Автобус Москва - Иваново

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Москва

В пути
Прибытие

Иваново

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 07:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
5 часов
  • 12:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Иваново АВ
  • 07:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
5 часов 10 минут
  • 12:10
  • 14 ноя
  • Автостанция: Иваново
  • 07:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Автостанция "Новогиреево" метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
4 часа 45 минут
  • 11:45
  • 14 ноя
  • Автостанция: Иваново АВ ул. Лежневская, д. 152
  • 07:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
5 часов 50 минут
  • 13:20
  • 14 ноя
  • Автостанция: Иваново
  • 07:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
6 часов
  • 13:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Иваново АВ
  • 08:15
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
5 часов 25 минут
  • 13:40
  • 14 ноя
  • Автостанция: Иваново АВ
  • 09:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
5 часов 25 минут
  • 14:25
  • 14 ноя
  • Автостанция: Иваново
  • 10:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
5 часов 35 минут
  • 15:35
  • 14 ноя
  • Автостанция: Иваново
  • 10:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
5 часов 45 минут
  • 16:15
  • 14 ноя
  • Автостанция: Иваново
  • 11:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
6 часов 10 минут
  • 17:40
  • 14 ноя
  • Автостанция: Иваново
  • 12:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
5 часов 10 минут
  • 17:10
  • 14 ноя
  • Автостанция: Иваново АВ
  • 12:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
5 часов 30 минут
  • 18:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Иваново
  • 14:00
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
6 часов 20 минут
  • 20:20
  • 14 ноя
  • Автостанция: Иваново
  • 14:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
5 часов
  • 19:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Иваново
  • 22:30
  • 14 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
5 часов 5 минут
  • 03:35
  • 15 ноя
  • Автостанция: Иваново
  • 00:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
5 часов 20 минут
  • 05:50
  • 15 ноя
  • Автостанция: Иваново
  • 01:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
5 часов 45 минут
  • 06:45
  • 15 ноя
  • Автостанция: Иваново
  • 07:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
5 часов
  • 12:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Иваново АВ
  • 07:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
5 часов 10 минут
  • 12:10
  • 15 ноя
  • Автостанция: Иваново
  • 07:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Автостанция "Новогиреево" метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
4 часа 45 минут
  • 11:45
  • 15 ноя
  • Автостанция: Иваново АВ ул. Лежневская, д. 152
  • 07:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
6 часов
  • 13:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Иваново АВ
  • 07:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
5 часов 50 минут
  • 13:20
  • 15 ноя
  • Автостанция: Иваново
  • 08:15
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
5 часов 25 минут
  • 13:40
  • 15 ноя
  • Автостанция: Иваново АВ
  • 09:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
5 часов 25 минут
  • 14:25
  • 15 ноя
  • Автостанция: Иваново
  • 10:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
5 часов 35 минут
  • 15:35
  • 15 ноя
  • Автостанция: Иваново
  • 11:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
6 часов 10 минут
  • 17:40
  • 15 ноя
  • Автостанция: Иваново
  • 12:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
5 часов 10 минут
  • 17:10
  • 15 ноя
  • Автостанция: Иваново АВ
  • 12:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
5 часов 30 минут
  • 18:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Иваново
  • 14:00
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
6 часов 20 минут
  • 20:20
  • 15 ноя
  • Автостанция: Иваново
  • 14:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
5 часов
  • 19:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Иваново
  • 22:30
  • 15 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
5 часов 5 минут
  • 03:35
  • 16 ноя
  • Автостанция: Иваново
  • 07:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: Автостанция "Новогиреево" метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
4 часа 45 минут
  • 11:45
  • 16 ноя
  • Автостанция: Иваново АВ ул. Лежневская, д. 152
  • 07:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
5 часов
  • 12:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: Иваново АВ
  • 07:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
6 часов
  • 13:30
  • 16 ноя
  • Автостанция: Иваново АВ
  • 08:15
  • 16 ноя
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
5 часов 25 минут
  • 13:40
  • 16 ноя
  • Автостанция: Иваново АВ
  • 12:00
  • 16 ноя
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
5 часов 10 минут
  • 17:10
  • 16 ноя
  • Автостанция: Иваново АВ
  • 00:30
  • 17 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
5 часов 20 минут
  • 05:50
  • 17 ноя
  • Автостанция: Иваново
  • 01:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
5 часов 45 минут
  • 06:45
  • 17 ноя
  • Автостанция: Иваново
  • 06:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
5 часов 30 минут
  • 11:30
  • 17 ноя
  • Автостанция: Иваново
  • 07:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: Автостанция "Новогиреево" метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
4 часа 45 минут
  • 11:45
  • 17 ноя
  • Автостанция: Иваново АВ ул. Лежневская, д. 152
  • 07:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
5 часов 10 минут
  • 12:10
  • 17 ноя
  • Автостанция: Иваново
  • 07:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
5 часов
  • 12:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: Иваново АВ
  • 07:30
  • 17 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
5 часов 50 минут
  • 13:20
  • 17 ноя
  • Автостанция: Иваново
  • 07:30
  • 17 ноя
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
6 часов
  • 13:30
  • 17 ноя
  • Автостанция: Иваново АВ
  • 08:15
  • 17 ноя
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
5 часов 25 минут
  • 13:40
  • 17 ноя
  • Автостанция: Иваново АВ
  • 09:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
5 часов 25 минут
  • 14:25
  • 17 ноя
  • Автостанция: Иваново
  • 10:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
5 часов 35 минут
  • 15:35
  • 17 ноя
  • Автостанция: Иваново
  • 11:30
  • 17 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
6 часов 10 минут
  • 17:40
  • 17 ноя
  • Автостанция: Иваново
  • 12:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
5 часов 10 минут
  • 17:10
  • 17 ноя
  • Автостанция: Иваново АВ
  • 14:00
  • 17 ноя
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
6 часов 20 минут
  • 20:20
  • 17 ноя
  • Автостанция: Иваново

Автобус Москва – Иваново: покупка и бронирование билетов

Расстояние между городами по трассе составляет порядка 330 километров. Время в пути – минимум 5 часов 30 минут при условии невысокой загруженности магистрали. Автобус Москва – Иваново является альтернативой поездам и тем более самолетам при поездке в этом направлении. Причиной тому сравнительно невысокая цена билетов (в сравнении со стоимостью авиаперевозок) и сопоставимое время следования (относительно поездов).

Время в пути в среднем составляет от 5 до 6 часов, возможны отклонения от графика следования автобусов Москва – Иваново из-за сильной загруженности трассы. Также следует учитывать востребованность рейсов в этом направлении и заблаговременно приобретать билеты. Проект «Мои автобусы помогает забронировать и купить их онлайн без дополнительной комиссии. Здесь же вы сможете ознакомиться с расписанием всех рейсов лицензированных перевозчиков.

Как купить билет на автобус Москва – Иваново через «Мои автобусы»

Стоимость билетов в среднем составляет от 800 до 900 рублей и зависит от класса автобуса, уровня обеспеченного комфорта, ценовой политики перевозчика, маршрута и ряда других факторов. Некоторые транспортные компании предусматривают возможность покупки билетов для имеющих льготы пассажиров по сниженным ценам, узнать о возможности их приобретения можно при оформлении заказа.

Как купить билеты на автобусы Москва – Иваново с помощью сервиса:

Проект «Мои автобусы» упрощает покупку билетов на автобусы по маршруту Москва – Иваново, экономя ваше время. Система сообщит обо всех рейсах, запланированных на указанную дату, проинформирует о количестве оставшихся в продаже билетов. Оплатить заказ можно несколькими удобными способами, в частности банковской картой. В случае отмены рейса деньги будут возвращены перевозчиком в полном объеме.

Важно: будьте внимательны при заполнении паспортных и контактных данных. В случае ошибки вы можете не получить электронные билеты или можете быть не допущены к поездке.

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда