Автобус Москва - Смоленск

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Москва

В пути
Прибытие

Смоленск

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 07:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4
6 часов 5 минут
  • 13:35
  • 14 ноя
  • Автостанция: Смоленск
  • 07:45
  • 14 ноя
  • Автостанция: метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
6 часов
  • 13:45
  • 14 ноя
  • Автостанция: Смоленск
  • 07:45
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (Тушинская)
6 часов
  • 13:45
  • 14 ноя
  • Автостанция: Смоленск
  • 08:45
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (Тушинская)
7 часов
  • 15:45
  • 14 ноя
  • Автостанция: Смоленск
  • 08:45
  • 14 ноя
  • Автостанция: метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
7 часов
  • 15:45
  • 14 ноя
  • Автостанция: Смоленск
  • 14:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва
6 часов 30 минут
  • 20:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Смоленск
  • 19:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
7 часов
  • 02:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Смоленск Ж/Д вокзал Смоленск, Привокзальная площадь
  • 19:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
7 часов
  • 02:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Смоленск, Привокзальная площадь
  • 20:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
6 часов 30 минут
  • 02:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: улица Кашена; дом 13
  • 20:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
6 часов 30 минут
  • 02:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Смоленск" улица Кашена; дом 13
  • 20:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (Тушинская)
6 часов 30 минут
  • 02:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Смоленск
  • 07:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4
6 часов 5 минут
  • 13:35
  • 15 ноя
  • Автостанция: Смоленск
  • 07:45
  • 15 ноя
  • Автостанция: метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
6 часов
  • 13:45
  • 15 ноя
  • Автостанция: Смоленск
  • 07:45
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (Тушинская)
6 часов
  • 13:45
  • 15 ноя
  • Автостанция: Смоленск
  • 08:45
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (Тушинская)
7 часов
  • 15:45
  • 15 ноя
  • Автостанция: Смоленск
  • 08:45
  • 15 ноя
  • Автостанция: метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
7 часов
  • 15:45
  • 15 ноя
  • Автостанция: Смоленск
  • 14:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва
6 часов 30 минут
  • 20:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Смоленск
  • 19:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
7 часов
  • 02:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: Смоленск, Привокзальная площадь
  • 19:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
7 часов
  • 02:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: Смоленск Ж/Д вокзал Смоленск, Привокзальная площадь
  • 20:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
6 часов 30 минут
  • 02:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Смоленск" улица Кашена; дом 13
  • 20:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (Тушинская)
6 часов 30 минут
  • 02:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: Смоленск
  • 20:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
6 часов 30 минут
  • 02:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: улица Кашена; дом 13
  • 07:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4
6 часов 5 минут
  • 13:35
  • 16 ноя
  • Автостанция: Смоленск
  • 07:45
  • 16 ноя
  • Автостанция: метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
6 часов
  • 13:45
  • 16 ноя
  • Автостанция: Смоленск
  • 07:45
  • 16 ноя
  • Автостанция: Москва (Тушинская)
6 часов
  • 13:45
  • 16 ноя
  • Автостанция: Смоленск
  • 14:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: Москва
6 часов 30 минут
  • 20:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: Смоленск
  • 20:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
6 часов 30 минут
  • 02:30
  • 17 ноя
  • Автостанция: улица Кашена; дом 13
  • 20:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
6 часов 30 минут
  • 02:30
  • 17 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Смоленск" улица Кашена; дом 13
  • 20:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: Москва (Тушинская)
6 часов 30 минут
  • 02:30
  • 17 ноя
  • Автостанция: Смоленск
  • 07:30
  • 17 ноя
  • Автостанция: метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4
6 часов 5 минут
  • 13:35
  • 17 ноя
  • Автостанция: Смоленск
  • 07:45
  • 17 ноя
  • Автостанция: метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
6 часов
  • 13:45
  • 17 ноя
  • Автостанция: Смоленск
  • 07:45
  • 17 ноя
  • Автостанция: Москва (Тушинская)
6 часов
  • 13:45
  • 17 ноя
  • Автостанция: Смоленск
  • 14:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: Москва
6 часов 30 минут
  • 20:30
  • 17 ноя
  • Автостанция: Смоленск
  • 20:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
6 часов 30 минут
  • 02:30
  • 18 ноя
  • Автостанция: улица Кашена; дом 13
  • 20:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
6 часов 30 минут
  • 02:30
  • 18 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Смоленск" улица Кашена; дом 13
  • 20:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: Москва (Тушинская)
6 часов 30 минут
  • 02:30
  • 18 ноя
  • Автостанция: Смоленск
  • 07:30
  • 18 ноя
  • Автостанция: метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4
6 часов 5 минут
  • 13:35
  • 18 ноя
  • Автостанция: Смоленск
  • 07:45
  • 18 ноя
  • Автостанция: метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
6 часов
  • 13:45
  • 18 ноя
  • Автостанция: Смоленск
  • 07:45
  • 18 ноя
  • Автостанция: Москва (Тушинская)
6 часов
  • 13:45
  • 18 ноя
  • Автостанция: Смоленск
  • 14:00
  • 18 ноя
  • Автостанция: Москва
6 часов 30 минут
  • 20:30
  • 18 ноя
  • Автостанция: Смоленск
  • 20:00
  • 18 ноя
  • Автостанция: Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
6 часов 30 минут
  • 02:30
  • 19 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Смоленск" улица Кашена; дом 13
  • 20:00
  • 18 ноя
  • Автостанция: метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
6 часов 30 минут
  • 02:30
  • 19 ноя
  • Автостанция: улица Кашена; дом 13
  • 20:00
  • 18 ноя
  • Автостанция: Москва (Тушинская)
6 часов 30 минут
  • 02:30
  • 19 ноя
  • Автостанция: Смоленск
  • 07:30
  • 19 ноя
  • Автостанция: метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4
6 часов 5 минут
  • 13:35
  • 19 ноя
  • Автостанция: Смоленск
  • 07:45
  • 19 ноя
  • Автостанция: Москва (Тушинская)
6 часов
  • 13:45
  • 19 ноя
  • Автостанция: Смоленск
  • 07:45
  • 19 ноя
  • Автостанция: метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
6 часов
  • 13:45
  • 19 ноя
  • Автостанция: Смоленск
  • 14:00
  • 19 ноя
  • Автостанция: Москва
6 часов 30 минут
  • 20:30
  • 19 ноя
  • Автостанция: Смоленск
  • 20:00
  • 19 ноя
  • Автостанция: Москва (Тушинская)
6 часов 30 минут
  • 02:30
  • 20 ноя
  • Автостанция: Смоленск
  • 20:00
  • 19 ноя
  • Автостанция: метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
6 часов 30 минут
  • 02:30
  • 20 ноя
  • Автостанция: улица Кашена; дом 13
  • 20:00
  • 19 ноя
  • Автостанция: Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
6 часов 30 минут
  • 02:30
  • 20 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Смоленск" улица Кашена; дом 13

Автобус Москва – Смоленск: цены на билеты, расписание и маршруты

Востребованное направление: автобус Москва – Смоленск представляет собой альтернативу железнодорожным и авиационным перевозкам. Нехватка ж/д билетов и дороговизна авиарейсов обуславливает высокий спрос, однако дефицита билетов не наблюдается. Рейсы отправляются с Тушинской автостанции в среднем раз в полтора часа в течение всего дня. Отмечается лишь недостаток отправлений в ночное время.

Расстояние между двумя городами по трассе – 400 километров. Автобусы Москва – Смоленск в среднем преодолевают его за 7 часов. Время в пути для действующих рейсов – от 6 часов до 7 часов 30 минут. При высокой загруженности трассы оно может быть увеличено. Рейсы преимущественно прямые с минимальным числом остановок и заездов в попутные города. Билеты рекомендуется приобретать и бронировать заранее, так как на вечерние автобусы они часто заканчиваются за несколько часов до отправления.

Как купить билет на автобус Москва – Смоленск через «Мои автобусы»?

Проект «Мои автобусы» помогает бронировать и покупать билеты онлайн, а также узнавать расписание рейсов и получать информацию о наличии свободных мест. Для этого не потребуется посещать автовокзалы и билетные кассы. Стоимость билетов составляет от 700 до 1300 рублей. Существенная разница обусловлена ценовой политикой перевозчиков, уровнем комфорта в салоне автобуса, временем отправления, особенностями маршрута и некоторыми другими факторами.

Как забронировать и купить билеты на автобусы Москва – Смоленск с помощью сервиса:

На некоторые автобусы Москва – Смоленск можно приобретать льготные билеты. Если вы располагаете льготами – укажите это при оформлении заказа. После проведения оплаты билеты будут отправлены на указанный e-mail, их нужно сохранить или распечатать.

Внимание: проверяйте корректность указанных данных. Ошибки в воде адреса электронной почты не позволят отправить вам купленные билеты, а из-за неточностей в указании паспортных данных вас могут не допустить к поездке. В последнее время наблюдается усиление контроля в области пассажирских перевозок, что приводит к учащению проверок паспортных данных и билетов контролерами.

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда