Автобус Москва - Санкт-Петербург

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 18:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Москва (Тушинская)
11 часов 30 минут
  • 06:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Санкт-Петербург
  • 21:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
11 часов 30 минут
  • 09:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Санкт-Петербург
  • 21:45
  • 17 фев
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
12 часов 30 минут
  • 10:15
  • 18 фев
  • Автостанция: Санкт-Петербург
  • 22:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Москва (Тушинская)
10 часов
  • 08:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Санкт-Петербург
  • 22:40
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
11 часов 50 минут
  • 10:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
  • 22:40
  • 17 фев
  • Автостанция: Москва (Тушинская)
12 часов
  • 10:40
  • 18 фев
  • Автостанция: Санкт-Петербург
  • 22:40
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция Тушинская
12 часов
  • 10:40
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
  • 23:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция "Тушинская"
15 часов
  • 14:00
  • 18 фев
  • Автостанция: м.Электросила
  • 18:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Москва (Тушинская)
11 часов 30 минут
  • 06:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Санкт-Петербург
  • 21:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
11 часов 30 минут
  • 09:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Санкт-Петербург
  • 21:45
  • 18 фев
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
12 часов 30 минут
  • 10:15
  • 19 фев
  • Автостанция: Санкт-Петербург
  • 22:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Москва (Тушинская)
10 часов
  • 08:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Санкт-Петербург
  • 22:40
  • 18 фев
  • Автостанция: Москва (Тушинская)
12 часов
  • 10:40
  • 19 фев
  • Автостанция: Санкт-Петербург
  • 22:40
  • 18 фев
  • Автостанция: Автостанция Тушинская
12 часов
  • 10:40
  • 19 фев
  • Автостанция: Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
  • 22:40
  • 18 фев
  • Автостанция: Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
11 часов 50 минут
  • 10:30
  • 19 фев
  • Автостанция: Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
  • 18:30
  • 19 фев
  • Автостанция: Москва (Тушинская)
11 часов 30 минут
  • 06:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Санкт-Петербург
  • 20:45
  • 19 фев
  • Автостанция: Москва (Тушинская)
10 часов
  • 06:45
  • 20 фев
  • Автостанция: Санкт-Петербург
  • 21:30
  • 19 фев
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
11 часов 30 минут
  • 09:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Санкт-Петербург
  • 21:45
  • 19 фев
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
12 часов 30 минут
  • 10:15
  • 20 фев
  • Автостанция: Санкт-Петербург
  • 22:40
  • 19 фев
  • Автостанция: Москва (Тушинская)
12 часов
  • 10:40
  • 20 фев
  • Автостанция: Санкт-Петербург
  • 22:40
  • 19 фев
  • Автостанция: Автостанция Тушинская
12 часов
  • 10:40
  • 20 фев
  • Автостанция: Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
  • 22:40
  • 19 фев
  • Автостанция: Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
11 часов 50 минут
  • 10:30
  • 20 фев
  • Автостанция: Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
  • 18:30
  • 20 фев
  • Автостанция: Москва (Тушинская)
11 часов 30 минут
  • 06:00
  • 21 фев
  • Автостанция: Санкт-Петербург
  • 21:30
  • 20 фев
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
11 часов 30 минут
  • 09:00
  • 21 фев
  • Автостанция: Санкт-Петербург
  • 21:45
  • 20 фев
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
12 часов 30 минут
  • 10:15
  • 21 фев
  • Автостанция: Санкт-Петербург
  • 22:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Москва (Тушинская)
10 часов
  • 08:00
  • 21 фев
  • Автостанция: Санкт-Петербург
  • 22:40
  • 20 фев
  • Автостанция: Москва (Тушинская)
12 часов
  • 10:40
  • 21 фев
  • Автостанция: Санкт-Петербург
  • 22:40
  • 20 фев
  • Автостанция: Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
11 часов 50 минут
  • 10:30
  • 21 фев
  • Автостанция: Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
  • 22:40
  • 20 фев
  • Автостанция: Автостанция Тушинская
12 часов
  • 10:40
  • 21 фев
  • Автостанция: Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
  • 23:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Автостанция "Тушинская"
15 часов
  • 14:00
  • 21 фев
  • Автостанция: м.Электросила
  • 18:30
  • 21 фев
  • Автостанция: Москва (Тушинская)
11 часов 30 минут
  • 06:00
  • 22 фев
  • Автостанция: Санкт-Петербург
  • 21:30
  • 21 фев
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
11 часов 30 минут
  • 09:00
  • 22 фев
  • Автостанция: Санкт-Петербург
  • 21:45
  • 21 фев
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
12 часов 30 минут
  • 10:15
  • 22 фев
  • Автостанция: Санкт-Петербург
  • 22:00
  • 21 фев
  • Автостанция: Москва (Тушинская)
10 часов
  • 08:00
  • 22 фев
  • Автостанция: Санкт-Петербург
  • 22:40
  • 21 фев
  • Автостанция: Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
11 часов 50 минут
  • 10:30
  • 22 фев
  • Автостанция: Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
  • 22:40
  • 21 фев
  • Автостанция: Москва (Тушинская)
12 часов
  • 10:40
  • 22 фев
  • Автостанция: Санкт-Петербург
  • 22:40
  • 21 фев
  • Автостанция: Автостанция Тушинская
12 часов
  • 10:40
  • 22 фев
  • Автостанция: Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
  • 18:30
  • 22 фев
  • Автостанция: Москва (Тушинская)
11 часов 30 минут
  • 06:00
  • 23 фев
  • Автостанция: Санкт-Петербург
  • 21:30
  • 22 фев
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
11 часов 30 минут
  • 09:00
  • 23 фев
  • Автостанция: Санкт-Петербург
  • 21:45
  • 22 фев
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
12 часов 30 минут
  • 10:15
  • 23 фев
  • Автостанция: Санкт-Петербург
  • 22:00
  • 22 фев
  • Автостанция: Москва (Тушинская)
10 часов
  • 08:00
  • 23 фев
  • Автостанция: Санкт-Петербург
  • 22:40
  • 22 фев
  • Автостанция: Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
11 часов 50 минут
  • 10:30
  • 23 фев
  • Автостанция: Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
  • 22:40
  • 22 фев
  • Автостанция: Автостанция Тушинская
12 часов
  • 10:40
  • 23 фев
  • Автостанция: Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
  • 22:40
  • 22 фев
  • Автостанция: Москва (Тушинская)
12 часов
  • 10:40
  • 23 фев
  • Автостанция: Санкт-Петербург
  • 23:00
  • 22 фев
  • Автостанция: Автостанция "Тушинская"
15 часов
  • 14:00
  • 23 фев
  • Автостанция: м.Электросила
  • 18:30
  • 23 фев
  • Автостанция: Москва (Тушинская)
11 часов 30 минут
  • 06:00
  • 24 фев
  • Автостанция: Санкт-Петербург
  • 21:30
  • 23 фев
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
11 часов 30 минут
  • 09:00
  • 24 фев
  • Автостанция: Санкт-Петербург
  • 21:45
  • 23 фев
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
12 часов 30 минут
  • 10:15
  • 24 фев
  • Автостанция: Санкт-Петербург
  • 22:00
  • 23 фев
  • Автостанция: Москва (Тушинская)
10 часов
  • 08:00
  • 24 фев
  • Автостанция: Санкт-Петербург
  • 22:40
  • 23 фев
  • Автостанция: Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
11 часов 50 минут
  • 10:30
  • 24 фев
  • Автостанция: Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда