Автобус Москва - Липецк

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Москва

Прибытие

Липецк

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 08:45
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (Варшавская)
8 часов 15 минут
  • 17:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Липецк
  • 08:45
  • 14 ноя
  • Автостанция: метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
8 часов 15 минут
  • 17:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Липецк
  • 09:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: ст.м. Павелецкая,пл. Павелецкого вокзала, д.2
7 часов
  • 16:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: ЖД вокзал
  • 09:15
  • 14 ноя
  • Автостанция: метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
6 часов 45 минут
  • 16:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: проспект Победы; дом 89
  • 09:15
  • 14 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
8 часов
  • 17:15
  • 14 ноя
  • Автостанция: Липецк
  • 09:15
  • 14 ноя
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
6 часов 45 минут
  • 16:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Липецк" проспект Победы; дом 89
  • 09:15
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва
7 часов
  • 16:15
  • 14 ноя
  • Автостанция: Липецк
  • 09:45
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (Варшавская)
7 часов 50 минут
  • 17:35
  • 14 ноя
  • Автостанция: Липецк
  • 09:45
  • 14 ноя
  • Автостанция: метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
7 часов 50 минут
  • 17:35
  • 14 ноя
  • Автостанция: Липецк
  • 10:45
  • 14 ноя
  • Автостанция: метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
8 часов
  • 18:45
  • 14 ноя
  • Автостанция: Липецк
  • 10:45
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (Варшавская)
8 часов
  • 18:45
  • 14 ноя
  • Автостанция: Липецк
  • 11:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
7 часов
  • 18:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: проспект Победы; дом 89
  • 11:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
7 часов
  • 18:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Липецк" проспект Победы; дом 89
  • 12:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва
7 часов 30 минут
  • 19:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Липецк
  • 13:45
  • 14 ноя
  • Автостанция: АС Варшавская
6 часов 15 минут
  • 20:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: ЖД вокзал
  • 17:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
6 часов 59 минут
  • 23:59
  • 14 ноя
  • Автостанция: проспект Победы; дом 89
  • 17:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
6 часов 59 минут
  • 23:59
  • 14 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Липецк" проспект Победы; дом 89
  • 22:15
  • 14 ноя
  • Автостанция: метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
8 часов
  • 06:15
  • 15 ноя
  • Автостанция: проспект Победы; дом 89
  • 22:15
  • 14 ноя
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
8 часов
  • 06:15
  • 15 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Липецк" проспект Победы; дом 89
  • 00:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (Варшавская)
7 часов 50 минут
  • 08:20
  • 15 ноя
  • Автостанция: Липецк
  • 00:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
7 часов 50 минут
  • 08:20
  • 15 ноя
  • Автостанция: Липецк
  • 08:45
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (Варшавская)
8 часов 15 минут
  • 17:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Липецк
  • 08:45
  • 15 ноя
  • Автостанция: метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
8 часов 15 минут
  • 17:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Липецк
  • 09:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: ст.м. Павелецкая,пл. Павелецкого вокзала, д.2
7 часов
  • 16:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: ЖД вокзал
  • 09:15
  • 15 ноя
  • Автостанция: метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
6 часов 45 минут
  • 16:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: проспект Победы; дом 89
  • 09:15
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва
7 часов
  • 16:15
  • 15 ноя
  • Автостанция: Липецк
  • 09:15
  • 15 ноя
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
6 часов 45 минут
  • 16:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Липецк" проспект Победы; дом 89
  • 09:15
  • 15 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
8 часов
  • 17:15
  • 15 ноя
  • Автостанция: Липецк
  • 10:45
  • 15 ноя
  • Автостанция: метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
8 часов
  • 18:45
  • 15 ноя
  • Автостанция: Липецк
  • 10:45
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (Варшавская)
8 часов
  • 18:45
  • 15 ноя
  • Автостанция: Липецк
  • 11:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
7 часов
  • 18:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Липецк" проспект Победы; дом 89
  • 11:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
7 часов
  • 18:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: проспект Победы; дом 89
  • 12:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва
7 часов 30 минут
  • 19:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Липецк
  • 13:45
  • 15 ноя
  • Автостанция: АС Варшавская
6 часов 15 минут
  • 20:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: ЖД вокзал
  • 17:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
6 часов 59 минут
  • 23:59
  • 15 ноя
  • Автостанция: проспект Победы; дом 89
  • 17:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
6 часов 59 минут
  • 23:59
  • 15 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Липецк" проспект Победы; дом 89
  • 22:15
  • 15 ноя
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
8 часов
  • 06:15
  • 16 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Липецк" проспект Победы; дом 89
  • 22:15
  • 15 ноя
  • Автостанция: метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
8 часов
  • 06:15
  • 16 ноя
  • Автостанция: проспект Победы; дом 89
  • 00:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: Москва (Варшавская)
7 часов 50 минут
  • 08:20
  • 16 ноя
  • Автостанция: Липецк
  • 00:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
7 часов 50 минут
  • 08:20
  • 16 ноя
  • Автостанция: Липецк
  • 08:45
  • 16 ноя
  • Автостанция: метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
8 часов 15 минут
  • 17:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: Липецк
  • 08:45
  • 16 ноя
  • Автостанция: Москва (Варшавская)
8 часов 15 минут
  • 17:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: Липецк
  • 09:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: ст.м. Павелецкая,пл. Павелецкого вокзала, д.2
7 часов
  • 16:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: ЖД вокзал
  • 09:15
  • 16 ноя
  • Автостанция: метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
6 часов 45 минут
  • 16:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: проспект Победы; дом 89
  • 09:15
  • 16 ноя
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
6 часов 45 минут
  • 16:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: Автовокзал "Липецк" проспект Победы; дом 89
  • 09:15
  • 16 ноя
  • Автостанция: Москва
7 часов
  • 16:15
  • 16 ноя
  • Автостанция: Липецк
  • 09:15
  • 16 ноя
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
8 часов
  • 17:15
  • 16 ноя
  • Автостанция: Липецк
  • 10:45
  • 16 ноя
  • Автостанция: метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
8 часов
  • 18:45
  • 16 ноя
  • Автостанция: Липецк
  • 10:45
  • 16 ноя
  • Автостанция: Москва (Варшавская)
8 часов
  • 18:45
  • 16 ноя
  • Автостанция: Липецк
  • 11:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
7 часов
  • 18:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: проспект Победы; дом 89

Автобус Москва – Липецк: билеты, цены, полное расписание

Автобус Москва – Липецк в среднем преодолевает 465 километров за 8 часов. Время в пути для актуальных рейсов – от 7 часов до 8 часов 15 минут. Отправление преимущественно от автостанций Варшавская и Красногвардейская, а также с площади Павелецкого Вокзала. Прибытие на центральный липецкий автовокзал, на железнодорожный вокзал и промежуточные автостанции.

Обратите внимание: продолжительность поездки напрямую зависит от маршрута, при загруженности трассы время в пути может быть увеличено.

Несмотря на внушительное расстояние и длительную поездку, автобусы по маршруту Москва – Липецк стали альтернативой железнодорожным перевозкам и дорогостоящим перелетам. Дефицита билетов не наблюдается, но приобретать их стоит заранее – это востребованное направление, и чем меньше времени остается до отправления, тем меньше вариантов для выбора удобных мест в салоне. Проект «Мои автобусы» помогает заблаговременно бронировать и покупать электронные билеты на рейсы лицензированных перевозчиков, а также предлагает наиболее полное и точное расписание.

Как купить билет на автобус Москва – Липецк через «Мои автобусы»?

Стоимость – от 1 100 до 1 300 рублей, зависит от ценовой политики перевозчика, марки автобуса, уровня обеспеченного в салоне комфорта, маршрута. В некоторых случаях цены могут меняться сезонно или зависеть от времени приобретения билета (например, при покупке за несколько часов до отправления они могут быть ниже). Существенного роста стоимости за последнее время не наблюдалось, равно как и дефицита билетов – рейсы отправляются ежедневно в течение всего дня, купить проездные документы можно даже в день отправления, но лучше сделать это заранее.

Как приобрести билет на автобусы Москва – Липецк с помощью нашего сервиса:

После завершения процедуры оплаты электронные билеты на автобусы по маршруту Москва – Липецк будут отправлены на указанный вами e-mail. Внимательно проверяйте корректность заполнения полей. Обратите внимание, что при покупке двух и более билетов необходимо указать паспортные данные для каждого пассажира – скорее всего соответствие будет проверяться перед посадкой на рейс.

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда