Автобус Москва - Пенза

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Москва

В пути
Прибытие

Пенза

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 08:15
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
10 часов
  • 18:15
  • 14 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 08:15
  • 14 ноя
  • Автостанция: метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
10 часов
  • 18:15
  • 14 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 08:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
10 часов
  • 18:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 08:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва
10 часов
  • 18:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 10:45
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва
10 часов 30 минут
  • 21:15
  • 14 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 10:45
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
10 часов 30 минут
  • 21:15
  • 14 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 12:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Торговый комплекс "Садовод" метро Люблино; МКАД; километр 14-й; дом 30
10 часов 25 минут
  • 22:55
  • 14 ноя
  • Автостанция: Пенза трасса М5
  • 12:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: метро Люблино; МКАД; километр 14-й; дом 30
10 часов 25 минут
  • 22:55
  • 14 ноя
  • Автостанция: трасса М5
  • 12:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: ТК "САДОВОД", стоянка 2
10 часов 30 минут
  • 23:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Трасса
  • 13:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва
11 часов 30 минут
  • 00:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 15:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
13 часов 40 минут
  • 05:10
  • 15 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 15:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва
13 часов 40 минут
  • 05:10
  • 15 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 17:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Казанский вокзал, ул. Новорязанская (под шлагбаумом)
11 часов 10 минут
  • 04:40
  • 15 ноя
  • Автостанция: Рынок петушок, м5
  • 17:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Казанский вокзал, ул. Новорязанская (под шлагбаумом)
11 часов 10 минут
  • 04:40
  • 15 ноя
  • Автостанция: улица Аустрина; дом 144Б
  • 18:20
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва
12 часов 20 минут
  • 06:40
  • 15 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 18:20
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
12 часов 20 минут
  • 06:40
  • 15 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 18:50
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва
10 часов 20 минут
  • 05:10
  • 15 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 18:50
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
10 часов 20 минут
  • 05:10
  • 15 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 19:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва
11 часов
  • 06:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 19:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
11 часов
  • 06:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 22:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
10 часов 20 минут
  • 08:20
  • 15 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 22:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
10 часов 20 минут
  • 08:20
  • 15 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 08:15
  • 15 ноя
  • Автостанция: метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
10 часов
  • 18:15
  • 15 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 08:15
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
10 часов
  • 18:15
  • 15 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 08:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва
10 часов
  • 18:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 08:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
10 часов
  • 18:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 10:45
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
10 часов 30 минут
  • 21:15
  • 15 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 10:45
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва
10 часов 30 минут
  • 21:15
  • 15 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 13:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва
11 часов 30 минут
  • 00:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 15:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
13 часов 40 минут
  • 05:10
  • 16 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 15:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва
13 часов 40 минут
  • 05:10
  • 16 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 17:10
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва
15 часов 25 минут
  • 08:35
  • 16 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 17:10
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
15 часов 25 минут
  • 08:35
  • 16 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 17:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Казанский вокзал, ул. Новорязанская (под шлагбаумом)
11 часов 10 минут
  • 04:40
  • 16 ноя
  • Автостанция: улица Аустрина; дом 144Б
  • 17:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Казанский вокзал, ул. Новорязанская (под шлагбаумом)
11 часов 10 минут
  • 04:40
  • 16 ноя
  • Автостанция: Рынок петушок, м5
  • 18:20
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва
12 часов 20 минут
  • 06:40
  • 16 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 18:20
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
12 часов 20 минут
  • 06:40
  • 16 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 18:50
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва
10 часов 20 минут
  • 05:10
  • 16 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 18:50
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
10 часов 20 минут
  • 05:10
  • 16 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 19:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва
11 часов
  • 06:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 19:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
11 часов
  • 06:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 22:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
10 часов 20 минут
  • 08:20
  • 16 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 22:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
10 часов 20 минут
  • 08:20
  • 16 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 08:15
  • 16 ноя
  • Автостанция: метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
10 часов
  • 18:15
  • 16 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 08:15
  • 16 ноя
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
10 часов
  • 18:15
  • 16 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 08:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
10 часов
  • 18:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 08:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: Москва
10 часов
  • 18:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 10:45
  • 16 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
10 часов 30 минут
  • 21:15
  • 16 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 10:45
  • 16 ноя
  • Автостанция: Москва
10 часов 30 минут
  • 21:15
  • 16 ноя
  • Автостанция: Пенза
  • 12:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: ТК "САДОВОД", стоянка 2
10 часов 30 минут
  • 23:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: Трасса

Автобус направления Москва – Пенза: цены на билеты, расписание и маршруты

Расстояние между двумя городами составляет 640 километров. Автобус направления Москва – Пенза преодолевает его в среднем за 11 часов. В зависимости от маршрута, числа остановок и количества заездов время в пути составляет от 10 часов до 15 часов 20 минут. При большой загруженности трассы оно может быть увеличено. Но, несмотря на длительность поездки, автобусы по этому маршруту выступают альтернативой ж/д перевозкам – билеты всегда есть в наличии, ежедневно отправляется не менее трех рейсов.

Автобусы Москва – Пенза следуют минимум по двум маршрутам, рейсы отправляются в течение всего дня. Преимущественно с Казанского и Щелковского автовокзалов, а также от автостанции Южные Ворота. Дефицита билетов не наблюдается, однако быстрее всего заканчиваются места в автобусах вечерних рейсов – в это время пассажирский поток увеличивается с учетом утреннего времени прибытия. Проект «Мои автобусы» позволяет отслеживать наличие билетов на нужные автобусы онлайн, однако бронировать места рекомендуется заранее.

Как купить билет на автобус из Москвы в Пензу через «Мои автобусы»?

Стоимость билетов варьируется от 1300 до 1700 рублей – зависит от конкретного рейса, перевозчика, уровня комфорта пассадиров, даты покупки проездных документов и ряда других факторов. Существенной разницы в ценах не наблюдается, равно как и серьезного увеличения стоимости за последнее время. Проект «Мои автобусы» представляет актуальное расписание всех рейсов по маршруту, помогает забронировать или купить билеты на автобусы рейса Москва – Пенза онлайн. Вы также сможете получить информацию о наличии свободных мест и возможности льготного проезда.

Купить билеты можно в 5 простых шагов:

Перед отправкой формы проверьте адрес электронной почты – туда будут отправлены билеты на автобус по маршруту Москва – Пенза. Помните, что при покупке проездных документов через сервис вы сохраняете права потребителя услуг – вернуть и обменять билеты можно на общих основаниях, деньги будут выплачены наличными или отправлены на карту в соответствии с правилами возврата.

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда