Автобус Москва - Белгород

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Москва

В пути
Прибытие

Белгород

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 14:20
  • 17 окт
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
10 часов 40 минут
  • 01:00
  • 18 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 14:20
  • 17 окт
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 часов 40 минут
  • 01:00
  • 18 окт
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал "Белгород" площадь Вокзальная; дом 1
  • 14:20
  • 17 окт
  • Автостанция: Москва
10 часов 40 минут
  • 01:00
  • 18 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 20:00
  • 17 окт
  • Автостанция: Москва
10 часов 30 минут
  • 06:30
  • 18 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 20:00
  • 17 окт
  • Автостанция: Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 часов 30 минут
  • 06:30
  • 18 окт
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал "Белгород" площадь Вокзальная; дом 1
  • 20:00
  • 17 окт
  • Автостанция: Москва (Варшавская)
10 часов 30 минут
  • 06:30
  • 18 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 21:00
  • 17 окт
  • Автостанция: Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 часов 40 минут
  • 07:40
  • 18 окт
  • Автостанция: Белгород Автовокзал
  • 21:00
  • 17 окт
  • Автостанция: Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
11 часов
  • 08:00
  • 18 окт
  • Автостанция: Белгород,, Ж/Д вокзал (кассовый пункт автовокзала)
  • 21:00
  • 17 окт
  • Автостанция: Москва
11 часов
  • 08:00
  • 18 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 21:00
  • 17 окт
  • Автостанция: Москва (Варшавская)
11 часов
  • 08:00
  • 18 окт
  • Автостанция: Белгород ЖД
  • 21:55
  • 17 окт
  • Автостанция: Москва
11 часов 20 минут
  • 09:15
  • 18 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 21:55
  • 17 окт
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
11 часов 20 минут
  • 09:15
  • 18 окт
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал "Белгород" площадь Вокзальная; дом 1
  • 21:55
  • 17 окт
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
11 часов 20 минут
  • 09:15
  • 18 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 08:00
  • 18 окт
  • Автостанция: Москва (Тушинская)
10 часов
  • 18:00
  • 18 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 08:00
  • 18 окт
  • Автостанция: Москва
10 часов
  • 18:00
  • 18 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 10:00
  • 18 окт
  • Автостанция: Москва
9 часов
  • 19:00
  • 18 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 14:20
  • 18 окт
  • Автостанция: Москва
10 часов 40 минут
  • 01:00
  • 19 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 14:20
  • 18 окт
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
10 часов 40 минут
  • 01:00
  • 19 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 20:00
  • 18 окт
  • Автостанция: Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 часов 30 минут
  • 06:30
  • 19 окт
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал "Белгород" площадь Вокзальная; дом 1
  • 20:00
  • 18 окт
  • Автостанция: Щелковский АВ (Центральный)
10 часов 5 минут
  • 06:05
  • 19 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 20:00
  • 18 окт
  • Автостанция: Москва (Варшавская)
10 часов 30 минут
  • 06:30
  • 19 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 20:00
  • 18 окт
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
10 часов 5 минут
  • 06:05
  • 19 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 20:00
  • 18 окт
  • Автостанция: Москва
10 часов 30 минут
  • 06:30
  • 19 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 21:00
  • 18 окт
  • Автостанция: Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
11 часов
  • 08:00
  • 19 окт
  • Автостанция: Белгород,, Ж/Д вокзал (кассовый пункт автовокзала)
  • 21:00
  • 18 окт
  • Автостанция: Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 часов 40 минут
  • 07:40
  • 19 окт
  • Автостанция: Белгород Автовокзал
  • 21:00
  • 18 окт
  • Автостанция: Москва (Варшавская)
11 часов
  • 08:00
  • 19 окт
  • Автостанция: Белгород ЖД
  • 21:40
  • 18 окт
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
12 часов 25 минут
  • 10:05
  • 19 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 21:40
  • 18 окт
  • Автостанция: Щелковский АВ (Центральный)
12 часов 25 минут
  • 10:05
  • 19 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 21:55
  • 18 окт
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
11 часов 20 минут
  • 09:15
  • 19 окт
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал "Белгород" площадь Вокзальная; дом 1
  • 21:55
  • 18 окт
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
11 часов 20 минут
  • 09:15
  • 19 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 21:55
  • 18 окт
  • Автостанция: Москва
11 часов 20 минут
  • 09:15
  • 19 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 22:40
  • 18 окт
  • Автостанция: Москва
11 часов 40 минут
  • 10:20
  • 19 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 14:20
  • 19 окт
  • Автостанция: Москва
10 часов 40 минут
  • 01:00
  • 20 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 14:20
  • 19 окт
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
10 часов 40 минут
  • 01:00
  • 20 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 14:20
  • 19 окт
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 часов 40 минут
  • 01:00
  • 20 окт
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал "Белгород" площадь Вокзальная; дом 1
  • 20:00
  • 19 окт
  • Автостанция: Москва (Варшавская)
10 часов 30 минут
  • 06:30
  • 20 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 20:00
  • 19 окт
  • Автостанция: Москва
10 часов 30 минут
  • 06:30
  • 20 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 20:00
  • 19 окт
  • Автостанция: Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 часов 30 минут
  • 06:30
  • 20 окт
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал "Белгород" площадь Вокзальная; дом 1
  • 21:00
  • 19 окт
  • Автостанция: Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
11 часов
  • 08:00
  • 20 окт
  • Автостанция: Белгород,, Ж/Д вокзал (кассовый пункт автовокзала)
  • 21:00
  • 19 окт
  • Автостанция: Москва (Варшавская)
11 часов
  • 08:00
  • 20 окт
  • Автостанция: Белгород ЖД
  • 21:00
  • 19 окт
  • Автостанция: Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 часов 40 минут
  • 07:40
  • 20 окт
  • Автостанция: Белгород Автовокзал
  • 21:55
  • 19 окт
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
11 часов 20 минут
  • 09:15
  • 20 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 21:55
  • 19 окт
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
11 часов 20 минут
  • 09:15
  • 20 окт
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал "Белгород" площадь Вокзальная; дом 1
  • 21:55
  • 19 окт
  • Автостанция: Москва
11 часов 20 минут
  • 09:15
  • 20 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 08:00
  • 20 окт
  • Автостанция: Москва (Курский ЖД вокзал)
9 часов 30 минут
  • 17:30
  • 20 окт
  • Автостанция: Автовокзал "Белгород" проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
  • 08:00
  • 20 окт
  • Автостанция: Москва
9 часов 30 минут
  • 17:30
  • 20 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 14:20
  • 20 окт
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
10 часов 40 минут
  • 01:00
  • 21 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 14:20
  • 20 окт
  • Автостанция: Москва
10 часов 40 минут
  • 01:00
  • 21 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 20:00
  • 20 окт
  • Автостанция: Москва
10 часов 30 минут
  • 06:30
  • 21 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 20:00
  • 20 окт
  • Автостанция: Москва (Варшавская)
10 часов 30 минут
  • 06:30
  • 21 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 20:00
  • 20 окт
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
10 часов 5 минут
  • 06:05
  • 21 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 20:00
  • 20 окт
  • Автостанция: Щелковский АВ (Центральный)
10 часов 5 минут
  • 06:05
  • 21 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 20:00
  • 20 окт
  • Автостанция: Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 часов 30 минут
  • 06:30
  • 21 окт
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал "Белгород" площадь Вокзальная; дом 1
  • 21:00
  • 20 окт
  • Автостанция: Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 часов 40 минут
  • 07:40
  • 21 окт
  • Автостанция: Белгород Автовокзал
  • 21:00
  • 20 окт
  • Автостанция: Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
11 часов
  • 08:00
  • 21 окт
  • Автостанция: Белгород,, Ж/Д вокзал (кассовый пункт автовокзала)
  • 21:00
  • 20 окт
  • Автостанция: Москва
11 часов
  • 08:00
  • 21 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 21:00
  • 20 окт
  • Автостанция: Москва (Варшавская)
11 часов
  • 08:00
  • 21 окт
  • Автостанция: Белгород ЖД
  • 21:40
  • 20 окт
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
12 часов 25 минут
  • 10:05
  • 21 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 21:40
  • 20 окт
  • Автостанция: Щелковский АВ (Центральный)
12 часов 25 минут
  • 10:05
  • 21 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 21:55
  • 20 окт
  • Автостанция: Москва
11 часов 20 минут
  • 09:15
  • 21 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 21:55
  • 20 окт
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
11 часов 20 минут
  • 09:15
  • 21 окт
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал "Белгород" площадь Вокзальная; дом 1
  • 21:55
  • 20 окт
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
11 часов 20 минут
  • 09:15
  • 21 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 22:40
  • 20 окт
  • Автостанция: Москва
11 часов 40 минут
  • 10:20
  • 21 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 14:20
  • 21 окт
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
10 часов 40 минут
  • 01:00
  • 22 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 14:20
  • 21 окт
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 часов 40 минут
  • 01:00
  • 22 окт
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал "Белгород" площадь Вокзальная; дом 1
  • 20:00
  • 21 окт
  • Автостанция: Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 часов 30 минут
  • 06:30
  • 22 окт
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал "Белгород" площадь Вокзальная; дом 1
  • 20:00
  • 21 окт
  • Автостанция: Москва (Варшавская)
10 часов 30 минут
  • 06:30
  • 22 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 21:00
  • 21 окт
  • Автостанция: Москва (Варшавская)
11 часов
  • 08:00
  • 22 окт
  • Автостанция: Белгород ЖД
  • 21:00
  • 21 окт
  • Автостанция: Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 часов 40 минут
  • 07:40
  • 22 окт
  • Автостанция: Белгород Автовокзал
  • 21:00
  • 21 окт
  • Автостанция: Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
11 часов
  • 08:00
  • 22 окт
  • Автостанция: Белгород,, Ж/Д вокзал (кассовый пункт автовокзала)
  • 21:55
  • 21 окт
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
11 часов 20 минут
  • 09:15
  • 22 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 21:55
  • 21 окт
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
11 часов 20 минут
  • 09:15
  • 22 окт
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал "Белгород" площадь Вокзальная; дом 1
  • 08:00
  • 22 окт
  • Автостанция: Москва (Тушинская)
10 часов
  • 18:00
  • 22 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 14:20
  • 22 окт
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
10 часов 40 минут
  • 01:00
  • 23 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 20:00
  • 22 окт
  • Автостанция: Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 часов 30 минут
  • 06:30
  • 23 окт
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал "Белгород" площадь Вокзальная; дом 1
  • 20:00
  • 22 окт
  • Автостанция: Москва (Варшавская)
10 часов 30 минут
  • 06:30
  • 23 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 20:00
  • 22 окт
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
10 часов 5 минут
  • 06:05
  • 23 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 21:00
  • 22 окт
  • Автостанция: Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 часов 40 минут
  • 07:40
  • 23 окт
  • Автостанция: Белгород Автовокзал
  • 21:00
  • 22 окт
  • Автостанция: Москва (Варшавская)
11 часов
  • 08:00
  • 23 окт
  • Автостанция: Белгород ЖД
  • 21:00
  • 22 окт
  • Автостанция: Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
11 часов
  • 08:00
  • 23 окт
  • Автостанция: Белгород,, Ж/Д вокзал (кассовый пункт автовокзала)
  • 21:40
  • 22 окт
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
12 часов 25 минут
  • 10:05
  • 23 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 21:55
  • 22 окт
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
11 часов 20 минут
  • 09:15
  • 23 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 21:55
  • 22 окт
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
11 часов 20 минут
  • 09:15
  • 23 окт
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал "Белгород" площадь Вокзальная; дом 1
  • 14:20
  • 23 окт
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
10 часов 40 минут
  • 01:00
  • 24 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 14:20
  • 23 окт
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 часов 40 минут
  • 01:00
  • 24 окт
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал "Белгород" площадь Вокзальная; дом 1
  • 20:00
  • 23 окт
  • Автостанция: Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 часов 30 минут
  • 06:30
  • 24 окт
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал "Белгород" площадь Вокзальная; дом 1
  • 20:00
  • 23 окт
  • Автостанция: Москва (Варшавская)
10 часов 30 минут
  • 06:30
  • 24 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 21:00
  • 23 окт
  • Автостанция: Москва (Варшавская)
11 часов
  • 08:00
  • 24 окт
  • Автостанция: Белгород ЖД
  • 21:00
  • 23 окт
  • Автостанция: Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 часов 40 минут
  • 07:40
  • 24 окт
  • Автостанция: Белгород Автовокзал
  • 21:00
  • 23 окт
  • Автостанция: Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
11 часов
  • 08:00
  • 24 окт
  • Автостанция: Белгород,, Ж/Д вокзал (кассовый пункт автовокзала)
  • 21:55
  • 23 окт
  • Автостанция: Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
11 часов 20 минут
  • 09:15
  • 24 окт
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал "Белгород" площадь Вокзальная; дом 1
  • 21:55
  • 23 окт
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
11 часов 20 минут
  • 09:15
  • 24 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 14:20
  • 24 окт
  • Автостанция: Автостанция Красногвардейская
10 часов 40 минут
  • 01:00
  • 25 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 20:00
  • 24 окт
  • Автостанция: Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 часов 30 минут
  • 06:30
  • 25 окт
  • Автостанция: Железнодорожный вокзал "Белгород" площадь Вокзальная; дом 1
  • 20:00
  • 24 окт
  • Автостанция: Москва (Варшавская)
10 часов 30 минут
  • 06:30
  • 25 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 20:00
  • 24 окт
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
10 часов 5 минут
  • 06:05
  • 25 окт
  • Автостанция: Белгород
  • 21:00
  • 24 окт
  • Автостанция: Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10 часов 40 минут
  • 07:40
  • 25 окт
  • Автостанция: Белгород Автовокзал
  • 21:00
  • 24 окт
  • Автостанция: Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
11 часов
  • 08:00
  • 25 окт
  • Автостанция: Белгород,, Ж/Д вокзал (кассовый пункт автовокзала)
  • 21:00
  • 24 окт
  • Автостанция: Москва (Варшавская)
11 часов
  • 08:00
  • 25 окт
  • Автостанция: Белгород ЖД
  • 21:40
  • 24 окт
  • Автостанция: Москва (Щелковский автовокзал)
12 часов 25 минут
  • 10:05
  • 25 окт
  • Автостанция: Белгород

Автобус рейса Москва – Белгород: билеты, цены, полное расписание

Автобус направления Москва – Белгород проводит в пути около 11 часов, преодолевая расстояние в 667 км. Длительность актуальных рейсов – от 9 часов 35 минут до 12 часов 25 минут. При сильной загруженности трассы и совершении незапланированных остановок оно может быть увеличено. Продолжительность поездки не делает автоперевозки в этом направлении менее востребованными, они по-прежнему выступают альтернативой путешествиям на поездах и дорогостоящим перелетам. Потому билеты рекомендуется приобретать заблаговременно.

Отправление автобусов из Москвы в Белгород преимущественно осуществляется от автостанций Красногвардейская, Варшавская, а также со Щёлковского автовокзала. Прибытие – на белгородский автовокзал и промежуточные автостанции. Проект «Мои автобусы» поможет уточнить маршруты следования, посмотреть расписание на несколько дней вперед, забронировать и приобрести электронные билеты за несколько минут.

Покупка билетов на автобус с помощью нашего сервиса

Стоимость проезда – от 850 до 1 400 рублей. Может меняться в зависимости от времени покупки билета или сезона. Уточните актуальные цены и сравните их в расписании, выбрав города отправления и назначения, а также нужную дату.

Электронные билеты на автобусы рейса Москва – Белгород можно купить в 5 простых шагов:

После оплаты заказа электронные проездные документы на автобусы по маршруту Москва – Белгород отправляются на указанный вами e-mail: сохраните или распечатайте их. Проверяйте правильность данных перед отправкой формы – ошибки в написании адреса почты приведут к невозможности доставки письма, а из-за неверно указанных паспортных данных пассажира могут не допустить к посадке.

Проект «Мои автобусы» помогает узнавать актуальное расписание, бронировать и приобретать билеты через Интернет. Мы постоянно улучшаем сервис и обновляем информацию, чтобы автобусные перевозки становились доступными и удобными для каждого. Используйте его возможности, чтобы экономить время на посещении билетных касс и сравнивать цены во время планирования поездки.

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда