Автобус Москва - Саратов

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Москва

Прибытие

Саратов

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 11:45
  • 21 авг
  • Автостанция: ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")
15 часов 30 минут
  • 03:15
  • 22 авг
  • Автостанция: Ж/Д Вокзал
  • 13:00
  • 21 авг
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
14 часов
  • 03:00
  • 22 авг
  • Автостанция: Саратов
  • 13:00
  • 21 авг
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
15 часов
  • 04:00
  • 22 авг
  • Автостанция: Саратов
  • 15:00
  • 21 авг
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
14 часов
  • 05:00
  • 22 авг
  • Автостанция: Саратов
  • 11:45
  • 22 авг
  • Автостанция: ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")
15 часов 30 минут
  • 03:15
  • 23 авг
  • Автостанция: Ж/Д Вокзал
  • 13:00
  • 22 авг
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
14 часов
  • 03:00
  • 23 авг
  • Автостанция: Саратов
  • 13:00
  • 22 авг
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
15 часов
  • 04:00
  • 23 авг
  • Автостанция: Саратов
  • 15:00
  • 22 авг
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
14 часов
  • 05:00
  • 23 авг
  • Автостанция: Саратов
  • 11:45
  • 23 авг
  • Автостанция: ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")
15 часов 30 минут
  • 03:15
  • 24 авг
  • Автостанция: Ж/Д Вокзал
  • 13:00
  • 23 авг
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
15 часов
  • 04:00
  • 24 авг
  • Автостанция: Саратов
  • 13:00
  • 23 авг
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
14 часов
  • 03:00
  • 24 авг
  • Автостанция: Саратов
  • 15:00
  • 23 авг
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
14 часов
  • 05:00
  • 24 авг
  • Автостанция: Саратов
  • 11:45
  • 24 авг
  • Автостанция: ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")
15 часов 30 минут
  • 03:15
  • 25 авг
  • Автостанция: Ж/Д Вокзал
  • 13:00
  • 24 авг
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
15 часов
  • 04:00
  • 25 авг
  • Автостанция: Саратов
  • 13:00
  • 24 авг
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
14 часов
  • 03:00
  • 25 авг
  • Автостанция: Саратов
  • 15:00
  • 24 авг
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
14 часов
  • 05:00
  • 25 авг
  • Автостанция: Саратов
  • 11:45
  • 25 авг
  • Автостанция: ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")
15 часов 30 минут
  • 03:15
  • 26 авг
  • Автостанция: Ж/Д Вокзал
  • 13:00
  • 25 авг
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
15 часов
  • 04:00
  • 26 авг
  • Автостанция: Саратов
  • 13:00
  • 25 авг
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
14 часов
  • 03:00
  • 26 авг
  • Автостанция: Саратов
  • 15:00
  • 25 авг
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
14 часов
  • 05:00
  • 26 авг
  • Автостанция: Саратов
  • 11:45
  • 26 авг
  • Автостанция: ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")
15 часов 30 минут
  • 03:15
  • 27 авг
  • Автостанция: Ж/Д Вокзал
  • 13:00
  • 26 авг
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
15 часов
  • 04:00
  • 27 авг
  • Автостанция: Саратов
  • 13:00
  • 26 авг
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
14 часов
  • 03:00
  • 27 авг
  • Автостанция: Саратов
  • 15:00
  • 26 авг
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
14 часов
  • 05:00
  • 27 авг
  • Автостанция: Саратов
  • 11:45
  • 27 авг
  • Автостанция: ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")
15 часов 30 минут
  • 03:15
  • 28 авг
  • Автостанция: Ж/Д Вокзал
  • 13:00
  • 27 авг
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
15 часов
  • 04:00
  • 28 авг
  • Автостанция: Саратов
  • 13:00
  • 27 авг
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
14 часов
  • 03:00
  • 28 авг
  • Автостанция: Саратов
  • 15:00
  • 27 авг
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
14 часов
  • 05:00
  • 28 авг
  • Автостанция: Саратов
  • 11:45
  • 28 авг
  • Автостанция: ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")
15 часов 30 минут
  • 03:15
  • 29 авг
  • Автостанция: Ж/Д Вокзал
  • 11:45
  • 29 авг
  • Автостанция: ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")
15 часов 30 минут
  • 03:15
  • 30 авг
  • Автостанция: Ж/Д Вокзал
  • 11:45
  • 29 авг
  • Автостанция: ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")
15 часов 30 минут
  • 03:15
  • 30 авг
  • Автостанция: Ж/Д Вокзал

Автобус рейса Москва – Саратов: цены на билеты, расписание и маршруты

Расстояние между городами по трассе – 840 километров. Автобус маршрута Москва – Саратов преодолевает его в среднем за 15 часов, время в пути зависит от загруженности магистрали и маршрута следования. Пассажиры действующих рейсов проводят в пути от 14 часов до 15 часов 30 минут, маршруты преимущественно прямые. Автобусы отправляются в течение всего дня от станции метро Павелецкая и от автостанций Красногвардейская, Южные ворота.

Промежутки между отправлениями – от получаса до двух часов. Больше всего рейсов в вечернее и ночное время. Этот же временной промежуток предполагает наибольший пассажирский поток: билеты на вечерние автобусы Москва – Саратов рекомендуется приобретать заблаговременно. Перевозки осуществляют государственные и частные транспортные компании. Проект «Мои автобусы» представляет расписание рейсов лицензированных перевозчиков и помогает купить билеты онлайн за считанные минуты.

Как купить билет на автобус направления Москва – Саратов через «Мои автобусы»?

Цена билетов от 1600 до 1900 рублей – зависит от перевозчика, марки автобуса и обеспеченного в салоне уровня комфорта, от времени рейса, его маршрута и ряда других факторов. Наш сервис позволяет отслеживать информацию о наличии билетов, бронировать и приобретать их через Интернет. Расписание постоянно актуализируется: при появлении новых маршрутов, перевозчиков и рейсов мы оперативно вносим эти данные в систему.

Купить билеты на автобусы направления Москва – Саратов можно за 5 минут.

Для этого:

После оплаты билеты на автобус по маршруту Москва – Саратов будут отправлены на указанную вами электронную почту. Сохраните или распечатайте их, чтобы предъявить перед посадкой. Перед оплатой внимательно проверьте корректность указанных данных – ошибки при вводе e-mail не позволят получить билеты, а из-за неточностей в персональной информации вас могут не допустить к поездке.

Вернуть или обменять проездные документы, приобретенные через сервис «Мои автобусы», можно на общих правилах, установленных перевозчиком. Проект позволяет экономить время на покупке билетов на автобусы междугородних и международных направлений – посещать кассы вокзалов теперь необязательно.

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда