Автобус Москва - Киев

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Москва

В пути
Прибытие

Киев

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 08:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Автобусная остановка, «Навоясеневская», Новоясеневский тупик 4
14 часов 10 минут
  • 22:10
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
  • 08:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4
14 часов
  • 22:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • 13:15
  • 17 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
18 часов 30 минут
  • 07:45
  • 18 фев
  • Автостанция: Киев
  • 13:15
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
17 часов 45 минут
  • 07:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • 13:15
  • 17 фев
  • Автостанция: Международный автовокзал "Южные Ворота"
17 часов 30 минут
  • 06:45
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал Московская площадь, 3
  • 14:45
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15 часов 15 минут
  • 06:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
  • 14:45
  • 17 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17 часов 15 минут
  • 08:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Киев
  • 14:45
  • 17 фев
  • Автостанция: пл. Киевского вокзала пл. Киевского вокзала
15 часов 55 минут
  • 06:40
  • 18 фев
  • Автостанция: Автостанция "Выдубичи" метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • 14:45
  • 17 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
14 часов 25 минут
  • 05:10
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
  • 14:45
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14 часов 15 минут
  • 05:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • 14:45
  • 17 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
14 часов 45 минут
  • 05:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Киев ЖД
  • 14:45
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
16 часов 15 минут
  • 07:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • 16:00
  • 17 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15 часов 40 минут
  • 07:40
  • 18 фев
  • Автостанция: Киев АС
  • 16:00
  • 17 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15 часов 50 минут
  • 07:50
  • 18 фев
  • Автостанция: Киев
  • 16:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Москва (Варшавская)
14 часов 30 минут
  • 06:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Киев АВ
  • 16:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14 часов 40 минут
  • 06:40
  • 18 фев
  • Автостанция: Автостанция "Выдубичи" метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • 16:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14 часов 50 минут
  • 06:50
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • 16:15
  • 17 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Щелковский", Щелковское шоссе, д. 75/2, пл.9
15 часов 15 минут
  • 07:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
  • 16:15
  • 17 фев
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
15 часов 15 минут
  • 07:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Киев
  • 16:20
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4
15 часов 30 минут
  • 07:50
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • 16:20
  • 17 фев
  • Автостанция: Автобусная остановка, «Навоясеневская», Новоясеневский тупик 4
15 часов 40 минут
  • 08:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
  • 16:30
  • 17 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
14 часов 30 минут
  • 07:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Киев
  • 16:30
  • 17 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
14 часов
  • 06:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
  • 17:00
  • 17 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
14 часов 50 минут
  • 07:50
  • 18 фев
  • Автостанция: Киев
  • 17:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
13 часов 50 минут
  • 06:50
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • 18:00
  • 17 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15 часов 34 минуты
  • 09:34
  • 18 фев
  • Автостанция: Киев
  • 18:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Новоясеневская АС
14 часов 30 минут
  • 09:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
  • 18:30
  • 17 фев
  • Автостанция: Автобусная остановка, «Навоясеневская», Новоясеневский тупик 4
14 часов 30 минут
  • 09:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
  • 19:00
  • 17 фев
  • Автостанция: Автобусная остановка, «Навоясеневская», Новоясеневский тупик 4
14 часов 15 минут
  • 09:15
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
  • 08:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4
14 часов
  • 22:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • 08:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4
14 часов 10 минут
  • 22:10
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
  • 09:30
  • 18 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
14 часов 30 минут
  • 00:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Киев АС
  • 09:30
  • 18 фев
  • Автостанция: Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14 часов 29 минут
  • 23:59
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • 11:55
  • 18 фев
  • Автостанция: Новоясеневская АС
16 часов
  • 03:55
  • 19 фев
  • Автостанция: Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
  • 11:55
  • 18 фев
  • Автостанция: Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4
15 часов 35 минут
  • 03:30
  • 19 фев
  • Автостанция: Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
  • 12:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
18 часов 15 минут
  • 06:15
  • 19 фев
  • Автостанция: Киев АВ
  • 12:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
17 часов 15 минут
  • 05:15
  • 19 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • 12:30
  • 18 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
16 часов 15 минут
  • 04:45
  • 19 фев
  • Автостанция: Киев
  • 13:45
  • 18 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
16 часов 30 минут
  • 06:15
  • 19 фев
  • Автостанция: Киев АВ
  • 13:45
  • 18 фев
  • Автостанция: Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15 часов 30 минут
  • 05:15
  • 19 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • 14:10
  • 18 фев
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
17 часов 35 минут
  • 07:45
  • 19 фев
  • Автостанция: Киев
  • 14:10
  • 18 фев
  • Автостанция: АВ, Южные Ворота, МКАД 19км
16 часов 50 минут
  • 07:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
  • 14:10
  • 18 фев
  • Автостанция: АВ, Южные Ворота, МКАД 19км
16 часов 20 минут
  • 06:30
  • 19 фев
  • Автостанция: Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
  • 15:20
  • 18 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
15 часов 40 минут
  • 07:00
  • 19 фев
  • Автостанция: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
  • 15:20
  • 18 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
15 часов 10 минут
  • 06:30
  • 19 фев
  • Автостанция: Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
  • 15:20
  • 18 фев
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
16 часов 25 минут
  • 07:45
  • 19 фев
  • Автостанция: Киев
  • 16:00
  • 18 фев
  • Автостанция: Москва (Варшавская)
14 часов 30 минут
  • 06:30
  • 19 фев
  • Автостанция: Киев АВ
  • 16:00
  • 18 фев
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15 часов 50 минут
  • 07:50
  • 19 фев
  • Автостанция: Киев
  • 16:15
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал, "Щёлковский", ул. Уральская 2, метро "Щёлковская", пл.9
15 часов 15 минут
  • 07:30
  • 19 фев
  • Автостанция: Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
  • 16:15
  • 18 фев
  • Автостанция: Автовокзал "Щёлковский", ул. Уральская 2, метро "Щёлковская", под эстакадой
15 часов 15 минут
  • 07:30
  • 19 фев
  • Автостанция: Автовакзал Центральный

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда