Автобус Москва - Ростов-на-Дону

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 13:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
14 часов 30 минут
  • 04:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Аксайский мост, пост ГАИ, со стороны ТЦ "МЕГА"
  • 14:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
17 часов
  • 07:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Ростов-на-Дону
  • 14:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
14 часов 50 минут
  • 04:50
  • 18 фев
  • Автостанция: Ростов-на-Дону
  • 14:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
17 часов
  • 07:00
  • 18 фев
  • Автостанция: АВ Ростов-на-Дону
  • 14:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Москва (Орехово)
16 часов 20 минут
  • 06:50
  • 18 фев
  • Автостанция: Ростов-на-Дону
  • 14:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Москва (Орехово)
16 часов 20 минут
  • 06:50
  • 18 фев
  • Автостанция: Старый (пригородный) автовокзал
  • 14:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция "Орехово" метро Орехово; проезд Шипиловский; дом 12
16 часов 20 минут
  • 06:50
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Пригородный" проспект Шолохова; дом 126
  • 15:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
16 часов
  • 07:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Ростов-на-Дону
  • 15:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16 часов
  • 07:00
  • 18 фев
  • Автостанция: АВ Ростов-на-Дону
  • 16:15
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
15 часов
  • 07:15
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Главный" проспект Сиверса; дом 1
  • 16:15
  • 17 фев
  • Автостанция: АС Южные ворота
17 часов 15 минут
  • 09:30
  • 18 фев
  • Автостанция: ж/д вокзал
  • 16:15
  • 17 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
15 часов
  • 07:15
  • 18 фев
  • Автостанция: Ростов-на-Дону
  • 19:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
15 часов 25 минут
  • 10:55
  • 18 фев
  • Автостанция: Ростов-на-Дону
  • 20:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Москва (Орехово)
15 часов 30 минут
  • 11:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Главный автовокзал (площадка № 8)
  • 20:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Москва (Орехово)
15 часов 30 минут
  • 11:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Ростов-на-Дону
  • 20:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
14 часов 25 минут
  • 10:55
  • 18 фев
  • Автостанция: Ростов-на-Дону
  • 21:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
13 часов 30 минут
  • 10:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Аксайский мост, пост ГАИ, со стороны ТЦ "МЕГА"
  • 11:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Торговый комплекс "Садовод" метро Люблино; МКАД; километр 14-й; дом 30
13 часов 55 минут
  • 00:55
  • 19 фев
  • Автостанция: Автомагазин "Драйв" трасса М-4 Дон
  • 13:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
14 часов 30 минут
  • 04:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Аксайский мост, пост ГАИ, со стороны ТЦ "МЕГА"
  • 14:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
17 часов
  • 07:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Ростов-на-Дону
  • 14:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
17 часов
  • 07:00
  • 19 фев
  • Автостанция: АВ Ростов-на-Дону
  • 14:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Москва (Орехово)
16 часов 20 минут
  • 06:50
  • 19 фев
  • Автостанция: Старый (пригородный) автовокзал
  • 14:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Автостанция "Орехово" метро Орехово; проезд Шипиловский; дом 12
16 часов 20 минут
  • 06:50
  • 19 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Пригородный" проспект Шолохова; дом 126
  • 14:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Москва (Орехово)
16 часов 20 минут
  • 06:50
  • 19 фев
  • Автостанция: Ростов-на-Дону
  • 15:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16 часов
  • 07:00
  • 19 фев
  • Автостанция: АВ Ростов-на-Дону
  • 15:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
16 часов
  • 07:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Ростов-на-Дону
  • 16:15
  • 18 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
15 часов
  • 07:15
  • 19 фев
  • Автостанция: Ростов-на-Дону
  • 16:15
  • 18 фев
  • Автостанция: АС Южные ворота
17 часов 15 минут
  • 09:30
  • 19 фев
  • Автостанция: ж/д вокзал
  • 16:15
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
15 часов
  • 07:15
  • 19 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Главный" проспект Сиверса; дом 1
  • 20:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Москва (Орехово)
15 часов 30 минут
  • 11:30
  • 19 фев
  • Автостанция: Главный автовокзал (площадка № 8)
  • 20:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Москва (Орехово)
15 часов 30 минут
  • 11:30
  • 19 фев
  • Автостанция: Ростов-на-Дону
  • 21:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
13 часов 30 минут
  • 10:30
  • 19 фев
  • Автостанция: Аксайский мост, пост ГАИ, со стороны ТЦ "МЕГА"
  • 13:30
  • 19 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
14 часов 30 минут
  • 04:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Аксайский мост, пост ГАИ, со стороны ТЦ "МЕГА"
  • 14:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
17 часов
  • 07:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Ростов-на-Дону
  • 14:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
14 часов 50 минут
  • 04:50
  • 20 фев
  • Автостанция: Ростов-на-Дону
  • 14:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
17 часов
  • 07:00
  • 20 фев
  • Автостанция: АВ Ростов-на-Дону
  • 14:30
  • 19 фев
  • Автостанция: Автостанция "Орехово" метро Орехово; проезд Шипиловский; дом 12
16 часов 20 минут
  • 06:50
  • 20 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Пригородный" проспект Шолохова; дом 126
  • 14:30
  • 19 фев
  • Автостанция: Москва (Орехово)
16 часов 20 минут
  • 06:50
  • 20 фев
  • Автостанция: Старый (пригородный) автовокзал
  • 14:30
  • 19 фев
  • Автостанция: Москва (Орехово)
16 часов 20 минут
  • 06:50
  • 20 фев
  • Автостанция: Ростов-на-Дону
  • 15:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16 часов
  • 07:00
  • 20 фев
  • Автостанция: АВ Ростов-на-Дону
  • 15:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
16 часов
  • 07:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Ростов-на-Дону
  • 16:15
  • 19 фев
  • Автостанция: АС Южные ворота
17 часов 15 минут
  • 09:30
  • 20 фев
  • Автостанция: ж/д вокзал
  • 16:15
  • 19 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
15 часов
  • 07:15
  • 20 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Главный" проспект Сиверса; дом 1
  • 16:15
  • 19 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
15 часов
  • 07:15
  • 20 фев
  • Автостанция: Ростов-на-Дону
  • 19:30
  • 19 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
15 часов 25 минут
  • 10:55
  • 20 фев
  • Автостанция: Ростов-на-Дону
  • 20:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Москва (Орехово)
15 часов 30 минут
  • 11:30
  • 20 фев
  • Автостанция: Главный автовокзал (площадка № 8)
  • 20:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Москва (Орехово)
15 часов 30 минут
  • 11:30
  • 20 фев
  • Автостанция: Ростов-на-Дону
  • 20:30
  • 19 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
14 часов 25 минут
  • 10:55
  • 20 фев
  • Автостанция: Ростов-на-Дону
  • 21:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
13 часов 30 минут
  • 10:30
  • 20 фев
  • Автостанция: Аксайский мост, пост ГАИ, напротив ТЦ "МЕГА"
  • 22:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
14 часов 55 минут
  • 12:55
  • 20 фев
  • Автостанция: Ростов-на-Дону (трасса)

Москва – Ростов-на-Дону автобус: цены на билеты, расписание и маршруты

Расстояние между двумя городами составляет 1074 километра. Следующий по маршруту Москва – Ростов-на-Дону автобус преодолевает его в среднем за 16 часов. Время в пути для действующих рейсов – от 15 часов 12 минут до 17 часов 15 минут. Несмотря на протяженность маршрутов, автобусные перевозки выступают альтернативой поездкам на поездах и дорогостоящим авиаперевозкам. Ежедневно из столицы отправляется не менее трех рейсов в этом направлении.

Автобусы Москва – Ростов-на-Дону курсируют регулярно. Отправление преимущественно от автостанций Орехово, Красногвардейская, Южные Ворота и с Казанского вокзала. Перевозки осуществляют частные и государственные компании. Дефицита билетов не наблюдается. Узнать актуальное расписание, проверить наличие свободных мест, уточнить их стоимость, а также забронировать и купить билеты помогает сервис проекта «Мои автобусы». Мы сделали все возможное, чтобы сэкономить ваше время.

Как купить билет на автобус Москва – Ростов-на-Дону через «Мои автобусы»?

Стоимость билетов варьируется от 800 до 1600 рублей. Разница объясняется различиями в маршрутах, разным уровнем комфорта автобусов, ценовой политикой перевозчиков и другими факторами. Наш сервис позволяет уточнить цены на билеты до бронирования и покупки – на странице расписания указана актуальная стоимость проезда, что поможет сориентироваться в ценах.

Как купить билет на следующий по маршруту Москва – Ростов-на-Дону автобус?

Обратите внимание: некоторые перевозчики предоставляют возможность приобретения билетов на автобус Москва – Ростов-на-Дону на льготных условиях, в частности для детей в возрасте до 12 лет. При наличии права на льготы – выберите соответствующий пункт меню. В процессе покупки электронных билетов проверяйте корректность указанных данных, в частности адреса электронной почты – в случае ошибки они могут быть не доставлены.

Проект «Мои автобусы» помогает купить билеты на междугородние и международные рейсы онлайн. Здесь вы всегда можете уточнить актуальное расписание отправлений всех лицензированных перевозчиков, получить информацию о наличии билетов и сравнить цены.

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда