Автобус Москва - Тамбов

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Москва

Прибытие

Тамбов

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 08:45
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (Варшавская)
7 часов
  • 15:45
  • 14 ноя
  • Автостанция: Тамбов
  • 08:45
  • 14 ноя
  • Автостанция: метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
7 часов
  • 15:45
  • 14 ноя
  • Автостанция: Тамбов
  • 09:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва
9 часов 25 минут
  • 18:25
  • 14 ноя
  • Автостанция: Тамбов
  • 09:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
8 часов
  • 17:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Тамбов
  • 09:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
9 часов 25 минут
  • 18:25
  • 14 ноя
  • Автостанция: Тамбов
  • 10:45
  • 14 ноя
  • Автостанция: метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
6 часов 50 минут
  • 17:35
  • 14 ноя
  • Автостанция: Тамбов
  • 10:45
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (Варшавская)
6 часов 50 минут
  • 17:35
  • 14 ноя
  • Автостанция: Тамбов
  • 11:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва
8 часов
  • 19:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Тамбов
  • 12:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Площадь Павелецкого вокзала, 2
7 часов 30 минут
  • 19:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Склад "Магнит"
  • 12:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Площадь Павелецкого вокзала, 2
7 часов 30 минут
  • 19:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Склад "Магнит"
  • 13:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
7 часов 20 минут
  • 20:20
  • 14 ноя
  • Автостанция: Тамбов, трасса поворот на г. Тамбов ,трасса
  • 13:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
7 часов
  • 20:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Тамбов (трасса)
  • 13:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
7 часов 20 минут
  • 20:20
  • 14 ноя
  • Автостанция: поворот на г. Тамбов ,трасса
  • 13:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (Варшавская)
7 часов 20 минут
  • 20:20
  • 14 ноя
  • Автостанция: Тамбов (трасса)
  • 14:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Площадь Павелецкого вокзала, 2
1 сутки 7 часов 30 минут
  • 21:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Склад "Магнит"
  • 17:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
7 часов
  • 00:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Тамбов (трасса)
  • 17:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: метро Комсомольская; площадь Комсомольская; дом 2
7 часов 30 минут
  • 00:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: трасса
  • 18:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: метро Павелецкая; площадь Павелецкая; дом 1А
6 часов 30 минут
  • 00:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: трасса
  • 19:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
7 часов
  • 02:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Тамбов (трасса)
  • 19:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
5 часов
  • 00:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: трасса
  • 22:45
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (Варшавская)
7 часов
  • 05:45
  • 15 ноя
  • Автостанция: Тамбов (трасса)
  • 22:45
  • 14 ноя
  • Автостанция: метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
7 часов
  • 05:45
  • 15 ноя
  • Автостанция: Тамбов (трасса)
  • 00:05
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
8 часов
  • 08:05
  • 15 ноя
  • Автостанция: Тамбов
  • 00:05
  • 15 ноя
  • Автостанция: метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
8 часов
  • 08:05
  • 15 ноя
  • Автостанция: Тамбов
  • 08:45
  • 15 ноя
  • Автостанция: метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
7 часов
  • 15:45
  • 15 ноя
  • Автостанция: Тамбов
  • 08:45
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (Варшавская)
7 часов
  • 15:45
  • 15 ноя
  • Автостанция: Тамбов
  • 09:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва
9 часов 25 минут
  • 18:25
  • 15 ноя
  • Автостанция: Тамбов
  • 09:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
9 часов 25 минут
  • 18:25
  • 15 ноя
  • Автостанция: Тамбов
  • 11:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва
8 часов
  • 19:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Тамбов
  • 12:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Площадь Павелецкого вокзала, 2
7 часов 30 минут
  • 19:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Склад "Магнит"
  • 13:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
7 часов 20 минут
  • 20:20
  • 15 ноя
  • Автостанция: поворот на г. Тамбов ,трасса
  • 13:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
7 часов 20 минут
  • 20:20
  • 15 ноя
  • Автостанция: Тамбов, трасса поворот на г. Тамбов ,трасса
  • 13:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
7 часов
  • 20:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Тамбов (трасса)
  • 13:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (Варшавская)
7 часов 20 минут
  • 20:20
  • 15 ноя
  • Автостанция: Тамбов (трасса)
  • 14:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Площадь Павелецкого вокзала, 2
1 сутки 7 часов 30 минут
  • 21:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: Склад "Магнит"
  • 16:45
  • 15 ноя
  • Автостанция: метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
6 часов 50 минут
  • 23:35
  • 15 ноя
  • Автостанция: Тамбов
  • 16:45
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (Варшавская)
6 часов 50 минут
  • 23:35
  • 15 ноя
  • Автостанция: Тамбов
  • 17:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
7 часов
  • 00:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: Тамбов (трасса)
  • 17:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: метро Комсомольская; площадь Комсомольская; дом 2
7 часов 30 минут
  • 00:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: трасса
  • 18:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: метро Павелецкая; площадь Павелецкая; дом 1А
6 часов 30 минут
  • 00:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: трасса
  • 19:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
7 часов
  • 02:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: Тамбов (трасса)
  • 19:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
6 часов 50 минут
  • 02:20
  • 16 ноя
  • Автостанция: Тамбов
  • 19:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
5 часов
  • 00:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: трасса
  • 00:05
  • 16 ноя
  • Автостанция: метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
8 часов
  • 08:05
  • 16 ноя
  • Автостанция: Тамбов
  • 00:05
  • 16 ноя
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
8 часов
  • 08:05
  • 16 ноя
  • Автостанция: Тамбов
  • 08:45
  • 16 ноя
  • Автостанция: Москва (Варшавская)
7 часов
  • 15:45
  • 16 ноя
  • Автостанция: Тамбов
  • 08:45
  • 16 ноя
  • Автостанция: метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
7 часов
  • 15:45
  • 16 ноя
  • Автостанция: Тамбов
  • 09:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
9 часов 25 минут
  • 18:25
  • 16 ноя
  • Автостанция: Тамбов
  • 09:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: Москва
9 часов 25 минут
  • 18:25
  • 16 ноя
  • Автостанция: Тамбов
  • 10:45
  • 16 ноя
  • Автостанция: метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
6 часов 50 минут
  • 17:35
  • 16 ноя
  • Автостанция: Тамбов

Автобус Москва – Тамбов: билеты, цены, полное расписание

Расстояние между городами по трассе составляет 459 километров, автобус Москва – Тамбов в среднем преодолевает его за 7 часов. Время в пути для актуальных рейсов от 6 часов 30 минут до 7 часов 20 минут. Отправление из столицы преимущественно от автостанций Красногвардейская, Варшавская и Южные Ворота, с площади Павелецкого вокзала и с Казанского вокзала. Предусмотрено несколько пунктов назначения, уточняйте информацию о станциях прибытия в расписании на конкретную дату.

Автобусы Москва – Тамбов отправляются лицензированными перевозчиками. Среди них как государственные, так и частные компании. Сравнительно невысокая длительность поездки и минимум 4 рейса в течение дня обуславливают популярность автобусных перевозок в этом направлении. Дефицита билетов не наблюдается, но рекомендуется бронировать и покупать их заблаговременно. Проект «Мои автобусы» помогает сделать это онлайн. Сервис также предоставляет информацию обо всех актуальных рейсах, о стоимости проезда и наличии свободных мест в салоне.

Как купить билет на автобус Москва – Тамбов через «Мои автобусы»?

Стоимость – от 1 100 до 1 400 рублей, устанавливается индивидуально каждым перевозчиком в рамках нормативов. Актуальные цены узнавайте в расписании (указаны для каждого рейса). Обратите внимание: стоимость проезда может зависеть от времени, оставшегося до отправления рейса. Часто более выгодной оказывается покупка за несколько часов поездки, но в этом случае вы можете опоздать – перевозчики рекомендуют заранее покупать билеты на автобусы Москва – Тамбов ввиду популярности направления.

Как сделать это с помощью нашего сервиса:

Билеты на автобусы Москва – Тамбов будут отправлены на электронную почту, адрес которой вы указали при оформлении заказа. Сохраните или распечатайте их, чтобы предъявить перед поездкой. Помните, что вы можете вернуть или обменять проездные документы в соответствии с установленными перевозчиком и действующим законодательством правилами – не только при отмене или переносе рейса (но только в этих случаях можно вернуть 100% от суммы).

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда