Автобус Москва - Кишинёв

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Москва

Прибытие

Кишинёв

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 10:15
  • 17 фев
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
1 сутки 3 часа 25 минут
  • 13:40
  • 18 фев
  • Автостанция: Кишинев
  • 10:15
  • 17 фев
  • Автостанция: Щелковский (Центральный) автовокзал
1 сутки 3 часа 10 минут
  • 13:25
  • 18 фев
  • Автостанция: Ж.Д Вокзал
  • 10:15
  • 17 фев
  • Автостанция: Щелковский (Центральный) автовокзал
1 сутки 3 часа 25 минут
  • 13:40
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Северный" ул. Каля Мошилор, 2/1
  • 13:30
  • 17 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
1 сутки 5 часов 45 минут
  • 19:15
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал, "Северный", ул. Каля Мошилор 2/1
  • 13:30
  • 17 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
1 сутки 5 часов 45 минут
  • 19:15
  • 18 фев
  • Автостанция: Кишинев
  • 13:30
  • 17 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
1 сутки 5 часов 40 минут
  • 19:10
  • 18 фев
  • Автостанция: Ж.Д Вокзал, (Gara Feroviara)
  • 20:30
  • 17 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
1 сутки 1 час 30 минут
  • 22:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Кишинев
  • 13:30
  • 18 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
1 сутки 5 часов 45 минут
  • 19:15
  • 19 фев
  • Автостанция: Кишинев
  • 20:30
  • 18 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
1 сутки 1 час 30 минут
  • 22:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Кишинев
  • 10:15
  • 19 фев
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
1 сутки 3 часа 25 минут
  • 13:40
  • 20 фев
  • Автостанция: Кишинев
  • 10:15
  • 19 фев
  • Автостанция: Щелковский (Центральный) автовокзал
1 сутки 3 часа 25 минут
  • 13:40
  • 20 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Северный" ул. Каля Мошилор, 2/1
  • 10:15
  • 19 фев
  • Автостанция: Щелковский (Центральный) автовокзал
1 сутки 3 часа 10 минут
  • 13:25
  • 20 фев
  • Автостанция: Ж.Д Вокзал
  • 13:30
  • 19 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
1 сутки 5 часов 45 минут
  • 19:15
  • 20 фев
  • Автостанция: Кишинев
  • 20:30
  • 19 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
1 сутки 1 час 30 минут
  • 22:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Кишинев
  • 10:15
  • 20 фев
  • Автостанция: Щелковский (Центральный) автовокзал
1 сутки 3 часа 25 минут
  • 13:40
  • 21 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Северный" ул. Каля Мошилор, 2/1
  • 10:15
  • 20 фев
  • Автостанция: Щелковский (Центральный) автовокзал
1 сутки 3 часа 10 минут
  • 13:25
  • 21 фев
  • Автостанция: Ж.Д Вокзал
  • 10:15
  • 20 фев
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
1 сутки 3 часа 25 минут
  • 13:40
  • 21 фев
  • Автостанция: Кишинев
  • 13:30
  • 20 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
1 сутки 5 часов 45 минут
  • 19:15
  • 21 фев
  • Автостанция: Кишинев
  • 20:30
  • 20 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
1 сутки 1 час 30 минут
  • 22:00
  • 21 фев
  • Автостанция: Кишинев
  • 10:15
  • 21 фев
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
1 сутки 3 часа 25 минут
  • 13:40
  • 22 фев
  • Автостанция: Кишинев
  • 10:15
  • 21 фев
  • Автостанция: Щелковский (Центральный) автовокзал
1 сутки 3 часа 25 минут
  • 13:40
  • 22 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Северный" ул. Каля Мошилор, 2/1
  • 10:15
  • 21 фев
  • Автостанция: Щелковский (Центральный) автовокзал
1 сутки 3 часа 10 минут
  • 13:25
  • 22 фев
  • Автостанция: Ж.Д Вокзал
  • 13:30
  • 21 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
1 сутки 5 часов 45 минут
  • 19:15
  • 22 фев
  • Автостанция: Автовокзал, "Северный", ул. Каля Мошилор 2/1
  • 13:30
  • 21 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
1 сутки 5 часов 40 минут
  • 19:10
  • 22 фев
  • Автостанция: Ж.Д Вокзал, (Gara Feroviara)
  • 13:30
  • 21 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
1 сутки 5 часов 45 минут
  • 19:15
  • 22 фев
  • Автостанция: Кишинев
  • 20:30
  • 21 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
1 сутки 1 час 30 минут
  • 22:00
  • 22 фев
  • Автостанция: Кишинев
  • 13:30
  • 22 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
1 сутки 5 часов 45 минут
  • 19:15
  • 23 фев
  • Автостанция: Кишинев
  • 20:30
  • 22 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
1 сутки 1 час 30 минут
  • 22:00
  • 23 фев
  • Автостанция: Кишинев
  • 10:15
  • 23 фев
  • Автостанция: Щелковский (Центральный) автовокзал
1 сутки 3 часа 25 минут
  • 13:40
  • 24 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Северный" ул. Каля Мошилор, 2/1
  • 10:15
  • 23 фев
  • Автостанция: Щелковский (Центральный) автовокзал
1 сутки 3 часа 10 минут
  • 13:25
  • 24 фев
  • Автостанция: Ж.Д Вокзал
  • 10:15
  • 23 фев
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
1 сутки 3 часа 25 минут
  • 13:40
  • 24 фев
  • Автостанция: Кишинев
  • 13:30
  • 23 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
1 сутки 5 часов 45 минут
  • 19:15
  • 24 фев
  • Автостанция: Кишинев
  • 20:30
  • 23 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
1 сутки 1 час 30 минут
  • 22:00
  • 24 фев
  • Автостанция: Кишинев
  • 10:15
  • 24 фев
  • Автостанция: Щелковский (Центральный) автовокзал
1 сутки 3 часа 25 минут
  • 13:40
  • 25 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Северный" ул. Каля Мошилор, 2/1
  • 10:15
  • 24 фев
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
1 сутки 3 часа 25 минут
  • 13:40
  • 25 фев
  • Автостанция: Кишинев
  • 10:15
  • 24 фев
  • Автостанция: Щелковский (Центральный) автовокзал
1 сутки 3 часа 10 минут
  • 13:25
  • 25 фев
  • Автостанция: Ж.Д Вокзал
  • 13:30
  • 24 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
1 сутки 5 часов 45 минут
  • 19:15
  • 25 фев
  • Автостанция: Кишинев
  • 20:30
  • 24 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
1 сутки 1 час 30 минут
  • 22:00
  • 25 фев
  • Автостанция: Кишинев
  • 13:30
  • 25 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
1 сутки 5 часов 45 минут
  • 19:15
  • 26 фев
  • Автостанция: Кишинев
  • 20:30
  • 25 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
1 сутки 1 час 30 минут
  • 22:00
  • 26 фев
  • Автостанция: Кишинев
  • 10:15
  • 26 фев
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
1 сутки 3 часа 25 минут
  • 13:40
  • 27 фев
  • Автостанция: Кишинев
  • 10:15
  • 26 фев
  • Автостанция: Щелковский (Центральный) автовокзал
1 сутки 3 часа 25 минут
  • 13:40
  • 27 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Северный" ул. Каля Мошилор, 2/1
  • 10:15
  • 26 фев
  • Автостанция: Щелковский (Центральный) автовокзал
1 сутки 3 часа 10 минут
  • 13:25
  • 27 фев
  • Автостанция: Ж.Д Вокзал
  • 13:30
  • 26 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
1 сутки 5 часов 45 минут
  • 19:15
  • 27 фев
  • Автостанция: Кишинев
  • 20:30
  • 26 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
1 сутки 1 час 30 минут
  • 22:00
  • 27 фев
  • Автостанция: Кишинев
  • 10:15
  • 27 фев
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
1 сутки 3 часа 25 минут
  • 13:40
  • 28 фев
  • Автостанция: Кишинев
  • 10:15
  • 27 фев
  • Автостанция: Щелковский (Центральный) автовокзал
1 сутки 3 часа 25 минут
  • 13:40
  • 28 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Северный" ул. Каля Мошилор, 2/1
  • 10:15
  • 27 фев
  • Автостанция: Щелковский (Центральный) автовокзал
1 сутки 3 часа 10 минут
  • 13:25
  • 28 фев
  • Автостанция: Ж.Д Вокзал
  • 13:30
  • 27 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
1 сутки 5 часов 45 минут
  • 19:15
  • 28 фев
  • Автостанция: Кишинев
  • 13:30
  • 27 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
1 сутки 5 часов 45 минут
  • 19:15
  • 28 фев
  • Автостанция: Автовокзал, "Северный", ул. Каля Мошилор 2/1

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда