Автобус Москва - Кострома

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Москва

В пути
Прибытие

Кострома

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 07:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
6 часов 20 минут
  • 13:50
  • 17 фев
  • Автостанция: Кострома
  • 08:00
  • 17 фев
  • Автостанция: аэропорт Жуковский
7 часов
  • 15:00
  • 17 фев
  • Автостанция: пл. Октябрьская, д.1 (универмаг Кострома)
  • 08:00
  • 17 фев
  • Автостанция: аэропорт Жуковский
6 часов 50 минут
  • 14:50
  • 17 фев
  • Автостанция: ул. Магистральная, д.20 (ТЦ РИО)
  • 08:00
  • 17 фев
  • Автостанция: аэропорт Домодедово
6 часов 50 минут
  • 14:50
  • 17 фев
  • Автостанция: ул. Магистральная, д.20 (ТЦ РИО)
  • 08:00
  • 17 фев
  • Автостанция: аэропорт Внуково
7 часов
  • 15:00
  • 17 фев
  • Автостанция: пл. Октябрьская, д.1 (универмаг Кострома)
  • 08:00
  • 17 фев
  • Автостанция: аэропорт Внуково
6 часов 50 минут
  • 14:50
  • 17 фев
  • Автостанция: ул. Магистральная, д.20 (ТЦ РИО)
  • 08:00
  • 17 фев
  • Автостанция: аэропорт Домодедово
7 часов
  • 15:00
  • 17 фев
  • Автостанция: пл. Октябрьская, д.1 (универмаг Кострома)
  • 08:00
  • 17 фев
  • Автостанция: аэропорт Шереметьево, терминал C
6 часов 50 минут
  • 14:50
  • 17 фев
  • Автостанция: ул. Магистральная, д.20 (ТЦ РИО)
  • 08:00
  • 17 фев
  • Автостанция: аэропорт Шереметьево, терминал C
7 часов
  • 15:00
  • 17 фев
  • Автостанция: пл. Октябрьская, д.1 (универмаг Кострома)
  • 02:00
  • 18 фев
  • Автостанция: аэропорт Шереметьево, терминал C
7 часов
  • 09:00
  • 18 фев
  • Автостанция: пл. Октябрьская, д.1 (универмаг Кострома)
  • 02:00
  • 18 фев
  • Автостанция: аэропорт Шереметьево, терминал C
6 часов 50 минут
  • 08:50
  • 18 фев
  • Автостанция: ул. Магистральная, д.20 (ТЦ РИО)
  • 02:00
  • 18 фев
  • Автостанция: аэропорт Жуковский
7 часов
  • 09:00
  • 18 фев
  • Автостанция: пл. Октябрьская, д.1 (универмаг Кострома)
  • 02:00
  • 18 фев
  • Автостанция: аэропорт Внуково
7 часов
  • 09:00
  • 18 фев
  • Автостанция: пл. Октябрьская, д.1 (универмаг Кострома)
  • 02:00
  • 18 фев
  • Автостанция: аэропорт Жуковский
6 часов 50 минут
  • 08:50
  • 18 фев
  • Автостанция: ул. Магистральная, д.20 (ТЦ РИО)
  • 02:00
  • 18 фев
  • Автостанция: аэропорт Внуково
6 часов 50 минут
  • 08:50
  • 18 фев
  • Автостанция: ул. Магистральная, д.20 (ТЦ РИО)
  • 02:00
  • 18 фев
  • Автостанция: аэропорт Домодедово
6 часов 50 минут
  • 08:50
  • 18 фев
  • Автостанция: ул. Магистральная, д.20 (ТЦ РИО)
  • 02:00
  • 18 фев
  • Автостанция: аэропорт Домодедово
7 часов
  • 09:00
  • 18 фев
  • Автостанция: пл. Октябрьская, д.1 (универмаг Кострома)
  • 07:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
6 часов 20 минут
  • 13:50
  • 18 фев
  • Автостанция: Кострома
  • 19:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
6 часов 30 минут
  • 01:30
  • 19 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Кострома" шоссе Кинешемское; дом 21
  • 02:00
  • 19 фев
  • Автостанция: аэропорт Шереметьево, терминал C
7 часов
  • 09:00
  • 19 фев
  • Автостанция: пл. Октябрьская, д.1 (универмаг Кострома)
  • 02:00
  • 19 фев
  • Автостанция: аэропорт Внуково
6 часов 50 минут
  • 08:50
  • 19 фев
  • Автостанция: ул. Магистральная, д.20 (ТЦ РИО)
  • 02:00
  • 19 фев
  • Автостанция: аэропорт Шереметьево, терминал C
6 часов 50 минут
  • 08:50
  • 19 фев
  • Автостанция: ул. Магистральная, д.20 (ТЦ РИО)
  • 02:00
  • 19 фев
  • Автостанция: аэропорт Внуково
7 часов
  • 09:00
  • 19 фев
  • Автостанция: пл. Октябрьская, д.1 (универмаг Кострома)
  • 02:00
  • 19 фев
  • Автостанция: аэропорт Домодедово
7 часов
  • 09:00
  • 19 фев
  • Автостанция: пл. Октябрьская, д.1 (универмаг Кострома)
  • 02:00
  • 19 фев
  • Автостанция: аэропорт Жуковский
7 часов
  • 09:00
  • 19 фев
  • Автостанция: пл. Октябрьская, д.1 (универмаг Кострома)
  • 02:00
  • 19 фев
  • Автостанция: аэропорт Жуковский
6 часов 50 минут
  • 08:50
  • 19 фев
  • Автостанция: ул. Магистральная, д.20 (ТЦ РИО)
  • 02:00
  • 19 фев
  • Автостанция: аэропорт Домодедово
6 часов 50 минут
  • 08:50
  • 19 фев
  • Автостанция: ул. Магистральная, д.20 (ТЦ РИО)
  • 07:30
  • 19 фев
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
6 часов 20 минут
  • 13:50
  • 19 фев
  • Автостанция: Кострома
  • 02:00
  • 20 фев
  • Автостанция: аэропорт Внуково
6 часов 50 минут
  • 08:50
  • 20 фев
  • Автостанция: ул. Магистральная, д.20 (ТЦ РИО)
  • 02:00
  • 20 фев
  • Автостанция: аэропорт Домодедово
7 часов
  • 09:00
  • 20 фев
  • Автостанция: пл. Октябрьская, д.1 (универмаг Кострома)
  • 02:00
  • 20 фев
  • Автостанция: аэропорт Шереметьево, терминал C
7 часов
  • 09:00
  • 20 фев
  • Автостанция: пл. Октябрьская, д.1 (универмаг Кострома)
  • 02:00
  • 20 фев
  • Автостанция: аэропорт Внуково
7 часов
  • 09:00
  • 20 фев
  • Автостанция: пл. Октябрьская, д.1 (универмаг Кострома)
  • 02:00
  • 20 фев
  • Автостанция: аэропорт Жуковский
6 часов 50 минут
  • 08:50
  • 20 фев
  • Автостанция: ул. Магистральная, д.20 (ТЦ РИО)
  • 02:00
  • 20 фев
  • Автостанция: аэропорт Жуковский
7 часов
  • 09:00
  • 20 фев
  • Автостанция: пл. Октябрьская, д.1 (универмаг Кострома)
  • 02:00
  • 20 фев
  • Автостанция: аэропорт Домодедово
6 часов 50 минут
  • 08:50
  • 20 фев
  • Автостанция: ул. Магистральная, д.20 (ТЦ РИО)
  • 02:00
  • 20 фев
  • Автостанция: аэропорт Шереметьево, терминал C
6 часов 50 минут
  • 08:50
  • 20 фев
  • Автостанция: ул. Магистральная, д.20 (ТЦ РИО)
  • 07:30
  • 20 фев
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
6 часов 20 минут
  • 13:50
  • 20 фев
  • Автостанция: Кострома
  • 02:00
  • 21 фев
  • Автостанция: аэропорт Внуково
6 часов 50 минут
  • 08:50
  • 21 фев
  • Автостанция: ул. Магистральная, д.20 (ТЦ РИО)
  • 02:00
  • 21 фев
  • Автостанция: аэропорт Жуковский
6 часов 50 минут
  • 08:50
  • 21 фев
  • Автостанция: ул. Магистральная, д.20 (ТЦ РИО)
  • 02:00
  • 21 фев
  • Автостанция: аэропорт Домодедово
6 часов 50 минут
  • 08:50
  • 21 фев
  • Автостанция: ул. Магистральная, д.20 (ТЦ РИО)
  • 02:00
  • 21 фев
  • Автостанция: аэропорт Шереметьево, терминал C
7 часов
  • 09:00
  • 21 фев
  • Автостанция: пл. Октябрьская, д.1 (универмаг Кострома)
  • 02:00
  • 21 фев
  • Автостанция: аэропорт Шереметьево, терминал C
6 часов 50 минут
  • 08:50
  • 21 фев
  • Автостанция: ул. Магистральная, д.20 (ТЦ РИО)
  • 02:00
  • 21 фев
  • Автостанция: аэропорт Внуково
7 часов
  • 09:00
  • 21 фев
  • Автостанция: пл. Октябрьская, д.1 (универмаг Кострома)
  • 02:00
  • 21 фев
  • Автостанция: аэропорт Домодедово
7 часов
  • 09:00
  • 21 фев
  • Автостанция: пл. Октябрьская, д.1 (универмаг Кострома)
  • 02:00
  • 21 фев
  • Автостанция: аэропорт Жуковский
7 часов
  • 09:00
  • 21 фев
  • Автостанция: пл. Октябрьская, д.1 (универмаг Кострома)
  • 07:30
  • 21 фев
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
6 часов 20 минут
  • 13:50
  • 21 фев
  • Автостанция: Кострома
  • 02:00
  • 22 фев
  • Автостанция: аэропорт Домодедово
7 часов
  • 09:00
  • 22 фев
  • Автостанция: пл. Октябрьская, д.1 (универмаг Кострома)
  • 02:00
  • 22 фев
  • Автостанция: аэропорт Жуковский
6 часов 50 минут
  • 08:50
  • 22 фев
  • Автостанция: ул. Магистральная, д.20 (ТЦ РИО)
  • 02:00
  • 22 фев
  • Автостанция: аэропорт Шереметьево, терминал C
6 часов 50 минут
  • 08:50
  • 22 фев
  • Автостанция: ул. Магистральная, д.20 (ТЦ РИО)
  • 02:00
  • 22 фев
  • Автостанция: аэропорт Шереметьево, терминал C
7 часов
  • 09:00
  • 22 фев
  • Автостанция: пл. Октябрьская, д.1 (универмаг Кострома)

5 причин купить билет на автобус Москва – Кострома

Города Золотого кольца России привлекательны для туристов. Но часто их посещение становится «дежурным». Так приходят в Эрмитаж или Третьяковскую галерею – для галочки, не получая от визита никакого эмоционального удовольствия. Билет на автобус Москва – Кострома станет началом позитивного, увлекательного путешествия, если не относится к нему как к «поездки для галочки». Стоит поговорить о нескольких «незаезженных» причинах посетить город.

Расстояние от Москвы до Костромы по трассе составляет 350 километров, среднее время в пути –6 часов (зависит от маршрута, обычно не более 7 часов). Стоимость билетов на автобусы Москва – Кострома от 700 до 1200 рублей. Туристическая привлекательность города обуславливает обилие частных перевозчиков. Цены у них несколько выше, но и автобусы более современные, комфортабельные. На каком из них ехать – решать вам. Мы же поговорим о причинах эту самую поезду совершить.

ТОП-5 причин купить билет на автобус Москва – Кострома

  1. Подлинная древность. Кострома была основана в 1152-м году. Здесь находятся подлинные памятники допетровской эпохи. В частности это знаменитые Ипатьевский и Богоявленский-Анастасиин монастыри, Троцкая церковь (построена в 1650-м году) и Костромской кремль в целом;
  2. Сбереженная и целостная архитектура. Билеты на автобусы Москва – Кострома еще один способ погрузиться в мир целостной архитектуры. Здесь ведется борьба с точечной застройкой и сохранением архитектурного облика города. Гулять по центру и окраинам – одно удовольствие;
  3. По следам Ивана Сусанина. Именно здесь польско-литовское войско водил по болотам Иван Сусанин. Многие отправляются в окрестные болотистые леса с проводниками, чтобы на себе прочувствовать этот путь;
  4. Костромской сыр. Промышленное производство этого сыра – прибыльный бизнес. Но сами жители Костромы говорят о том, что настоящий продукт можно попробовать только здесь, в местных кафе и сырных лавках;
  5. Волга. Местные набережные когда-то вдохновляли Островского на создание величайших пьес. Сегодня эти пейзажи вдохновляют также сильно – Волга в Костроме кажется особенно прекрасной.

Билеты на автобус Москва – Кострома это еще одна идея для путешествия. Город достоин того, чтобы провести в нем несколько дней, а не посмотреть мельком в рамках скоротечного путешествия по Золотому кольцу. В городе есть не менее десятка гостиниц, сдаются в аренду частные квартиры.

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда