Автобус Москва - Чебоксары

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Москва

В пути
Прибытие

Чебоксар

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 09:00
  • 24 авг
  • Автостанция: ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
11 часов 30 минут
  • 20:30
  • 24 авг
  • Автостанция: Ж/Д Вокзал
  • 09:50
  • 24 авг
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
13 часов
  • 22:50
  • 24 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 10:25
  • 24 авг
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
13 часов 30 минут
  • 23:55
  • 24 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 12:20
  • 24 авг
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
12 часов
  • 00:20
  • 25 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 18:00
  • 24 авг
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
12 часов 10 минут
  • 06:10
  • 25 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 19:00
  • 24 авг
  • Автостанция: м. Партизанская, Проектируемый проезд, 69С20
12 часов
  • 07:00
  • 25 авг
  • Автостанция: Ж/Д Вокзал
  • 19:20
  • 24 авг
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
12 часов
  • 07:20
  • 25 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 19:45
  • 24 авг
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ" Москва, Пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов, д. 2А (в непосредственной б
11 часов 55 минут
  • 07:40
  • 25 авг
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" проспект Мира; дом 78
  • 19:45
  • 24 авг
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
13 часов 5 минут
  • 08:50
  • 25 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 19:45
  • 24 авг
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
12 часов 10 минут
  • 07:55
  • 25 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 20:00
  • 24 авг
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
12 часов 20 минут
  • 08:20
  • 25 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 20:00
  • 24 авг
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" г. Москва, Ореховый бульвар, 24/1Г, (ст. метро «Красногвардейская»,
11 часов 30 минут
  • 07:30
  • 25 авг
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал улица Привокзальная; дом 1
  • 20:00
  • 24 авг
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
11 часов 40 минут
  • 07:40
  • 25 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 20:15
  • 24 авг
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ" Москва, Пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов, д. 2А (в непосредственной б
12 часов
  • 08:15
  • 25 авг
  • Автостанция: Чебоксары, ул. Привокзальная, д. 3, Старый Пригородный Автовокзал
  • 20:15
  • 24 авг
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
12 часов
  • 08:15
  • 25 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 20:40
  • 24 авг
  • Автостанция: м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
12 часов
  • 08:40
  • 25 авг
  • Автостанция: Ж/Д Вокзал
  • 20:45
  • 24 авг
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ" Москва, Пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов, д. 2А (в непосредственной б
10 часов 30 минут
  • 07:15
  • 25 авг
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал улица Привокзальная; дом 1
  • 21:00
  • 24 авг
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
10 часов
  • 07:00
  • 25 авг
  • Автостанция: Чебоксары (трасса)
  • 21:00
  • 24 авг
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
11 часов 55 минут
  • 08:55
  • 25 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 09:00
  • 25 авг
  • Автостанция: ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
11 часов 30 минут
  • 20:30
  • 25 авг
  • Автостанция: Ж/Д Вокзал
  • 09:50
  • 25 авг
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
13 часов
  • 22:50
  • 25 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 10:25
  • 25 авг
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
13 часов 30 минут
  • 23:55
  • 25 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 12:20
  • 25 авг
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
12 часов
  • 00:20
  • 26 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 18:00
  • 25 авг
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
12 часов 10 минут
  • 06:10
  • 26 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 19:00
  • 25 авг
  • Автостанция: м. Партизанская, Проектируемый проезд, 69С20
12 часов
  • 07:00
  • 26 авг
  • Автостанция: Ж/Д Вокзал
  • 19:20
  • 25 авг
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
12 часов
  • 07:20
  • 26 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 19:45
  • 25 авг
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ" Москва, Пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов, д. 2А (в непосредственной б
11 часов 55 минут
  • 07:40
  • 26 авг
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" проспект Мира; дом 78
  • 19:45
  • 25 авг
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
12 часов 10 минут
  • 07:55
  • 26 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 19:45
  • 25 авг
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
13 часов 5 минут
  • 08:50
  • 26 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 20:00
  • 25 авг
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
11 часов 40 минут
  • 07:40
  • 26 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 20:00
  • 25 авг
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" г. Москва, Ореховый бульвар, 24/1Г, (ст. метро «Красногвардейская»,
11 часов 30 минут
  • 07:30
  • 26 авг
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал улица Привокзальная; дом 1
  • 20:00
  • 25 авг
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
12 часов 20 минут
  • 08:20
  • 26 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 20:15
  • 25 авг
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
12 часов
  • 08:15
  • 26 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 20:15
  • 25 авг
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ" Москва, Пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов, д. 2А (в непосредственной б
12 часов
  • 08:15
  • 26 авг
  • Автостанция: Чебоксары, ул. Привокзальная, д. 3, Старый Пригородный Автовокзал
  • 20:40
  • 25 авг
  • Автостанция: м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
12 часов
  • 08:40
  • 26 авг
  • Автостанция: Ж/Д Вокзал
  • 20:45
  • 25 авг
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ" Москва, Пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов, д. 2А (в непосредственной б
10 часов 30 минут
  • 07:15
  • 26 авг
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал улица Привокзальная; дом 1
  • 21:00
  • 25 авг
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
10 часов
  • 07:00
  • 26 авг
  • Автостанция: Чебоксары (трасса)
  • 21:00
  • 25 авг
  • Автостанция: Международный автовокзал "Южные Ворота" 19-й км МКАД, владение 20, стр. 1, Москва, Россия
10 часов
  • 07:00
  • 26 авг
  • Автостанция: Чебоксары (653-й км трассы М-7)
  • 21:00
  • 25 авг
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
11 часов 55 минут
  • 08:55
  • 26 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 09:00
  • 26 авг
  • Автостанция: ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
11 часов 30 минут
  • 20:30
  • 26 авг
  • Автостанция: Ж/Д Вокзал
  • 09:50
  • 26 авг
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
13 часов
  • 22:50
  • 26 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 10:25
  • 26 авг
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
13 часов 30 минут
  • 23:55
  • 26 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 12:20
  • 26 авг
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
12 часов
  • 00:20
  • 27 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 18:00
  • 26 авг
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
12 часов 10 минут
  • 06:10
  • 27 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 19:00
  • 26 авг
  • Автостанция: м. Партизанская, Проектируемый проезд, 69С20
12 часов
  • 07:00
  • 27 авг
  • Автостанция: Ж/Д Вокзал
  • 19:20
  • 26 авг
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
12 часов
  • 07:20
  • 27 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 19:45
  • 26 авг
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
12 часов 10 минут
  • 07:55
  • 27 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 19:45
  • 26 авг
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ" Москва, Пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов, д. 2А (в непосредственной б
11 часов 55 минут
  • 07:40
  • 27 авг
  • Автостанция: Чебоксары Автовокзал Проспект Мира,78
  • 19:45
  • 26 авг
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
13 часов 5 минут
  • 08:50
  • 27 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 20:00
  • 26 авг
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
12 часов 20 минут
  • 08:20
  • 27 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 20:00
  • 26 авг
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
11 часов 40 минут
  • 07:40
  • 27 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 20:00
  • 26 авг
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" г. Москва, Ореховый бульвар, 24/1Г, (ст. метро «Красногвардейская»,
11 часов 30 минут
  • 07:30
  • 27 авг
  • Автостанция: Чебоксары, Ж/Д вокзал
  • 20:15
  • 26 авг
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
12 часов
  • 08:15
  • 27 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 20:15
  • 26 авг
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ" Москва, Пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов, д. 2А (в непосредственной б
12 часов
  • 08:15
  • 27 авг
  • Автостанция: Чебоксары, ул. Привокзальная, д. 3, Старый Пригородный Автовокзал
  • 20:40
  • 26 авг
  • Автостанция: м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
12 часов
  • 08:40
  • 27 авг
  • Автостанция: Ж/Д Вокзал
  • 20:45
  • 26 авг
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ" Москва, Пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов, д. 2А (в непосредственной б
10 часов 30 минут
  • 07:15
  • 27 авг
  • Автостанция: Чебоксары, Ж/Д вокзал
  • 21:00
  • 26 авг
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
10 часов
  • 07:00
  • 27 авг
  • Автостанция: Чебоксары (трасса)
  • 21:00
  • 26 авг
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
11 часов 55 минут
  • 08:55
  • 27 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 21:00
  • 26 авг
  • Автостанция: Международный автовокзал "Южные Ворота" 19-й км МКАД, владение 20, стр. 1, Москва, Россия
10 часов
  • 07:00
  • 27 авг
  • Автостанция: Чебоксары (653-й км трассы М-7)
  • 09:00
  • 27 авг
  • Автостанция: ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
11 часов 30 минут
  • 20:30
  • 27 авг
  • Автостанция: Ж/Д Вокзал
  • 09:50
  • 27 авг
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
13 часов
  • 22:50
  • 27 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 10:25
  • 27 авг
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
13 часов 30 минут
  • 23:55
  • 27 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 12:20
  • 27 авг
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
12 часов
  • 00:20
  • 28 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 18:00
  • 27 авг
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
12 часов 10 минут
  • 06:10
  • 28 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 19:00
  • 27 авг
  • Автостанция: м. Партизанская, Проектируемый проезд, 69С20
12 часов
  • 07:00
  • 28 авг
  • Автостанция: Ж/Д Вокзал
  • 19:20
  • 27 авг
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
12 часов
  • 07:20
  • 28 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 19:45
  • 27 авг
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ" Москва, Пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов, д. 2А (в непосредственной б
11 часов 55 минут
  • 07:40
  • 28 авг
  • Автостанция: Автовокзал "Центральный" проспект Мира; дом 78
  • 19:45
  • 27 авг
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
12 часов 10 минут
  • 07:55
  • 28 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 19:45
  • 27 авг
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
13 часов 5 минут
  • 08:50
  • 28 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 20:00
  • 27 авг
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" г. Москва, Ореховый бульвар, 24/1Г, (ст. метро «Красногвардейская»,
11 часов 30 минут
  • 07:30
  • 28 авг
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал улица Привокзальная; дом 1
  • 20:00
  • 27 авг
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
12 часов 20 минут
  • 08:20
  • 28 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 20:00
  • 27 авг
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
11 часов 40 минут
  • 07:40
  • 28 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 20:15
  • 27 авг
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
12 часов
  • 08:15
  • 28 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 20:15
  • 27 авг
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ" Москва, Пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов, д. 2А (в непосредственной б
12 часов
  • 08:15
  • 28 авг
  • Автостанция: Чебоксары, ул. Привокзальная, д. 3, Старый Пригородный Автовокзал
  • 20:40
  • 27 авг
  • Автостанция: м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
12 часов
  • 08:40
  • 28 авг
  • Автостанция: Ж/Д Вокзал
  • 20:45
  • 27 авг
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ" Москва, Пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов, д. 2А (в непосредственной б
10 часов 30 минут
  • 07:15
  • 28 авг
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал улица Привокзальная; дом 1
  • 21:00
  • 27 авг
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
11 часов 55 минут
  • 08:55
  • 28 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 21:00
  • 27 авг
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
10 часов
  • 07:00
  • 28 авг
  • Автостанция: Чебоксары (трасса)
  • 21:00
  • 27 авг
  • Автостанция: Международный автовокзал "Южные Ворота" 19-й км МКАД, владение 20, стр. 1, Москва, Россия
10 часов
  • 07:00
  • 28 авг
  • Автостанция: Чебоксары (653-й км трассы М-7)
  • 09:00
  • 28 авг
  • Автостанция: ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
11 часов 30 минут
  • 20:30
  • 28 авг
  • Автостанция: Ж/Д Вокзал
  • 09:50
  • 28 авг
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
13 часов
  • 22:50
  • 28 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 10:25
  • 28 авг
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
13 часов 30 минут
  • 23:55
  • 28 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 12:20
  • 28 авг
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
12 часов
  • 00:20
  • 29 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 18:00
  • 28 авг
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
12 часов 10 минут
  • 06:10
  • 29 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 19:00
  • 28 авг
  • Автостанция: м. Партизанская, Проектируемый проезд, 69С20
12 часов
  • 07:00
  • 29 авг
  • Автостанция: Ж/Д Вокзал
  • 19:20
  • 28 авг
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
12 часов
  • 07:20
  • 29 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 19:45
  • 28 авг
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ" Москва, Пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов, д. 2А (в непосредственной б
11 часов 55 минут
  • 07:40
  • 29 авг
  • Автостанция: Чебоксары Автовокзал Проспект Мира,78
  • 19:45
  • 28 авг
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
12 часов 10 минут
  • 07:55
  • 29 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 19:45
  • 28 авг
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
13 часов 5 минут
  • 08:50
  • 29 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 20:00
  • 28 авг
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
12 часов 20 минут
  • 08:20
  • 29 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 20:00
  • 28 авг
  • Автостанция: Москва (Новогиреево)
11 часов 40 минут
  • 07:40
  • 29 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 20:00
  • 28 авг
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" г. Москва, Ореховый бульвар, 24/1Г, (ст. метро «Красногвардейская»,
11 часов 30 минут
  • 07:30
  • 29 авг
  • Автостанция: Чебоксары, Ж/Д вокзал
  • 20:15
  • 28 авг
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ" Москва, Пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов, д. 2А (в непосредственной б
12 часов
  • 08:15
  • 29 авг
  • Автостанция: Чебоксары, ул. Привокзальная, д. 3, Старый Пригородный Автовокзал
  • 20:15
  • 28 авг
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
12 часов
  • 08:15
  • 29 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 20:40
  • 28 авг
  • Автостанция: м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
12 часов
  • 08:40
  • 29 авг
  • Автостанция: Ж/Д Вокзал
  • 20:45
  • 28 авг
  • Автостанция: Автостанция "ВДНХ" Москва, Пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов, д. 2А (в непосредственной б
10 часов 30 минут
  • 07:15
  • 29 авг
  • Автостанция: Чебоксары, Ж/Д вокзал
  • 21:00
  • 28 авг
  • Автостанция: Москва (Южные Ворота)
10 часов
  • 07:00
  • 29 авг
  • Автостанция: Чебоксары (трасса)
  • 21:00
  • 28 авг
  • Автостанция: Москва (ВДНХ)
11 часов 55 минут
  • 08:55
  • 29 авг
  • Автостанция: Чебоксары
  • 21:00
  • 28 авг
  • Автостанция: Международный автовокзал "Южные Ворота" 19-й км МКАД, владение 20, стр. 1, Москва, Россия
10 часов
  • 07:00
  • 29 авг
  • Автостанция: Чебоксары (653-й км трассы М-7)
  • 09:00
  • 29 авг
  • Автостанция: ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
11 часов 30 минут
  • 20:30
  • 29 авг
  • Автостанция: Ж/Д Вокзал

Автобус Москва – Чебоксары: цены на билеты, расписание и маршруты

Расстояние по трассе – 670 километров, в среднем автобус Москва – Чебоксары преодолевает его за 12 часов. В зависимости от рейса время в пути составит от 11 часов 30 минут до 13 часов 30 минут. При высокой загруженности магистрали оно может быть увеличено. Рейсы преимущественно прямые, с минимальным числом заездов в попутные города. Маршрут предполагает несколько остановок для удобства пассажиров.

Автобусы Москва – Чебоксары преимущественно отправляются от станций метро Черкизовская и Партизанская, с автостанций ВДНХ, Новогиреево и Красногвардейская, а также со Щелковского автовокзала. Проект «Мои автобусы» помогает узнать точное расписание рейсов, выполняемых частными и государственными перевозчиками. Система постоянно актуализируется, и вы получаете возможность первыми узнавать о новых рейсах. Также в расписании можно уточнить пункты отправления и назначения, стоимость билетов и наличие свободных мест.

Как купить билет на автобус Москва – Чебоксары через «Мои автобусы»?

Стоимость билетов варьируется от 1100 до 1300 рублей – цена зависит от рейса, марки автобуса, обеспеченного уровня комфорта в салоне, времени в пути и от ряда других факторов. Существенного разброса цен не наблюдается, равно как и дефицита билетов. Проект «Мои автобусы» помогает приобрети их онлайн, экономя ваше время – теперь нет необходимости в посещении автовокзалов и билетных касс перед поездкой.

5 шагов к покупке билетов на автобусы Москва – Чебоксары:

Билеты на автобус по маршруту Москва – Чебоксары будут отправлены на указанный электронный адрес сразу после завершения оплаты. Перед отправкой формы внимательно проверяйте корректность указания контактных и паспортных данных, чтобы избежать проблем с получением билета и его проверки перед поездкой.

Обратите внимание: покупка проездных документов через Интернет сохраняет за вами права потребителя. При необходимости вы можете вернуть или обменять электронные билеты в соответствии с правилами, установленными перевозчиком.

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда