Автобус Москва - Краснодар

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Москва

Прибытие

Краснода

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 15:00
  • 17 окт
  • Автостанция: Торговый комплекс "Садовод" "Стоянка №1" метро Люблино; МКАД; километр 14-й; дом 30
18 часов 40 минут
  • 09:40
  • 18 окт
  • Автостанция: Гипермаркет "О'Кей" улица Мачуги; дом 2
  • 15:30
  • 17 окт
  • Автостанция: ТК Садовод, Стоянка №1
18 часов 10 минут
  • 09:40
  • 18 окт
  • Автостанция: ул. Василия Мачуги, д.2 (парковка магазина О'КЕЙ)
  • 10:00
  • 19 окт
  • Автостанция: Торговый комплекс "Садовод" "Стоянка №1" метро Люблино; МКАД; километр 14-й; дом 30
18 часов 55 минут
  • 04:55
  • 20 окт
  • Автостанция: Гипермаркет "О'Кей" улица Мачуги; дом 2
  • 10:30
  • 19 окт
  • Автостанция: ТК Садовод, Стоянка №1
18 часов 30 минут
  • 05:00
  • 20 окт
  • Автостанция: ул. Василия Мачуги, д.2 (парковка магазина О'КЕЙ)
  • 14:00
  • 20 окт
  • Автостанция: Москва
19 часов
  • 09:00
  • 21 окт
  • Автостанция: Краснодар
  • 14:00
  • 20 окт
  • Автостанция: метро Аннино
19 часов
  • 09:00
  • 21 окт
  • Автостанция: ДК Железнодорожников
  • 20:15
  • 20 окт
  • Автостанция: Москва
23 часа 45 минут
  • 20:00
  • 21 окт
  • Автостанция: Краснодар
  • 20:15
  • 20 окт
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
23 часа 45 минут
  • 20:00
  • 21 окт
  • Автостанция: Краснодар
  • 10:00
  • 21 окт
  • Автостанция: Торговый комплекс "Садовод" "Стоянка №1" метро Люблино; МКАД; километр 14-й; дом 30
18 часов 55 минут
  • 04:55
  • 22 окт
  • Автостанция: Гипермаркет "О'Кей" улица Мачуги; дом 2
  • 10:30
  • 21 окт
  • Автостанция: ТК Садовод, Стоянка №1
18 часов 10 минут
  • 04:40
  • 22 окт
  • Автостанция: ул. Василия Мачуги, д.2 (парковка магазина О'КЕЙ)
  • 10:00
  • 22 окт
  • Автостанция: Москва
18 часов 55 минут
  • 04:55
  • 23 окт
  • Автостанция: Краснодар
  • 10:00
  • 22 окт
  • Автостанция: Торговый комплекс "Садовод" "Стоянка №1" метро Люблино; МКАД; километр 14-й; дом 30
18 часов 55 минут
  • 04:55
  • 23 окт
  • Автостанция: Гипермаркет "О'Кей" улица Мачуги; дом 2
  • 10:30
  • 22 окт
  • Автостанция: ТК Садовод, Стоянка №1
18 часов 10 минут
  • 04:40
  • 23 окт
  • Автостанция: ул. Василия Мачуги, д.2 (парковка магазина О'КЕЙ)
  • 10:30
  • 22 окт
  • Автостанция: Москва
18 часов 10 минут
  • 04:40
  • 23 окт
  • Автостанция: Краснодар
  • 15:00
  • 24 окт
  • Автостанция: Торговый комплекс "Садовод" "Стоянка №1" метро Люблино; МКАД; километр 14-й; дом 30
18 часов 40 минут
  • 09:40
  • 25 окт
  • Автостанция: Гипермаркет "О'Кей" улица Мачуги; дом 2
  • 15:30
  • 24 окт
  • Автостанция: Москва
18 часов 10 минут
  • 09:40
  • 25 окт
  • Автостанция: Краснодар
  • 15:30
  • 24 окт
  • Автостанция: ТК Садовод, Стоянка №1
18 часов 10 минут
  • 09:40
  • 25 окт
  • Автостанция: ул. Василия Мачуги, д.2 (парковка магазина О'КЕЙ)
  • 20:15
  • 24 окт
  • Автостанция: Москва
23 часа 45 минут
  • 20:00
  • 25 окт
  • Автостанция: Краснодар
  • 20:15
  • 24 окт
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
23 часа 45 минут
  • 20:00
  • 25 окт
  • Автостанция: Краснодар
  • 10:00
  • 26 окт
  • Автостанция: Торговый комплекс "Садовод" "Стоянка №1" метро Люблино; МКАД; километр 14-й; дом 30
18 часов 55 минут
  • 04:55
  • 27 окт
  • Автостанция: Гипермаркет "О'Кей" улица Мачуги; дом 2
  • 10:30
  • 26 окт
  • Автостанция: ТК Садовод, Стоянка №1
18 часов 30 минут
  • 05:00
  • 27 окт
  • Автостанция: ул. Василия Мачуги, д.2 (парковка магазина О'КЕЙ)
  • 14:00
  • 27 окт
  • Автостанция: метро Аннино
19 часов
  • 09:00
  • 28 окт
  • Автостанция: ДК Железнодорожников
  • 10:00
  • 28 окт
  • Автостанция: Торговый комплекс "Садовод" "Стоянка №1" метро Люблино; МКАД; километр 14-й; дом 30
18 часов 55 минут
  • 04:55
  • 29 окт
  • Автостанция: Гипермаркет "О'Кей" улица Мачуги; дом 2
  • 10:30
  • 28 окт
  • Автостанция: ТК Садовод, Стоянка №1
18 часов 10 минут
  • 04:40
  • 29 окт
  • Автостанция: ул. Василия Мачуги, д.2 (парковка магазина О'КЕЙ)
  • 20:15
  • 28 окт
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
23 часа 45 минут
  • 20:00
  • 29 окт
  • Автостанция: Краснодар
  • 10:00
  • 29 окт
  • Автостанция: Торговый комплекс "Садовод" "Стоянка №1" метро Люблино; МКАД; километр 14-й; дом 30
18 часов 55 минут
  • 04:55
  • 30 окт
  • Автостанция: Гипермаркет "О'Кей" улица Мачуги; дом 2
  • 10:30
  • 29 окт
  • Автостанция: ТК Садовод, Стоянка №1
18 часов 10 минут
  • 04:40
  • 30 окт
  • Автостанция: ул. Василия Мачуги, д.2 (парковка магазина О'КЕЙ)
  • 15:00
  • 31 окт
  • Автостанция: Торговый комплекс "Садовод" "Стоянка №1" метро Люблино; МКАД; километр 14-й; дом 30
18 часов 40 минут
  • 09:40
  • 01 ноя
  • Автостанция: Гипермаркет "О'Кей" улица Мачуги; дом 2
  • 15:00
  • 31 окт
  • Автостанция: Торговый комплекс "Садовод" "Стоянка №1" метро Люблино; МКАД; километр 14-й; дом 30
18 часов 40 минут
  • 09:40
  • 01 ноя
  • Автостанция: Гипермаркет "О'Кей" улица Мачуги; дом 2

Автобус Москва – Краснодар: билеты, цены, полное расписание

Между двумя городами 1 351 километр по трассе (по прямому маршруту). Автобус Москва – Краснодар преодолевает это расстояние в среднем за 20 часов. Время в пути для актуальных рейсов от 17 часов 45 минут до 23 часов 45 минут. При сильной загруженности трассы и вынужденных остановках продолжительность поездки может быть увеличена. Несмотря на внушительное расстояние, автобусные перевозки в этом направлении пользуются популярностью, хоть дефицита билетов и не наблюдается. Отправление рейсов из столицы преимущественно от ТК «Садовод» и автостанции «Южные ворота».

Автобусы Москва – Краснодар являются альтернативой поездам, на которые билеты часто заканчиваются за несколько дней до отправления, и самолетам – стоимость перелетов обычно в 2-3 раза выше поездки на автотранспорте. Рейсы особенно востребованы в летнее время, так как в сезон отпусков миллионы желающих отдохнуть вблизи черноморских курортов отправляются именно в Краснодарский край. Потому рекомендуется приобретать билеты заранее – это позволит занять лучшие места в салоне и гарантировать поездку в нужный день.

Как купить билеты на автобус Москва – Краснодар через «Мои автобусы»?

Сервис помогает узнать актуальное расписание рейсов лицензированных транспортных компаний, а также забронировать и приобрести билеты онлайн. Стоимость – от 2 000 до 2 400 рублей, устанавливается каждым перевозчиком индивидуально. Существенного роста цен за последнее время не наблюдалось, но вы можете уточнить и сравнить их в любое время – в расписании указана стоимость проезда на автобусах каждого рейса.

Чтобы приобрести билеты на автобусы по маршруту Москва – Краснодар:

После оплаты заказа электронные билеты на автобусы Москва – Краснодар будут отправлены на ваш e-mail, проверьте корректность его ввода перед отправкой формы. Если вы допустите ошибки в написании адреса электронной почты, то не сможете своевременно получить письмо, и проблему придется решать через службу поддержки. Уделите несколько минут проверке данных.

Проект «Мои автобусы» помогает узнать расписание для междугородних и международных рейсов, а также приобрести билеты в режиме онлайн. Мы делаем все возможное, чтобы информация об автобусных перевозках становилась доступной для каждого пассажира.

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда