Автобус Москва - Симферополь

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Москва

Прибытие

Симфероп

Выберите дату
  • 10:15
  • 27 апр
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 сутки 8 часов 10 минут
  • 18:25
  • 28 апр
  • Автостанция: Симферополь АС
  • 14:00
  • 27 апр
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
1 сутки 1 час
  • 15:00
  • 28 апр
  • Автостанция: Симферополь
  • 19:30
  • 27 апр
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
1 сутки 4 часа 55 минут
  • 00:25
  • 29 апр
  • Автостанция: Симферополь АС
  • 19:30
  • 27 апр
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
1 сутки 4 часа 55 минут
  • 00:25
  • 29 апр
  • Автостанция: Симферополь (АВ)
  • 20:30
  • 27 апр
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" г. Москва, Ореховый бульвар, 24/1Г, (ст. метро «Красногвардейская»,
1 сутки 3 часа 55 минут
  • 00:25
  • 29 апр
  • Автостанция: Симферополь (АВ)
  • 20:30
  • 27 апр
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 сутки 3 часа 55 минут
  • 00:25
  • 29 апр
  • Автостанция: Симферополь АС
  • 21:00
  • 27 апр
  • Автостанция: Новорязанское шоссе 1-А, ст. метро Котельники, выход 6,7. Парковке ТЦ Колибри
1 сутки 2 часа 59 минут
  • 23:59
  • 28 апр
  • Автостанция: ЖД вокзал, троллейбусные кассы
  • 08:45
  • 28 апр
  • Автостанция: Москва (Щелковский)
1 сутки 5 часов 45 минут
  • 14:30
  • 29 апр
  • Автостанция: Симферополь А/С
  • 08:45
  • 28 апр
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
1 сутки 8 часов 5 минут
  • 16:50
  • 29 апр
  • Автостанция: Симферополь
  • 09:00
  • 28 апр
  • Автостанция: Центральный автовокзал
1 сутки 5 часов 45 минут
  • 14:45
  • 29 апр
  • Автостанция: Симферополь А/С
  • 10:15
  • 28 апр
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 сутки 8 часов 5 минут
  • 18:20
  • 29 апр
  • Автостанция: Симферополь
  • 10:15
  • 28 апр
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 сутки 8 часов 5 минут
  • 18:20
  • 29 апр
  • Автостанция: Симферополь АС
  • 14:00
  • 29 апр
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
1 сутки 3 часа 50 минут
  • 17:50
  • 30 апр
  • Автостанция: Симферополь
  • 19:30
  • 29 апр
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
1 сутки 4 часа 55 минут
  • 00:25
  • 01 мая
  • Автостанция: Симферополь АС
  • 19:30
  • 29 апр
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
1 сутки 4 часа 55 минут
  • 00:25
  • 01 мая
  • Автостанция: Симферополь (АВ)
  • 20:30
  • 29 апр
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 сутки 3 часа 55 минут
  • 00:25
  • 01 мая
  • Автостанция: Симферополь АС
  • 20:30
  • 29 апр
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 сутки 3 часа 55 минут
  • 00:25
  • 01 мая
  • Автостанция: Симферополь (АВ)
  • 21:00
  • 29 апр
  • Автостанция: Новорязанское шоссе 1-А, ст. метро Котельники, выход 6,7. Парковке ТЦ Колибри
1 сутки 2 часа 59 минут
  • 23:59
  • 30 апр
  • Автостанция: ЖД вокзал, троллейбусные кассы
  • 10:15
  • 30 апр
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 сутки 8 часов 10 минут
  • 18:25
  • 01 мая
  • Автостанция: Симферополь АС
  • 21:00
  • 30 апр
  • Автостанция: метро Котельники, выход 6,7
1 сутки 2 часа
  • 23:00
  • 01 мая
  • Автостанция: Симферополь
  • 21:00
  • 30 апр
  • Автостанция: Новорязанское шоссе 1-А, ст. метро Котельники, выход 6,7. Парковке ТЦ Колибри
1 сутки 2 часа 59 минут
  • 23:59
  • 01 мая
  • Автостанция: ЖД вокзал, троллейбусные кассы
  • 12:00
  • 01 мая
  • Автостанция: Москва (Курский ЖД вокзал), м. Чкаловская, 1-й Сыроматнический переулок.
1 сутки 2 часа 40 минут
  • 14:40
  • 02 мая
  • Автостанция: Ж/Д вокзал, пл. Привокзальная, 9. Ориентир "Макдональдс"
  • 12:00
  • 01 мая
  • Автостанция: Москва (Курский ЖД вокзал)
1 сутки 3 часа
  • 15:00
  • 02 мая
  • Автостанция: Ж/Д вокзал
  • 12:00
  • 01 мая
  • Автостанция: Москва (Курский ЖД вокзал)
1 сутки 3 часа
  • 15:00
  • 02 мая
  • Автостанция: Ж/Д вокзал
  • 14:00
  • 01 мая
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
1 сутки 1 час
  • 15:00
  • 02 мая
  • Автостанция: Симферополь
  • 19:30
  • 01 мая
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
1 сутки 4 часа 55 минут
  • 00:25
  • 03 мая
  • Автостанция: Симферополь АС
  • 19:30
  • 01 мая
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
1 сутки 4 часа 55 минут
  • 00:25
  • 03 мая
  • Автостанция: Симферополь (АВ)
  • 20:30
  • 01 мая
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 сутки 3 часа 55 минут
  • 00:25
  • 03 мая
  • Автостанция: Симферополь (АВ)
  • 20:30
  • 01 мая
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 сутки 3 часа 55 минут
  • 00:25
  • 03 мая
  • Автостанция: Симферополь АС
  • 08:45
  • 02 мая
  • Автостанция: Москва (Щелковский)
1 сутки 5 часов 45 минут
  • 14:30
  • 03 мая
  • Автостанция: Симферополь А/С
  • 08:45
  • 02 мая
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
1 сутки 8 часов 5 минут
  • 16:50
  • 03 мая
  • Автостанция: Симферополь
  • 10:15
  • 02 мая
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 сутки 8 часов 5 минут
  • 18:20
  • 03 мая
  • Автостанция: Симферополь
  • 10:15
  • 02 мая
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 сутки 8 часов 5 минут
  • 18:20
  • 03 мая
  • Автостанция: Симферополь АС
  • 07:00
  • 03 мая
  • Автостанция: м. Тропарёво, парковка АЗС «ЛУКОЙЛ»
1 сутки 4 часа
  • 11:00
  • 04 мая
  • Автостанция: ЖД Вокзал, Башня с часами
  • 07:00
  • 03 мая
  • Автостанция: м. Тропарёво, парковка АЗС «ЛУКОЙЛ» пр. Ленинский
1 сутки 4 часа
  • 11:00
  • 04 мая
  • Автостанция: ЖД Вокзал, Башня с часами Привокзальная площадь
  • 19:30
  • 03 мая
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
1 сутки 4 часа 55 минут
  • 00:25
  • 05 мая
  • Автостанция: Симферополь (АВ)
  • 19:30
  • 03 мая
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
1 сутки 4 часа 55 минут
  • 00:25
  • 05 мая
  • Автостанция: Симферополь АС
  • 20:30
  • 03 мая
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 сутки 3 часа 55 минут
  • 00:25
  • 05 мая
  • Автостанция: Симферополь (АВ)
  • 20:30
  • 03 мая
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 сутки 3 часа 55 минут
  • 00:25
  • 05 мая
  • Автостанция: Симферополь АС
  • 10:15
  • 04 мая
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 сутки 8 часов 10 минут
  • 18:25
  • 05 мая
  • Автостанция: Симферополь АС
  • 14:00
  • 04 мая
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
1 сутки 1 час
  • 15:00
  • 05 мая
  • Автостанция: Симферополь
  • 21:00
  • 04 мая
  • Автостанция: Новорязанское шоссе 1-А, ст. метро Котельники, выход 6,7. Парковке ТЦ Колибри
1 сутки 2 часа 59 минут
  • 23:59
  • 05 мая
  • Автостанция: ЖД вокзал, троллейбусные кассы
  • 21:00
  • 04 мая
  • Автостанция: м. Котельники, выход 6,7. Парковка ТЦ Колибри
1 сутки 2 часа
  • 23:00
  • 05 мая
  • Автостанция: ЖД вокзал, троллейбусные кассы
  • 21:00
  • 04 мая
  • Автостанция: метро Котельники, выход 6,7
1 сутки 2 часа
  • 23:00
  • 05 мая
  • Автостанция: Симферополь
  • 08:45
  • 05 мая
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
1 сутки 8 часов 5 минут
  • 16:50
  • 06 мая
  • Автостанция: Симферополь
  • 08:45
  • 05 мая
  • Автостанция: Центральный автовокзал
1 сутки 5 часов 45 минут
  • 14:30
  • 06 мая
  • Автостанция: Симферополь А/С
  • 10:15
  • 05 мая
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 сутки 8 часов 5 минут
  • 18:20
  • 06 мая
  • Автостанция: Симферополь АС
  • 10:15
  • 05 мая
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 сутки 8 часов 5 минут
  • 18:20
  • 06 мая
  • Автостанция: Симферополь
  • 19:30
  • 05 мая
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
1 сутки 4 часа 55 минут
  • 00:25
  • 07 мая
  • Автостанция: Симферополь АС
  • 19:30
  • 05 мая
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
1 сутки 4 часа 55 минут
  • 00:25
  • 07 мая
  • Автостанция: Симферополь (АВ)
  • 20:30
  • 05 мая
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 сутки 3 часа 55 минут
  • 00:25
  • 07 мая
  • Автостанция: Симферополь АС
  • 20:30
  • 05 мая
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 сутки 3 часа 55 минут
  • 00:25
  • 07 мая
  • Автостанция: Симферополь (АВ)
  • 21:00
  • 05 мая
  • Автостанция: Новорязанское шоссе 1-А, ст. метро Котельники, выход 6,7. Парковке ТЦ Колибри
1 сутки 2 часа 59 минут
  • 23:59
  • 06 мая
  • Автостанция: ЖД вокзал, троллейбусные кассы
  • 21:00
  • 05 мая
  • Автостанция: м. Котельники, выход 6,7. Парковка ТЦ Колибри
1 сутки 2 часа
  • 23:00
  • 06 мая
  • Автостанция: ЖД вокзал, троллейбусные кассы
  • 21:00
  • 05 мая
  • Автостанция: метро Котельники, выход 6,7
1 сутки 2 часа
  • 23:00
  • 06 мая
  • Автостанция: Симферополь
  • 07:00
  • 06 мая
  • Автостанция: м. Тропарёво, парковка АЗС «ЛУКОЙЛ»
1 сутки 4 часа
  • 11:00
  • 07 мая
  • Автостанция: ЖД Вокзал, Башня с часами
  • 07:00
  • 06 мая
  • Автостанция: м. Тропарёво, парковка АЗС «ЛУКОЙЛ» пр. Ленинский
1 сутки 4 часа
  • 11:00
  • 07 мая
  • Автостанция: ЖД Вокзал, Башня с часами Привокзальная площадь
  • 14:00
  • 06 мая
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
1 сутки 3 часа 50 минут
  • 17:50
  • 07 мая
  • Автостанция: Симферополь
  • 21:00
  • 06 мая
  • Автостанция: Новорязанское шоссе 1-А, ст. метро Котельники, выход 6,7. Парковке ТЦ Колибри
1 сутки 2 часа 59 минут
  • 23:59
  • 07 мая
  • Автостанция: ЖД вокзал, троллейбусные кассы
  • 21:00
  • 06 мая
  • Автостанция: м. Котельники, выход 6,7. Парковка ТЦ Колибри
1 сутки 2 часа
  • 23:00
  • 07 мая
  • Автостанция: ЖД вокзал, троллейбусные кассы
  • 21:00
  • 06 мая
  • Автостанция: метро Котельники, выход 6,7
1 сутки 2 часа
  • 23:00
  • 07 мая
  • Автостанция: Симферополь
  • 10:15
  • 07 мая
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 сутки 8 часов 10 минут
  • 18:25
  • 08 мая
  • Автостанция: Симферополь АС
  • 19:30
  • 07 мая
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
1 сутки 4 часа 55 минут
  • 00:25
  • 09 мая
  • Автостанция: Симферополь (АВ)
  • 19:30
  • 07 мая
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
1 сутки 4 часа 55 минут
  • 00:25
  • 09 мая
  • Автостанция: Симферополь АС
  • 20:30
  • 07 мая
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 сутки 3 часа 55 минут
  • 00:25
  • 09 мая
  • Автостанция: Симферополь АС
  • 20:30
  • 07 мая
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 сутки 3 часа 55 минут
  • 00:25
  • 09 мая
  • Автостанция: Симферополь (АВ)
  • 21:00
  • 07 мая
  • Автостанция: м. Котельники, выход 6,7. Парковка ТЦ Колибри
1 сутки 2 часа
  • 23:00
  • 08 мая
  • Автостанция: ЖД вокзал, троллейбусные кассы
  • 21:00
  • 07 мая
  • Автостанция: метро Котельники, выход 6,7
1 сутки 2 часа
  • 23:00
  • 08 мая
  • Автостанция: Симферополь
  • 21:00
  • 07 мая
  • Автостанция: Новорязанское шоссе 1-А, ст. метро Котельники, выход 6,7. Парковке ТЦ Колибри
1 сутки 2 часа 59 минут
  • 23:59
  • 08 мая
  • Автостанция: ЖД вокзал, троллейбусные кассы
  • 12:00
  • 08 мая
  • Автостанция: Москва (Курский ЖД вокзал), м. Чкаловская, 1-й Сыроматнический переулок.
1 сутки 2 часа 40 минут
  • 14:40
  • 09 мая
  • Автостанция: Ж/Д вокзал, пл. Привокзальная, 9. Ориентир "Макдональдс"
  • 12:00
  • 08 мая
  • Автостанция: Москва (Курский ЖД вокзал)
1 сутки 3 часа
  • 15:00
  • 09 мая
  • Автостанция: Ж/Д вокзал
  • 12:00
  • 08 мая
  • Автостанция: Москва (Курский ЖД вокзал)
1 сутки 3 часа
  • 15:00
  • 09 мая
  • Автостанция: Ж/Д вокзал
  • 14:00
  • 08 мая
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
1 сутки 1 час
  • 15:00
  • 09 мая
  • Автостанция: Симферополь
  • 21:00
  • 08 мая
  • Автостанция: м. Котельники, выход 6,7. Парковка ТЦ Колибри
1 сутки 2 часа
  • 23:00
  • 09 мая
  • Автостанция: ЖД вокзал, троллейбусные кассы
  • 21:00
  • 08 мая
  • Автостанция: Новорязанское шоссе 1-А, ст. метро Котельники, выход 6,7. Парковке ТЦ Колибри
1 сутки 2 часа 59 минут
  • 23:59
  • 09 мая
  • Автостанция: ЖД вокзал, троллейбусные кассы
  • 21:00
  • 08 мая
  • Автостанция: метро Котельники, выход 6,7
1 сутки 2 часа
  • 23:00
  • 09 мая
  • Автостанция: Симферополь
  • 08:45
  • 09 мая
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
1 сутки 8 часов 5 минут
  • 16:50
  • 10 мая
  • Автостанция: Симферополь
  • 08:45
  • 09 мая
  • Автостанция: Москва (Щелковский)
1 сутки 5 часов 45 минут
  • 14:30
  • 10 мая
  • Автостанция: Симферополь А/С
  • 10:15
  • 09 мая
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 сутки 8 часов 5 минут
  • 18:20
  • 10 мая
  • Автостанция: Симферополь АС
  • 10:15
  • 09 мая
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 сутки 8 часов 5 минут
  • 18:20
  • 10 мая
  • Автостанция: Симферополь
  • 19:30
  • 09 мая
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
1 сутки 4 часа 55 минут
  • 00:25
  • 11 мая
  • Автостанция: Симферополь (АВ)
  • 19:30
  • 09 мая
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
1 сутки 4 часа 55 минут
  • 00:25
  • 11 мая
  • Автостанция: Симферополь АС
  • 20:30
  • 09 мая
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 сутки 3 часа 55 минут
  • 00:25
  • 11 мая
  • Автостанция: Симферополь (АВ)
  • 20:30
  • 09 мая
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
1 сутки 3 часа 55 минут
  • 00:25
  • 11 мая
  • Автостанция: Симферополь АС
  • 21:00
  • 09 мая
  • Автостанция: метро Котельники, выход 6,7
1 сутки 2 часа
  • 23:00
  • 10 мая
  • Автостанция: Симферополь
  • 21:00
  • 09 мая
  • Автостанция: м. Котельники, выход 6,7. Парковка ТЦ Колибри
1 сутки 2 часа
  • 23:00
  • 10 мая
  • Автостанция: ЖД вокзал, троллейбусные кассы
  • 21:00
  • 09 мая
  • Автостанция: Новорязанское шоссе 1-А, ст. метро Котельники, выход 6,7. Парковке ТЦ Колибри
1 сутки 2 часа 59 минут
  • 23:59
  • 10 мая
  • Автостанция: ЖД вокзал, троллейбусные кассы
  • 07:00
  • 10 мая
  • Автостанция: м. Тропарёво, парковка АЗС «ЛУКОЙЛ»
1 сутки 4 часа
  • 11:00
  • 11 мая
  • Автостанция: ЖД Вокзал, Башня с часами
  • 07:00
  • 10 мая
  • Автостанция: м. Тропарёво, парковка АЗС «ЛУКОЙЛ» пр. Ленинский
1 сутки 4 часа
  • 11:00
  • 11 мая
  • Автостанция: ЖД Вокзал, Башня с часами Привокзальная площадь

Москва – Симферополь автобус: цены на билеты, расписание и маршруты

Расстояние между городами по трассе составляет 1405 километров. В среднем следующий по маршруту Москва – Симферополь автобус преодолевает его за сутки. Однако время в пути варьируется от 24 до 50 часов – разница обусловлена сложностью маршрута в связи с недавним присоединением региона к территории России. Ежедневно из столицы отправляется не менее четырех рейсов, однако наблюдается дефицит билетов – вы можете не успеть приобрести их за несколько часов до отправления, рекомендуется планировать поезду заранее.

Автобусы Москва – Симферополь отправляются от станции метро Котельники, с автостанций Красногвардейская и Южные Ворота, а также со Щелковского автовокзала. Проект «Мои автобусы» представляет актуальное расписание рейсов государственных и частных перевозчиков. Сервис позволяет уточнить наличие свободных мест, узнать детали маршрутов, забронировать и купить билеты онлайн. Расписание постоянно актуализируется и обновляется – вы получаете возможность первыми узнавать о появлении новых рейсов.

Как купить билет на автобус Москва – Симферополь через «Мои автобусы»?

Несмотря на протяженность маршрута, автобусные перевозки в этом направлении остаются востребованными. Высокая стоимость авиабилетов и дефицит билетов железнодорожных обуславливают повышенный спрос. Стоимость билетов – от 2 600 рублей до 3 600 рублей и более, зависит от перевозчика, марки автобуса, времени отправления и ряда других факторов.

Как купить билет на следующий по маршруту Москва – Симферополь автобус:

Внимание: электронные билеты будут отправлены на указанный вами адрес электронной почты – проверьте его корректность перед отправлением формы. При заполнении паспортных данных указывайте только реальную информацию – перед поездкой ее проверяют контролеры.

Проект «Мои автобусы» экономит ваше время на поиске расписания междугородних и международных автобусных рейсов. Сервис также позволяет забронировать и приобрести билеты онлайн. При этом вы сохраняете за собой права потребителя и можете вернуть или обменять электронный билет в соответствии с правилами, установленными перевозчиком.

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда