Автобус Москва - Казань

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Москва

В пути
Прибытие

Казань

Выберите дату
  • 19:00
  • 26 апр
  • Автостанция: Москва, Басманный переулок, д. 4
13 часов
  • 08:00
  • 27 апр
  • Автостанция: ж/д вокзал
  • 21:00
  • 26 апр
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
12 часов 25 минут
  • 09:25
  • 27 апр
  • Автостанция: Казань
  • 21:00
  • 26 апр
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
12 часов 45 минут
  • 09:45
  • 27 апр
  • Автостанция: Казань,,
  • 19:00
  • 27 апр
  • Автостанция: Москва, Басманный переулок, д. 4
13 часов
  • 08:00
  • 28 апр
  • Автостанция: ж/д вокзал
  • 21:00
  • 27 апр
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
12 часов 25 минут
  • 09:25
  • 28 апр
  • Автостанция: Казань
  • 19:00
  • 28 апр
  • Автостанция: Москва, Басманный переулок, д. 4
13 часов
  • 08:00
  • 29 апр
  • Автостанция: ж/д вокзал
  • 21:00
  • 28 апр
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
12 часов 25 минут
  • 09:25
  • 29 апр
  • Автостанция: Казань
  • 21:00
  • 28 апр
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
12 часов 45 минут
  • 09:45
  • 29 апр
  • Автостанция: Казань,,
  • 19:00
  • 29 апр
  • Автостанция: Москва, Басманный переулок, д. 4
13 часов
  • 08:00
  • 30 апр
  • Автостанция: ж/д вокзал
  • 21:00
  • 29 апр
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
12 часов 25 минут
  • 09:25
  • 30 апр
  • Автостанция: Казань
  • 19:00
  • 30 апр
  • Автостанция: Москва, Басманный переулок, д. 4
13 часов
  • 08:00
  • 01 мая
  • Автостанция: ж/д вокзал
  • 21:00
  • 30 апр
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
12 часов 45 минут
  • 09:45
  • 01 мая
  • Автостанция: Казань,,
  • 21:00
  • 30 апр
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
12 часов 25 минут
  • 09:25
  • 01 мая
  • Автостанция: Казань
  • 19:00
  • 01 мая
  • Автостанция: Москва, Басманный переулок, д. 4
13 часов
  • 08:00
  • 02 мая
  • Автостанция: ж/д вокзал
  • 21:00
  • 01 мая
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
12 часов 25 минут
  • 09:25
  • 02 мая
  • Автостанция: Казань
  • 19:00
  • 02 мая
  • Автостанция: Москва, Басманный переулок, д. 4
13 часов
  • 08:00
  • 03 мая
  • Автостанция: ж/д вокзал
  • 21:00
  • 02 мая
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
12 часов 45 минут
  • 09:45
  • 03 мая
  • Автостанция: Казань,,
  • 21:00
  • 02 мая
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
12 часов 25 минут
  • 09:25
  • 03 мая
  • Автостанция: Казань
  • 19:00
  • 03 мая
  • Автостанция: Москва, Басманный переулок, д. 4
13 часов
  • 08:00
  • 04 мая
  • Автостанция: ж/д вокзал
  • 21:00
  • 03 мая
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
12 часов 25 минут
  • 09:25
  • 04 мая
  • Автостанция: Казань
  • 19:00
  • 04 мая
  • Автостанция: Москва, Басманный переулок, д. 4
13 часов
  • 08:00
  • 05 мая
  • Автостанция: ж/д вокзал
  • 21:00
  • 04 мая
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
12 часов 25 минут
  • 09:25
  • 05 мая
  • Автостанция: Казань
  • 21:00
  • 04 мая
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
12 часов 45 минут
  • 09:45
  • 05 мая
  • Автостанция: Казань,,
  • 19:00
  • 05 мая
  • Автостанция: Москва, Басманный переулок, д. 4
13 часов
  • 08:00
  • 06 мая
  • Автостанция: ж/д вокзал
  • 21:00
  • 05 мая
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
12 часов 25 минут
  • 09:25
  • 06 мая
  • Автостанция: Казань
  • 19:00
  • 06 мая
  • Автостанция: Москва, Басманный переулок, д. 4
13 часов
  • 08:00
  • 07 мая
  • Автостанция: ж/д вокзал
  • 21:00
  • 06 мая
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
12 часов 45 минут
  • 09:45
  • 07 мая
  • Автостанция: Казань,,
  • 21:00
  • 06 мая
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
12 часов 25 минут
  • 09:25
  • 07 мая
  • Автостанция: Казань
  • 19:00
  • 07 мая
  • Автостанция: Москва, Басманный переулок, д. 4
13 часов
  • 08:00
  • 08 мая
  • Автостанция: ж/д вокзал
  • 21:00
  • 07 мая
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
12 часов 25 минут
  • 09:25
  • 08 мая
  • Автостанция: Казань
  • 19:00
  • 08 мая
  • Автостанция: Москва, Басманный переулок, д. 4
13 часов
  • 08:00
  • 09 мая
  • Автостанция: ж/д вокзал
  • 21:00
  • 08 мая
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
12 часов 45 минут
  • 09:45
  • 09 мая
  • Автостанция: Казань,,
  • 21:00
  • 08 мая
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
12 часов 25 минут
  • 09:25
  • 09 мая
  • Автостанция: Казань
  • 19:00
  • 09 мая
  • Автостанция: Москва, Басманный переулок, д. 4
13 часов
  • 08:00
  • 10 мая
  • Автостанция: ж/д вокзал
  • 21:00
  • 09 мая
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
12 часов 25 минут
  • 09:25
  • 10 мая
  • Автостанция: Казань
  • 19:00
  • 10 мая
  • Автостанция: Москва, Басманный переулок, д. 4
13 часов
  • 08:00
  • 11 мая
  • Автостанция: ж/д вокзал
  • 21:00
  • 10 мая
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
12 часов 25 минут
  • 09:25
  • 11 мая
  • Автостанция: Казань
  • 21:00
  • 10 мая
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
12 часов 45 минут
  • 09:45
  • 11 мая
  • Автостанция: Казань,,

5 причин купить билет на автобус Москва – Казань

Посетила мысль бросить всё и уехать куда-то? Билет на автобус Москва – Казань станет замечательной идеей для незапланированного, внезапного путешествия. Альтернатива путешествиям в Северную столицу или подмосковные города – поездка в древнейший город на Волге.

Расстояние от Москвы до Казани – 820 км по трассе, ехать 11-12 часов. Но оно того стоит. Особенно, если вы никогда не были в городах на Волге. Стоимость билетов на автобусы Москва – Казань от 1000 до 1500 рублей. Ехать через Нижний Новгород, потому даже кратковременные остановки прекрасны.

В Казани своя атмосфера – своеобразная архитектура, динамика жизни. Здесь, в одном городе, успешно уживаются две культуры – русская и татарская. Казань одновременно крупнейший центр европейского ислама и место христианского паломничества. В прошлом году она попала в ТОП-5 самых посещаемых иностранцами городов России.

Причины купить билет на автобус Москва – Казань

Про величественные мечети, улицу Баумана и дворец Земледелия вы прочитаете в Википедии. Расскажем про другие поводы для путешествия на основе собственных наблюдений. Те самые 5 причин поехать на автобусе Москва – Казань:

  1. Здесь всегда что-то происходит. Чемпионат мира по плаванью, Всемирная летняя Универсиада, грядущий Чемпионат мира по футболу – Казань постоянно принимает события мировой значимости;
  2. Уникальные памятники. В музеях города есть даже осколок челябинского метеорита. А в окрестностях есть целый город-музей – Булгар, основанный в 10-м веке и являющийся современным памятником древнейшей цивилизации эпохи Волжской Булгарии;
  3. Атмосферная архитектура. Старинные здания гармонично сочетаются с новостройками – естественно и красиво. Много пешеходных зон. Во время прогулок по улицам вечерней Казани даже воздух кажется другим, не таким как в Москве – другим до мурашек;
  4. Волшебные волжские набережные. Автобусы Москва – Казань увозят к Волге, одной из самых красивых в России рек. Казань расположена на ее берегах, здесь много полупустых и совершенно диких набережных;
  5. Роскошный стрит-арт. И в исторической части города, и на окраинах. Произведения уличных художников на грани искусства – разглядывать их хочется часами. Здесь и восточные мотивы, и модерн, и абстракции.

Словом, Казань лучше один раз увидеть ее, чем сотни раз услышать рассказы о ней. Этот город – достойная идея для путешествия, даже если им станет поездка на выходные. Масса позитивных впечатлений и ярких эмоций гарантированы.

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда