами e-mail – проверьте его корректность перед отправкой формы. Обратите внимание, что приобретенные через Интернет проездные документы можно вернуть или обменять в соответствии с правилами, установленными перевозчиком.

Проект «Мои автобусы» помогает экономить время на уточнении расписания международных и междугородних рейсов, а также узнать о наличии мест в салоне и приобрести билеты без посещения касс автовокзалов. Мы делаем все возможное, чтобы автобусные перевозки стали еще удобнее.

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда