Автобус Москва - Нижний Новгород

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Москва

Прибытие

Нижний Н

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 04:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Аэропорт "Внуково" улица 2-я Рейсовая; дом 2
8 часов
  • 12:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: остановка пл. Ленина ул. Советская, д. 14
  • 04:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: аэропорт Домодедово
8 часов 30 минут
  • 13:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: ул.Советская, д.14 (остановка пл.Ленина)
  • 07:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
6 часов
  • 13:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Нижний Новгород
  • 07:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Остановка метро "Щелковская" "Банк ВТБ 24" метро Щелковская; улица 9-я Парковая; дом 59к1
6 часов
  • 13:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала) метро Московская; площадь Революции; дом 5А
  • 09:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
9 часов
  • 18:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: трасса
  • 19:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: м. Партизанская, Проектируемый проезд, 69С20
9 часов
  • 04:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: трасса
  • 19:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
9 часов
  • 04:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: трасса
  • 20:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Аэропорт "Внуково" улица 2-я Рейсовая; дом 2
7 часов 30 минут
  • 03:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: остановка пл. Ленина ул. Советская, д. 14
  • 20:15
  • 14 ноя
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
7 часов 34 минуты
  • 03:49
  • 15 ноя
  • Автостанция: Остановка "Автоцентр" метро Буревестник; шоссе Московское; дом 294Б
  • 21:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
6 часов 15 минут
  • 03:15
  • 15 ноя
  • Автостанция: Остановка "Автоцентр" метро Буревестник; шоссе Московское; дом 294Б
  • 23:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Курский вокзал,ул. Верхняя Сыромятническая (напротив д.9)
6 часов 40 минут
  • 05:40
  • 15 ноя
  • Автостанция: Московский вокзал (напротив ЦУМа)
  • 23:50
  • 14 ноя
  • Автостанция: Аэропорт "Внуково" улица 2-я Рейсовая; дом 2
8 часов 10 минут
  • 08:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: остановка пл. Ленина ул. Советская, д. 14
  • 01:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
6 часов
  • 07:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Нижний Новгород
  • 04:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Аэропорт "Внуково" улица 2-я Рейсовая; дом 2
8 часов
  • 12:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: остановка пл. Ленина ул. Советская, д. 14
  • 04:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: аэропорт Домодедово
8 часов 30 минут
  • 13:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: ул.Советская, д.14 (остановка пл.Ленина)
  • 09:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
9 часов
  • 18:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: трасса
  • 09:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Остановка метро "Щелковская" "Банк ВТБ 24" метро Щелковская; улица 9-я Парковая; дом 59к1
6 часов
  • 15:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала) метро Московская; площадь Революции; дом 5А
  • 19:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
9 часов
  • 04:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: трасса
  • 19:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: м. Партизанская, Проектируемый проезд, 69С20
9 часов
  • 04:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: трасса
  • 20:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Аэропорт "Внуково" улица 2-я Рейсовая; дом 2
7 часов 30 минут
  • 03:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: остановка пл. Ленина ул. Советская, д. 14
  • 20:15
  • 15 ноя
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
7 часов 34 минуты
  • 03:49
  • 16 ноя
  • Автостанция: Остановка "Автоцентр" метро Буревестник; шоссе Московское; дом 294Б
  • 20:15
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
7 часов 34 минуты
  • 03:49
  • 16 ноя
  • Автостанция: Нижний Новгород
  • 21:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
6 часов 15 минут
  • 03:15
  • 16 ноя
  • Автостанция: Остановка "Автоцентр" метро Буревестник; шоссе Московское; дом 294Б
  • 21:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
6 часов 15 минут
  • 03:15
  • 16 ноя
  • Автостанция: Нижний Новгород (трасса)
  • 23:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Курский вокзал,ул. Верхняя Сыромятническая (напротив д.9)
6 часов 40 минут
  • 05:40
  • 16 ноя
  • Автостанция: Московский вокзал (напротив ЦУМа)
  • 23:50
  • 15 ноя
  • Автостанция: Аэропорт "Внуково" улица 2-я Рейсовая; дом 2
8 часов 10 минут
  • 08:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: остановка пл. Ленина ул. Советская, д. 14
  • 01:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
6 часов
  • 07:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: Нижний Новгород
  • 04:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: аэропорт Домодедово
8 часов 30 минут
  • 13:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: ул.Советская, д.14 (остановка пл.Ленина)
  • 04:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: Аэропорт "Внуково" улица 2-я Рейсовая; дом 2
8 часов
  • 12:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: остановка пл. Ленина ул. Советская, д. 14
  • 09:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
9 часов
  • 18:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: трасса
  • 09:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: Остановка метро "Щелковская" "Банк ВТБ 24" метро Щелковская; улица 9-я Парковая; дом 59к1
6 часов
  • 15:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала) метро Московская; площадь Революции; дом 5А
  • 19:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: м. Партизанская, Проектируемый проезд, 69С20
9 часов
  • 04:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: трасса
  • 19:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
9 часов
  • 04:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: трасса
  • 20:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: Аэропорт "Внуково" улица 2-я Рейсовая; дом 2
7 часов 30 минут
  • 03:30
  • 17 ноя
  • Автостанция: остановка пл. Ленина ул. Советская, д. 14
  • 20:15
  • 16 ноя
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
7 часов 34 минуты
  • 03:49
  • 17 ноя
  • Автостанция: Остановка "Автоцентр" метро Буревестник; шоссе Московское; дом 294Б
  • 21:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
6 часов 15 минут
  • 03:15
  • 17 ноя
  • Автостанция: Нижний Новгород (трасса)
  • 23:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: Курский вокзал,ул. Верхняя Сыромятническая (напротив д.9)
6 часов 40 минут
  • 05:40
  • 17 ноя
  • Автостанция: Московский вокзал (напротив ЦУМа)
  • 23:50
  • 16 ноя
  • Автостанция: Аэропорт "Внуково" улица 2-я Рейсовая; дом 2
8 часов 10 минут
  • 08:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: остановка пл. Ленина ул. Советская, д. 14
  • 01:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
6 часов
  • 07:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: Нижний Новгород
  • 04:30
  • 17 ноя
  • Автостанция: Аэропорт "Внуково" улица 2-я Рейсовая; дом 2
8 часов
  • 12:30
  • 17 ноя
  • Автостанция: остановка пл. Ленина ул. Советская, д. 14
  • 04:30
  • 17 ноя
  • Автостанция: аэропорт Домодедово
8 часов 30 минут
  • 13:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: ул.Советская, д.14 (остановка пл.Ленина)
  • 09:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
9 часов
  • 18:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: трасса
  • 09:30
  • 17 ноя
  • Автостанция: Остановка метро "Щелковская" "Банк ВТБ 24" метро Щелковская; улица 9-я Парковая; дом 59к1
6 часов
  • 15:30
  • 17 ноя
  • Автостанция: Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала) метро Московская; площадь Революции; дом 5А
  • 19:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: м. Партизанская, Проектируемый проезд, 69С20
9 часов
  • 04:00
  • 18 ноя
  • Автостанция: трасса
  • 19:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
9 часов
  • 04:00
  • 18 ноя
  • Автостанция: трасса
  • 20:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: Аэропорт "Внуково" улица 2-я Рейсовая; дом 2
7 часов 30 минут
  • 03:30
  • 18 ноя
  • Автостанция: остановка пл. Ленина ул. Советская, д. 14
  • 20:15
  • 17 ноя
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
7 часов 34 минуты
  • 03:49
  • 18 ноя
  • Автостанция: Нижний Новгород
  • 20:15
  • 17 ноя
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
7 часов 34 минуты
  • 03:49
  • 18 ноя
  • Автостанция: Остановка "Автоцентр" метро Буревестник; шоссе Московское; дом 294Б
  • 21:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
6 часов 15 минут
  • 03:15
  • 18 ноя
  • Автостанция: Остановка "Автоцентр" метро Буревестник; шоссе Московское; дом 294Б
  • 21:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
6 часов 15 минут
  • 03:15
  • 18 ноя
  • Автостанция: Нижний Новгород (трасса)

Автобус Москва – Нижний Новгород: цены на билеты, расписание и маршруты

Автобус Москва – Нижний Новгород курсирует регулярно. В день отправляется не менее 7-ми рейсов, разница между их плотностью в будние и выходные дни несущественна. Время между рейсами разных перевозчиков – от получаса до трех часов. Дефицита наличия билетов не наблюдается – их можно приобрести даже в день отправления.

Расстояние между двумя городами – 621 километр. Время в пути – от 6 часов до 9 часов 30 минут, может быть увеличено при сильной загруженности федеральной трассы. Автобусы Москва – Нижний Новгород преимущественно отправляются от станций метро Щелковская, Партизанская, Черкизовская, с автостанций Красногвардейская и Южные Ворота, а также со Щелковского автовокзала. Предусмотрены прямые и попутные рейсы минимум по трем утвержденным маршрутам.

Как купить билет на автобус Москва – Нижний Новгород через «Мои автобусы»?

В стоимости билетов наблюдается заметная разница – от 700 до 2 200 рублей. Она объясняется различиями в маршрутах, временем отправления, уровнем комфорта пассажиров, а также зависит от ценовой политики перевозчика. Наибольшей популярностью пользуются вечерние и ночные рейсы – билеты на автобусы Москва – Нижний Новгород в это время могут быстро заканчиваться, рекомендуется приобретать их заранее.

Вы можете купить билеты онлайн через наш сервис.

Как это сделать:

Обратите внимание: билеты на автобусы Москва – Нижний Новгород после оплаты будут отправлены на указанную электронную почту. Внимательно проверяйте корректность адреса, чтобы не потерять оплаченные проездные документы. Также указывайте только реальные паспортные данные – они наверняка будут проверяться перед посадкой. При обнаружении несовпадений или отсутствии данных вас могут не допустить к поездке.

В случае отмены рейса или при невозможности поехать вы можете вернуть приобретенный электронный билет на общих основаниях. Сервис «Мои автобусы» экономит ваше время на покупке билетов, позволяет отслеживать наличие свободных мест онлайн и узнавать расписание всех отправляющихся в нужный день автобусов. Система располагает данными обо всех рейсах лицензированных перевозчиков.

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда