Автобус Москва - Ставрополь

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 13:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 сутки 2 часа 6 минут
  • 15:36
  • 15 ноя
  • Автостанция: Ставрополь
  • 13:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
18 часов 30 минут
  • 08:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал
  • 13:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
19 часов 30 минут
  • 09:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17
  • 18:20
  • 14 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
22 часа 10 минут
  • 16:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Ставрополь
  • 21:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
20 часов
  • 17:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17
  • 21:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 сутки 2 часа 15 минут
  • 23:15
  • 15 ноя
  • Автостанция: Ставрополь
  • 21:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
19 часов 30 минут
  • 16:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал
  • 13:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 сутки 2 часа 6 минут
  • 15:36
  • 16 ноя
  • Автостанция: Ставрополь
  • 13:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
18 часов 30 минут
  • 08:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал
  • 13:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
19 часов 30 минут
  • 09:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17
  • 18:20
  • 15 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
22 часа 10 минут
  • 16:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: Ставрополь
  • 21:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
19 часов 30 минут
  • 16:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал
  • 21:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 сутки 2 часа 15 минут
  • 23:15
  • 16 ноя
  • Автостанция: Ставрополь
  • 21:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
20 часов
  • 17:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17
  • 13:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
18 часов 30 минут
  • 08:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал
  • 13:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
19 часов 30 минут
  • 09:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17
  • 13:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 сутки 2 часа 6 минут
  • 15:36
  • 17 ноя
  • Автостанция: Ставрополь
  • 18:20
  • 16 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
22 часа 10 минут
  • 16:30
  • 17 ноя
  • Автостанция: Ставрополь
  • 21:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
19 часов 30 минут
  • 16:30
  • 17 ноя
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал
  • 21:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 сутки 2 часа 15 минут
  • 23:15
  • 17 ноя
  • Автостанция: Ставрополь
  • 21:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
20 часов
  • 17:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17
  • 13:30
  • 17 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 сутки 2 часа 6 минут
  • 15:36
  • 18 ноя
  • Автостанция: Ставрополь
  • 13:30
  • 17 ноя
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
19 часов 30 минут
  • 09:00
  • 18 ноя
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17
  • 13:30
  • 17 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
18 часов 30 минут
  • 08:00
  • 18 ноя
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал
  • 18:20
  • 17 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
22 часа 10 минут
  • 16:30
  • 18 ноя
  • Автостанция: Ставрополь
  • 21:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
20 часов
  • 17:00
  • 18 ноя
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17
  • 21:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 сутки 2 часа 15 минут
  • 23:15
  • 18 ноя
  • Автостанция: Ставрополь
  • 21:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
19 часов 30 минут
  • 16:30
  • 18 ноя
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал
  • 12:00
  • 18 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
22 часа 39 минут
  • 10:39
  • 19 ноя
  • Автостанция: Ставрополь
  • 12:00
  • 18 ноя
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
20 часов
  • 08:00
  • 19 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
  • 13:30
  • 18 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
18 часов 30 минут
  • 08:00
  • 19 ноя
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал
  • 13:30
  • 18 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 сутки 2 часа 6 минут
  • 15:36
  • 19 ноя
  • Автостанция: Ставрополь
  • 13:30
  • 18 ноя
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
19 часов 30 минут
  • 09:00
  • 19 ноя
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17
  • 18:20
  • 18 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
22 часа 10 минут
  • 16:30
  • 19 ноя
  • Автостанция: Ставрополь
  • 21:00
  • 18 ноя
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
20 часов
  • 17:00
  • 19 ноя
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17
  • 21:00
  • 18 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 сутки 2 часа 15 минут
  • 23:15
  • 19 ноя
  • Автостанция: Ставрополь
  • 21:00
  • 18 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
19 часов 30 минут
  • 16:30
  • 19 ноя
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал
  • 13:30
  • 19 ноя
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
19 часов 30 минут
  • 09:00
  • 20 ноя
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал проспект Карла Маркса; дом 2А
  • 13:30
  • 19 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
18 часов 30 минут
  • 08:00
  • 20 ноя
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал
  • 13:30
  • 19 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 сутки 2 часа 6 минут
  • 15:36
  • 20 ноя
  • Автостанция: Ставрополь
  • 18:20
  • 19 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
22 часа 10 минут
  • 16:30
  • 20 ноя
  • Автостанция: Ставрополь
  • 21:00
  • 19 ноя
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
20 часов
  • 17:00
  • 20 ноя
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал проспект Карла Маркса; дом 2А
  • 21:00
  • 19 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 сутки 2 часа 15 минут
  • 23:15
  • 20 ноя
  • Автостанция: Ставрополь
  • 21:00
  • 19 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
19 часов 30 минут
  • 16:30
  • 20 ноя
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал
  • 12:00
  • 20 ноя
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
20 часов
  • 08:00
  • 21 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
  • 12:00
  • 20 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
22 часа 39 минут
  • 10:39
  • 21 ноя
  • Автостанция: Ставрополь
  • 13:30
  • 20 ноя
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
19 часов 30 минут
  • 09:00
  • 21 ноя
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17
  • 13:30
  • 20 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
18 часов 30 минут
  • 08:00
  • 21 ноя
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал
  • 13:30
  • 20 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 сутки 2 часа 6 минут
  • 15:36
  • 21 ноя
  • Автостанция: Ставрополь
  • 18:20
  • 20 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
22 часа 10 минут
  • 16:30
  • 21 ноя
  • Автостанция: Ставрополь

Автобус Москва – Ставрополь: цены на билеты, расписание и маршруты

Расстояние между двумя городами превышает 1405 километров по трассе. Автобус Москва – Ставрополь преодолевает его в среднем за 20 часов. Время в пути составляет от 18 часов 30 минут до 28 часов – зависит от маршрута, числа остановок и марки автобуса. При сильной загруженности трассы время следования может быть увеличено. Но, несмотря на внушительное расстояние, многие пассажиры предпочитают отправляться из столицы в Ставрополь именно на автобусе. Причиной тому нехватка ж/д билетов и высокая стоимость авиаперевозок.

Автобусы по маршруту Москва – Ставрополь отправляются со Щелковского автовокзала и от автостанции Красногвардейская. Перевозки осуществляют государственные и частные транспортные компании, располагающие соответствующей лицензией. В среднем в день отправляется 5-7 рейсов, в выходные дни их число может сокращаться. Плотность отправлений также может зависеть от времени года и конкретных дат. Проект «Мои автобусы» помогает находить актуальное расписание всех перевозчиков и покупать билеты онлайн.

Как купить билет на автобус Москва – Ставрополь через «Мои автобусы»?

Стоимость билетов – от 2 400 до 3 100 рублей. Разница обусловлена ценовой политикой перевозчиков, уровнем комфорта автобусов, маршрутом, временем рейсов и другими факторами. В некоторых случаях влияние на стоимость оказывает время приобретения билета – ранняя покупка может обеспечить экономию. Проект «Мои автобусы» экономит и ваше время – не нужно посещать автовокзалы, билетные кассы получить информацию и приобрести проездные документы можно онлайн.

Как купить билеты на автобусы Москва – Ставрополь через Интернет:

После оплаты электронные билеты на автобусы Москва – Ставрополь будут отправлены на вашу электронную почту.

Обратите внимание: некоторые перевозчики позволяют пользоваться льготами и приобретать билеты по сниженной цене. Пассажиры льготных категорий должны указать соответствующую информацию при покупке проездного документа. При необходимости вы также можете вернуть или обменять купленный билет на общих условиях (устанавливаются перевозчиком).

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда