Автобус Москва - Кировоград

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Москва

Прибытие

Кировогр

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 14:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
22 часа 15 минут
  • 12:15
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1
  • 14:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
22 часа 15 минут
  • 12:15
  • 18 фев
  • Автостанция: Кировоград АС
  • 14:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
23 часа 15 минут
  • 13:15
  • 18 фев
  • Автостанция: Кировоград
  • 15:05
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
21 час 10 минут
  • 12:15
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1
  • 15:05
  • 17 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
22 часа 10 минут
  • 13:15
  • 18 фев
  • Автостанция: Кировоград
  • 13:45
  • 18 фев
  • Автостанция: Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
19 часов 50 минут
  • 09:35
  • 19 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1
  • 14:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
22 часа 15 минут
  • 12:15
  • 19 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1
  • 14:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
22 часа 15 минут
  • 12:15
  • 19 фев
  • Автостанция: Кировоград АС
  • 14:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
23 часа 15 минут
  • 13:15
  • 19 фев
  • Автостанция: Кировоград
  • 15:05
  • 18 фев
  • Автостанция: Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
21 час 10 минут
  • 12:15
  • 19 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1
  • 15:05
  • 18 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
22 часа 10 минут
  • 13:15
  • 19 фев
  • Автостанция: Кировоград
  • 13:45
  • 19 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20 часов 50 минут
  • 10:35
  • 20 фев
  • Автостанция: Кропивницкий
  • 13:45
  • 20 фев
  • Автостанция: Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
19 часов 50 минут
  • 09:35
  • 21 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1
  • 14:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
22 часа 15 минут
  • 12:15
  • 21 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1
  • 14:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
23 часа 15 минут
  • 13:15
  • 21 фев
  • Автостанция: Кировоград
  • 14:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
22 часа 15 минут
  • 12:15
  • 21 фев
  • Автостанция: Кировоград АС
  • 15:05
  • 20 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
22 часа 10 минут
  • 13:15
  • 21 фев
  • Автостанция: Кировоград
  • 15:05
  • 20 фев
  • Автостанция: Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
21 час 10 минут
  • 12:15
  • 21 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1
  • 14:00
  • 21 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
22 часа 15 минут
  • 12:15
  • 22 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1
  • 14:00
  • 21 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
22 часа 15 минут
  • 12:15
  • 22 фев
  • Автостанция: Кировоград АС
  • 14:00
  • 21 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
23 часа 15 минут
  • 13:15
  • 22 фев
  • Автостанция: Кировоград
  • 15:05
  • 21 фев
  • Автостанция: Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
21 час 10 минут
  • 12:15
  • 22 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1
  • 15:05
  • 21 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
22 часа 10 минут
  • 13:15
  • 22 фев
  • Автостанция: Кировоград
  • 13:45
  • 22 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20 часов 50 минут
  • 10:35
  • 23 фев
  • Автостанция: Кропивницкий
  • 13:45
  • 22 фев
  • Автостанция: Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
19 часов 50 минут
  • 09:35
  • 23 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1
  • 13:45
  • 24 фев
  • Автостанция: Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
19 часов 50 минут
  • 09:35
  • 25 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1
  • 14:00
  • 24 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
23 часа 15 минут
  • 13:15
  • 25 фев
  • Автостанция: Кировоград
  • 14:00
  • 24 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
22 часа 15 минут
  • 12:15
  • 25 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1
  • 14:00
  • 24 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
22 часа 15 минут
  • 12:15
  • 25 фев
  • Автостанция: Кировоград АС
  • 15:05
  • 24 фев
  • Автостанция: Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
21 час 10 минут
  • 12:15
  • 25 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1
  • 15:05
  • 24 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
22 часа 10 минут
  • 13:15
  • 25 фев
  • Автостанция: Кировоград
  • 14:00
  • 25 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
22 часа 15 минут
  • 12:15
  • 26 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1
  • 14:00
  • 25 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
22 часа 15 минут
  • 12:15
  • 26 фев
  • Автостанция: Кировоград АС
  • 14:00
  • 25 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
23 часа 15 минут
  • 13:15
  • 26 фев
  • Автостанция: Кировоград
  • 15:05
  • 25 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
22 часа 10 минут
  • 13:15
  • 26 фев
  • Автостанция: Кировоград
  • 15:05
  • 25 фев
  • Автостанция: Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
21 час 10 минут
  • 12:15
  • 26 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1
  • 13:45
  • 26 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20 часов 50 минут
  • 10:35
  • 27 фев
  • Автостанция: Кропивницкий
  • 13:45
  • 26 фев
  • Автостанция: Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
19 часов 50 минут
  • 09:35
  • 27 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1
  • 14:00
  • 27 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
23 часа 15 минут
  • 13:15
  • 28 фев
  • Автостанция: Кировоград
  • 14:00
  • 27 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
22 часа 15 минут
  • 12:15
  • 28 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1
  • 14:00
  • 27 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
22 часа 15 минут
  • 12:15
  • 28 фев
  • Автостанция: Кировоград АС
  • 15:05
  • 27 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
22 часа 10 минут
  • 13:15
  • 28 фев
  • Автостанция: Кировоград
  • 15:05
  • 27 фев
  • Автостанция: Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
21 час 10 минут
  • 12:15
  • 28 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1
  • 14:00
  • 28 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
22 часа 15 минут
  • 12:15
  • 01 мар
  • Автостанция: Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1
  • 14:00
  • 28 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
23 часа 15 минут
  • 13:15
  • 01 мар
  • Автостанция: Кировоград
  • 14:00
  • 28 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
22 часа 15 минут
  • 12:15
  • 01 мар
  • Автостанция: Кировоград АС
  • 15:05
  • 28 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
22 часа 10 минут
  • 13:15
  • 01 мар
  • Автостанция: Кировоград
  • 15:05
  • 28 фев
  • Автостанция: Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
21 час 10 минут
  • 12:15
  • 01 мар
  • Автостанция: Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1
  • 13:45
  • 01 мар
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20 часов 50 минут
  • 10:35
  • 02 мар
  • Автостанция: Кропивницкий
  • 14:00
  • 03 мар
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
23 часа 15 минут
  • 13:15
  • 04 мар
  • Автостанция: Кировоград

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда