Автобус Москва - Калуга

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Москва

В пути
Прибытие

Калуга

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 06:40
  • 28 июн
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 5 минут
  • 09:45
  • 28 июн
  • Автостанция: Калуга
  • 07:00
  • 28 июн
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
4 часа 10 минут
  • 11:10
  • 28 июн
  • Автостанция: Калуга
  • 08:15
  • 28 июн
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 30 минут
  • 11:45
  • 28 июн
  • Автостанция: Калуга
  • 09:10
  • 28 июн
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 20 минут
  • 12:30
  • 28 июн
  • Автостанция: Калуга
  • 12:45
  • 28 июн
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
4 часа
  • 16:45
  • 28 июн
  • Автостанция: Калуга
  • 06:40
  • 29 июн
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 5 минут
  • 09:45
  • 29 июн
  • Автостанция: Калуга
  • 07:00
  • 29 июн
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
4 часа 10 минут
  • 11:10
  • 29 июн
  • Автостанция: Калуга
  • 08:15
  • 29 июн
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 30 минут
  • 11:45
  • 29 июн
  • Автостанция: Калуга
  • 09:10
  • 29 июн
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 20 минут
  • 12:30
  • 29 июн
  • Автостанция: Калуга
  • 12:45
  • 29 июн
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
4 часа
  • 16:45
  • 29 июн
  • Автостанция: Калуга
  • 06:40
  • 30 июн
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 5 минут
  • 09:45
  • 30 июн
  • Автостанция: Калуга
  • 07:00
  • 30 июн
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
4 часа 10 минут
  • 11:10
  • 30 июн
  • Автостанция: Калуга
  • 08:15
  • 30 июн
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 30 минут
  • 11:45
  • 30 июн
  • Автостанция: Калуга
  • 09:10
  • 30 июн
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 20 минут
  • 12:30
  • 30 июн
  • Автостанция: Калуга
  • 12:45
  • 30 июн
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
4 часа
  • 16:45
  • 30 июн
  • Автостанция: Калуга
  • 06:40
  • 01 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 5 минут
  • 09:45
  • 01 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 07:00
  • 01 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
4 часа 10 минут
  • 11:10
  • 01 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 08:15
  • 01 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 30 минут
  • 11:45
  • 01 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 09:10
  • 01 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 20 минут
  • 12:30
  • 01 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 12:45
  • 01 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
4 часа
  • 16:45
  • 01 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 06:40
  • 02 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 5 минут
  • 09:45
  • 02 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 07:00
  • 02 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
4 часа 10 минут
  • 11:10
  • 02 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 08:15
  • 02 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 30 минут
  • 11:45
  • 02 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 09:10
  • 02 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 20 минут
  • 12:30
  • 02 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 12:45
  • 02 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
4 часа
  • 16:45
  • 02 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 06:40
  • 03 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 5 минут
  • 09:45
  • 03 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 07:00
  • 03 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
4 часа 10 минут
  • 11:10
  • 03 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 08:15
  • 03 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 30 минут
  • 11:45
  • 03 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 09:10
  • 03 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 20 минут
  • 12:30
  • 03 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 12:45
  • 03 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
4 часа
  • 16:45
  • 03 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 06:40
  • 04 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 5 минут
  • 09:45
  • 04 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 07:00
  • 04 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
4 часа 10 минут
  • 11:10
  • 04 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 08:15
  • 04 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 30 минут
  • 11:45
  • 04 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 09:10
  • 04 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 20 минут
  • 12:30
  • 04 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 12:45
  • 04 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
4 часа
  • 16:45
  • 04 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 06:40
  • 05 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 5 минут
  • 09:45
  • 05 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 07:00
  • 05 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
4 часа 10 минут
  • 11:10
  • 05 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 08:15
  • 05 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 30 минут
  • 11:45
  • 05 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 09:10
  • 05 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 20 минут
  • 12:30
  • 05 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 12:45
  • 05 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
4 часа
  • 16:45
  • 05 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 06:40
  • 06 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 5 минут
  • 09:45
  • 06 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 07:00
  • 06 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
4 часа 10 минут
  • 11:10
  • 06 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 08:15
  • 06 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 30 минут
  • 11:45
  • 06 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 09:10
  • 06 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 20 минут
  • 12:30
  • 06 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 12:45
  • 06 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
4 часа
  • 16:45
  • 06 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 06:40
  • 07 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 5 минут
  • 09:45
  • 07 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 07:00
  • 07 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
4 часа 10 минут
  • 11:10
  • 07 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 08:15
  • 07 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 30 минут
  • 11:45
  • 07 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 09:10
  • 07 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 20 минут
  • 12:30
  • 07 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 12:45
  • 07 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
4 часа
  • 16:45
  • 07 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 06:40
  • 08 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 5 минут
  • 09:45
  • 08 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 07:00
  • 08 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
4 часа 10 минут
  • 11:10
  • 08 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 08:15
  • 08 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 30 минут
  • 11:45
  • 08 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 09:10
  • 08 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 20 минут
  • 12:30
  • 08 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 12:45
  • 08 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
4 часа
  • 16:45
  • 08 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 06:40
  • 09 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 5 минут
  • 09:45
  • 09 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 07:00
  • 09 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
4 часа 10 минут
  • 11:10
  • 09 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 08:15
  • 09 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 30 минут
  • 11:45
  • 09 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 09:10
  • 09 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 20 минут
  • 12:30
  • 09 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 12:45
  • 09 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
4 часа
  • 16:45
  • 09 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 06:40
  • 10 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 5 минут
  • 09:45
  • 10 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 07:00
  • 10 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
4 часа 10 минут
  • 11:10
  • 10 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 08:15
  • 10 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 30 минут
  • 11:45
  • 10 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 09:10
  • 10 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 20 минут
  • 12:30
  • 10 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 12:45
  • 10 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
4 часа
  • 16:45
  • 10 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 06:40
  • 11 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 5 минут
  • 09:45
  • 11 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 07:00
  • 11 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
4 часа 10 минут
  • 11:10
  • 11 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 08:15
  • 11 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 30 минут
  • 11:45
  • 11 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 09:10
  • 11 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 20 минут
  • 12:30
  • 11 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 12:45
  • 11 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
4 часа
  • 16:45
  • 11 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 06:40
  • 12 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 5 минут
  • 09:45
  • 12 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 07:00
  • 12 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
4 часа 10 минут
  • 11:10
  • 12 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 08:15
  • 12 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 30 минут
  • 11:45
  • 12 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 09:10
  • 12 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 20 минут
  • 12:30
  • 12 июл
  • Автостанция: Калуга
  • 09:10
  • 12 июл
  • Автостанция: А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
3 часа 20 минут
  • 12:30
  • 12 июл
  • Автостанция: Калуга

Наблюдается дефицит билетов на автобус Москва – Калуга

Автобусное сообщение между двумя городами обеспечивают государственные и частные перевозчики. Расстояние между Москвой и Калугой по трассе составляет 180 километров, время в пути – около трех часов, в зависимости от маршрута. В последнее время пассажиры все чаще говорят о нехватке билетов, на форумах появляются сообщения о невозможности купить билет на автобус Москва – Калуга ранее, чем за 9-10 часов до отправления.

Официальные представители транспортных компаний эту информацию не подтверждают. По их данным все автобусы выходят на рейсы бесперебойно. Пассажирский поток большой, многие жители Калужской области работают в столице. Автобусы Москва – Калуга для них является наиболее комфортным средством передвижения – это быстрее и удобнее, чем на поезде. Но с чем связаны сообщения пассажиров о нехватке билетов? Давайте попробуем разобраться.

Чем объясняется дефицит билетов на автобус Москва – Калуга?

По маршруту курсирует 29 рейсовых автобусов. Не исключено, что в прошлом году их было больше. Тогда Ространснадзор всерьез взялся за перевозчиков, которые работали без лицензии и разрешительных документов. Многие нелегалы перестали выпускать автобусы на рейс, остались только перевозчики, которые работают законно. Возможно, сообщения о дефиците вызваны именно закрытием ряда частных компаний и индивидуальных предпринимателей, работавших без лицензии.

Также может наблюдаться нехватка билетов на автобусы Москва – Калуга, которые следуют по «прямым» маршрутам. Дело в том, что время в пути на разных рейсах составляет от 2 часов 30 минут до 4 часов 10 минут. Разница существенная – она объясняется многочисленными «заездами» и остановками автобусов, курсирующих по «длинным» маршрутам. Пассажиры стремятся приобретать билеты на рейсы с наименьшим временем в пути – места быстро заканчиваются.

Проблемы можно избежать, если купить билеты на автобусы Москва – Калуга за 10-12 часов, а лучше за сутки до отправления. Используйте электронные сервисы – ехать куда-то не нужно, никаких лишних трат времени, никаких переплат. Читайте об условиях возврата билетов: в большинстве случае никаких проблем не возникает, и вернуть билет можно тем же способом, которым вы его приобрели. Не стоит откладывать на последний момент – действительно, за несколько часов до отправления рейсов по этому маршруту билетов может не быть в наличии.

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда