Автобус Москва - поселок городского типа Опошня

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Москва

В пути
Прибытие

поселок

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 14:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
16 часов 5 минут
  • 06:05
  • 18 фев
  • Автостанция: Опошня АС
  • 14:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
17 часов
  • 07:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Опошня
  • 14:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
16 часов
  • 06:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Опошня АС ул. Панаса Мирного, 79
  • 15:05
  • 17 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15 часов 55 минут
  • 07:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Опошня
  • 15:05
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14 часов 55 минут
  • 06:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Опошня АС ул. Панаса Мирного, 79
  • 18:00
  • 17 фев
  • Автостанция: пл. Курского вокзала Земляной вал, 29
15 часов
  • 09:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Опошня АС ул. Панаса Мирного, 79
  • 14:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
16 часов 5 минут
  • 06:05
  • 19 фев
  • Автостанция: Опошня АС
  • 14:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
17 часов
  • 07:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Опошня
  • 14:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
16 часов
  • 06:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Опошня АС ул. Панаса Мирного, 79
  • 15:05
  • 18 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15 часов 55 минут
  • 07:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Опошня
  • 15:05
  • 18 фев
  • Автостанция: Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14 часов 55 минут
  • 06:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Опошня АС ул. Панаса Мирного, 79
  • 18:00
  • 19 фев
  • Автостанция: пл. Курского вокзала Земляной вал, 29
15 часов
  • 09:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Опошня АС ул. Панаса Мирного, 79
  • 14:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
16 часов 5 минут
  • 06:05
  • 21 фев
  • Автостанция: Опошня АС
  • 14:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
16 часов
  • 06:00
  • 21 фев
  • Автостанция: Опошня АС ул. Панаса Мирного, 79
  • 14:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
17 часов
  • 07:00
  • 21 фев
  • Автостанция: Опошня
  • 15:05
  • 20 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15 часов 55 минут
  • 07:00
  • 21 фев
  • Автостанция: Опошня
  • 15:05
  • 20 фев
  • Автостанция: Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14 часов 55 минут
  • 06:00
  • 21 фев
  • Автостанция: Опошня АС ул. Панаса Мирного, 79
  • 14:00
  • 21 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
16 часов
  • 06:00
  • 22 фев
  • Автостанция: Опошня АС ул. Панаса Мирного, 79
  • 14:00
  • 21 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
17 часов
  • 07:00
  • 22 фев
  • Автостанция: Опошня
  • 14:00
  • 21 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
16 часов 5 минут
  • 06:05
  • 22 фев
  • Автостанция: Опошня АС
  • 15:05
  • 21 фев
  • Автостанция: Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14 часов 55 минут
  • 06:00
  • 22 фев
  • Автостанция: Опошня АС ул. Панаса Мирного, 79
  • 15:05
  • 21 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15 часов 55 минут
  • 07:00
  • 22 фев
  • Автостанция: Опошня
  • 18:00
  • 21 фев
  • Автостанция: пл. Курского вокзала Земляной вал, 29
15 часов
  • 09:00
  • 22 фев
  • Автостанция: Опошня АС ул. Панаса Мирного, 79
  • 18:00
  • 23 фев
  • Автостанция: пл. Курского вокзала Земляной вал, 29
15 часов
  • 09:00
  • 24 фев
  • Автостанция: Опошня АС ул. Панаса Мирного, 79
  • 14:00
  • 24 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
16 часов
  • 06:00
  • 25 фев
  • Автостанция: Опошня АС ул. Панаса Мирного, 79
  • 14:00
  • 24 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
16 часов 5 минут
  • 06:05
  • 25 фев
  • Автостанция: Опошня АС
  • 14:00
  • 24 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
17 часов
  • 07:00
  • 25 фев
  • Автостанция: Опошня
  • 15:05
  • 24 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15 часов 55 минут
  • 07:00
  • 25 фев
  • Автостанция: Опошня
  • 15:05
  • 24 фев
  • Автостанция: Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14 часов 55 минут
  • 06:00
  • 25 фев
  • Автостанция: Опошня АС ул. Панаса Мирного, 79
  • 14:00
  • 25 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
16 часов 5 минут
  • 06:05
  • 26 фев
  • Автостанция: Опошня АС
  • 14:00
  • 25 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
16 часов
  • 06:00
  • 26 фев
  • Автостанция: Опошня АС ул. Панаса Мирного, 79
  • 14:00
  • 25 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
17 часов
  • 07:00
  • 26 фев
  • Автостанция: Опошня
  • 15:05
  • 25 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15 часов 55 минут
  • 07:00
  • 26 фев
  • Автостанция: Опошня
  • 15:05
  • 25 фев
  • Автостанция: Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14 часов 55 минут
  • 06:00
  • 26 фев
  • Автостанция: Опошня АС ул. Панаса Мирного, 79
  • 18:00
  • 25 фев
  • Автостанция: пл. Курского вокзала Земляной вал, 29
15 часов
  • 09:00
  • 26 фев
  • Автостанция: Опошня АС ул. Панаса Мирного, 79
  • 14:00
  • 27 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
17 часов
  • 07:00
  • 28 фев
  • Автостанция: Опошня
  • 14:00
  • 27 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
16 часов 5 минут
  • 06:05
  • 28 фев
  • Автостанция: Опошня АС
  • 14:00
  • 27 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
16 часов
  • 06:00
  • 28 фев
  • Автостанция: Опошня АС ул. Панаса Мирного, 79
  • 15:05
  • 27 фев
  • Автостанция: Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14 часов 55 минут
  • 06:00
  • 28 фев
  • Автостанция: Опошня АС ул. Панаса Мирного, 79
  • 15:05
  • 27 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15 часов 55 минут
  • 07:00
  • 28 фев
  • Автостанция: Опошня
  • 18:00
  • 27 фев
  • Автостанция: пл. Курского вокзала Земляной вал, 29
15 часов
  • 09:00
  • 28 фев
  • Автостанция: Опошня АС ул. Панаса Мирного, 79
  • 14:00
  • 28 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
16 часов
  • 06:00
  • 01 мар
  • Автостанция: Опошня АС ул. Панаса Мирного, 79
  • 14:00
  • 28 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
16 часов 5 минут
  • 06:05
  • 01 мар
  • Автостанция: Опошня АС
  • 14:00
  • 28 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
17 часов
  • 07:00
  • 01 мар
  • Автостанция: Опошня
  • 15:05
  • 28 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15 часов 55 минут
  • 07:00
  • 01 мар
  • Автостанция: Опошня
  • 15:05
  • 28 фев
  • Автостанция: Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14 часов 55 минут
  • 06:00
  • 01 мар
  • Автостанция: Опошня АС ул. Панаса Мирного, 79
  • 18:00
  • 01 мар
  • Автостанция: пл. Курского вокзала Земляной вал, 29
15 часов
  • 09:00
  • 02 мар
  • Автостанция: Опошня АС ул. Панаса Мирного, 79
  • 14:00
  • 03 мар
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
17 часов
  • 07:00
  • 04 мар
  • Автостанция: Опошня
  • 14:00
  • 03 мар
  • Автостанция: Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
16 часов
  • 06:00
  • 04 мар
  • Автостанция: Опошня АС ул. Панаса Мирного, 79
  • 14:00
  • 03 мар
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
16 часов 5 минут
  • 06:05
  • 04 мар
  • Автостанция: Опошня АС

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда